Чистка крови как средство защиты от различных заболеваний

Кровь влияет на многие компоненты нашего здоровья. Она отвечает за насыщение организма кислородом, перенос CO2, гормонов, других питательных веществ и ферментов- поддерживает иммунитет, контролирует тепловой баланс внутренних органов. Функции крови незаменимы и крайне важны. В зависимости от ее состояния, она влияет на внешний вид, интеллектуальные способности и на здоровье человека в целом.чистка крови

Видео: ЛУЧШЕЕ В МИРЕ СРЕДСТВО! Очищение бронхов и крови от гноя. Защита от рака!!!

Зашлакованность

Состояние нашей крови зависит от многих факторов. На него влияет то, какой образ жизни мы ведем (неправильное питание, отсутствие физических нагрузок, курение, алкоголь), экология окружающей местности (выхлопные газы, загрязненные вода и воздух), употребление лекарств, стрессы и другие негативные компоненты нашей жизни. Все это приводит к загрязнению крови шлаками, токсинами, оказывающими пагубное влияние на состояние здоровья. "Грязная" кровь циркулирует по замкнутой системе, проходя по всему организму и через основные органы, отвечающие за очистку крови: сердце, печень, почки. В результате, шлаки вместе с кровью омывают клетки внутренних органов, нарушая их работу, прочно заседая там. Теперь по организму течет нездоровая кровь.




Очищение крови

Для нормализации работы кровеносной системы и других пострадавших систем, необходимой процедурой является чистка крови. Современное оборудование и высококвалифицированные специалисты помогут вам безопасно, а главное, эффективно осуществить переливание. Плазмаферез и есть наиболее эффективный метод "почиститься". В его процессе из крови изымается часть загрязненной шлаками и токсинами плазмы (10 мл). Она проходит множественную фильтрацию, после чего уже очищенной возвращается в организм.

Видео: ОЧИЩЕНИЕ КРОВИ И СОСУДОВ! РЕАЛЬНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ! Защита от инфарктов, астмы, аллергий, опухолей .

очистить кровьДля достижения желаемого результата следует пройти 3-5 процедур плазмафереза. После 1-ой удаляются токсины из крови. 2 и 3 сеанс позволяют очистить кровь на межклеточном уровне. Другими словами, удалить токсины из клеток внутренних органов. Чистка крови плазмафарезом исключает возможность заражения гепатитом. Также она предотвращает ВИЧ.

Очистка крови от прыщей поможет!

Видео: Лучшее в мире очищение крови!!!!! печени!!!!! желчного пузыря!!!!



Проблемная кожа лица тоже может быть результатом зашлакованности организма. В этом случае качественная чистка крови поможет обрести гладкую чистую кожу и придать ей здоровый вид. При аутогемотерапии врач берет кровь (от 1 до 10 мг) из вены больного и вводит ее в ягодичную мышцу. Эта терапия проводится раз в 10 дней. По статистике у 80% пациентов наблюдается сокращение воспалений на лице. Во избежаниеочистка крови от прыщей
осложнений или других побочных эффектов, следует отметить, что плазмаферез или другие методы очищения применяют тогда, когда другие способы решения проблемы не помогли. Необходимо проконсультироваться со специалистами в вопросах диагностики и выявления противопоказаний к очищению крови.

Народные средства

Видео: Диабет - 5, очищение крови, перец, специальный рецепт для чистки крови у диабетиков.

Если вы не доверяете врачам, тогда чистка крови может быть выполнена самостоятельно. Для этого достаточно посещать баню, применять различные ванны, чтобы хорошо пропотеть и вывести шлаки. Какой бы метод вы не выбрали, помните, что для поддержания результата важно вести здоровый образ жизни, пить больше воды, хорошо прочищающие соки (свекла, яблоко), есть больше фруктов и овощей, заниматься спортом, дышать свежим воздухом и радоваться жизни. Тогда все получится!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чистка крови как средство защиты от различных заболеваний