Как убрать носогубные складки?

Носогубные складки – это, пожалуй, одна из самых серьезных проблем всех женщин. Этим «линиям скорби» под силу испортить даже молодое симпатичное личико, они старят женщину, прибавляя ей десяток лет. Поэтому нет ничего удивительного в том, что представительницы прекрасного пола ищут всевозможные способы, как убрать носогубные складки.

Видео: ИЗБАВИТСЯ ОТ НОСОГУБНЫХ СКЛАДОК! БЕЗ ОПЕРАЦИИ! УБРАТЬ СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

У слишком эмоциональных людей могут появиться носогубные складки даже в молодом возрасте, поэтому чтобы предупредить их образование, стоит быть спокойным и уравновешенным. Такую же проблему имеют люди с неправильным прикусом, спящие лицом в подушку, делающие неправильный массаж лица, пьющие на ночь много жидкости, резко сбрасывающие вес. На состоянии кожи сказывается и постоянное напряжение, человек и сам не замечает, что постоянно сжимает зубы, а вот это то и создает носогубные складки.




Как убрать носогубные складкиКак убрать их, подскажет профессиональный косметолог, потому что у каждого свой тип кожи и разные причины появления дефекта. Но все же есть способы борьбы с этим косметическим недостатком, приемлемые для всех. Прежде всего, нужно научиться расслаблять мышцы лица и следить за тем, чтобы зубы были разжаты. Подкорректировать носогубные складки поможет и специальный массаж, если делать его регулярно, то результат долго себя ждать не заставит.

Видео: Убрать носогубные складки

Носогубные складки коррекцияМногих интересует, как убрать носогубные складки в домашних условиях. Это довольно сложно, но все же возможно. Главное - не запускать и заниматься собой ежедневно, а не раз в неделю. Разгладить складки поможет массаж, упражнения на артикуляцию, умывания и специальные маски. Многие производители занимаются выпуском профессиональной косметики, которая позволяет убрать носогубные складки. Коррекция этого дефекта такими методами возможна лишь на начальной стадии. Если складки появились давно, то самостоятельно с ними не справиться.



В случае если щадящие методы не дают желаемого эффекта, женщины начинают искать более радикальные способы, как убрать носогубные складки. Понятное дело, что в таком случае не обойтись без визита к профессиональному косметологу. В зависимости от состояния кожи, а также пожеланий клиента возможны следующие процедуры:

Видео: Как убрать носогубные складки?

  • Гиалуроновая кислота. Пациент должен пройти 5 сеансов. Специальный аппарат проводит в кожу активные импульсы, они способствуют ускорению обменных процессов. Эффект гладкой кожи держится в течение года, после чего процедуру нужно повторить.
  • Гели-фильтры. Делается инъекция специальным составом в носогубные складки. Эффект держится до 10 месяцев, в зависимости от состояния кожи, а также плотности геля. Это самый быстрый способ, как убрать носогубные складки.
  • Липофилинг. Это наиболее подходящий метод для тех, кто желает длительного эффекта. Операция длится около одного часа, ее суть состоит в том, что из бедер или талии пациента берется жир, который затем закачивается в носогубные складки. Результат виден сразу же, никаких побочных явлений потом не наблюдается.

Носогубные складки как убратьПри появлении носогубных складок не стоит сразу спешить к пластическому хирургу, ведь на начальных этапах можно справиться с этим косметическим дефектом и в домашних условиях. Главное, постоянно следить за состоянием лица, делать маски, массажи, упражнения, укрепляющие мышцы, тогда молодость останется с вами на долгие годы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как убрать носогубные складки?