Средство «лаверон». Инструкция по применению

Препарат «Лаверон» предназначен для стимуляции эрекции и сексуального желания у женщин и мужчин. Это растительное средство применяется в качестве биологически препарат лаверонактивной добавки. В составе препарата присутствует индийский лотос, гладкая роза, американская малина, подорожник, женьшень, гибискус и прочие травы. Благодаря лекарственным свойствам компонентов улучшается кровоснабжение половых органов, стабилизируется деятельность эндокринной, сердечно-сосудистой и нервной систем. Средство «Лаверон» (инструкция свидетельствует об этом) не обладает отравляющим влиянием на организм, так как является натуральным продуктом. Действие добавки проявляется с одинаковой силой как у мужчин, так и у женщин.

Показания

Средство «Лаверон» инструкция рекомендует при разных расстройствах эрекции, сниженной сексуальной восприимчивости, проблемах у мужчин с потенцией. Добавка способствует повышению влечения у пациентов обоих полов. На почве терапии патологий в сексуальной сфере средство «Лаверон» (инструкция по применению содержит такую информацию) можно использовать в комплексе с медикаментозным лечением. лаверон цена отзывыДля женщин добавка назначается для устранения фригидности, усиления ощущений в течение полового контакта, ликвидации аноргазмии. Благодаря воздействию средства повышается кровоснабжение клитора, усиливается продукция смазки, стимулируются бульбоуретральные и уретральные железы. При приеме добавки мужчинами увеличивается продолжительность сексуального контакта, стабилизируется эрекция, усиливается чувствительность во время акта, увеличивается количество эякуляций. Благодаря улучшению кровоснабжения полового члена стабилизируется сексуальная функция. Продолжительность акта увеличивается уже после приема одной таблетки.

Побочные проявления




Средство «Лаверон» (инструкция предупреждает об этом) может вызвать частые головные боли, артериальную гипертензию. Как показывает практика, в целом добавка переносится удовлетворительно, но при соблюдении схемы дозирования. Не отмечалось привыкания к препарату. Средство оказывает влияние только в период полового контакта.

Режим дозирования лаверон инструкция

Средство «Лаверон» инструкция рекомендует принимать по таблетке за сорок - шестьдесят минут до предполагаемого акта. Желательно пить добавку через полтора часа после приема пищи либо за 60 минут до еды. При выраженном нарушении эректильной функции допускается увеличить количество таблеток до двух.



Противопоказания

Средство «Лаверон» инструкция не допускает к приему во время лактации, беременности. К противопоказаниям относят повышенную нервную возбудимость, артериальную гипертензию. Не назначается добавка пациентам, страдающим бессонницей, расстройствами сердечной деятельности, выраженным атеросклерозом. К противопоказаниям относят также непереносимость компонентов, детский возраст.

Средство «Лаверон». Цена

Отзывы пациентов свидетельствуют о том, что добавка сравнительно недорогая. Приобрести средство можно за 380 рублей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Средство «лаверон». Инструкция по применению