«Трибестан»: инструкция, применение, состав, противопоказания. Аналоги «Трибестана»

Половая слабость у мужчин и фригидность у женщин могут возникать по разным причинам. Чтобы выявить ее и подобрать подходящее лечение, следует обратиться к соответствующему специалисту. Последний обязан провести обследование и назначить необходимые препараты.аналоги трибестана

Одним из наиболее действенных средств, призванных устранить половые дисфункции, является медикамент «Трибестан». Отзывы женщин об этом лекарстве будут представлены далее. Также вы узнаете, есть ли у данного препарата аналоги и как его правильно применять.

Форма, упаковка, описание и состав

Лекарственное средство «Трибестан», цена которого указана ниже, выпускается в виде таблеток, которые содержат в себе сухой экстракт стелящихся якорцов. Также в их состав входят дополнительные ингредиенты в виде микрокристаллической целлюлозы, коллоидного диоксида кремния, повидона, кросповидона, стеарата магния, поливинилового спирта, талька, черного, красного и желтого оксида железа, лецитина и ксантановой камеди.

Препарат «Трибестан» поступает в продажу в блистерах по 10 таблеток. Они красно-коричневого цвета, круглые и выпуклые.

Фармакологическое действие

Аналоги «Трибестана» и сам рассматриваемый медикамент представляют собой гиполипидемические средства, используемые для лечения эректильной дисфункции.

Благодаря наличию стероидных сапонинов, входящих в состав лекарства, а также протодиосцину, данный препарат восстанавливает либидо и эректильную функцию. Также он оказывает тонизирующее действие (общее) и налаживает гормональный баланс во время климакса.

Нельзя не отметить и тот факт, что рассматриваемое средство способно стимулировать выработку гормона тестостерона, улучшать качество и увеличивать количество сперматозоидов.

трибестан цена




При попадании лекарства в организм человека оно метаболизируется до дегидроэпиандростерона. Последний проявляет иммуностимулирующее действие, улучшает проницаемость мембран клеток и усиливает метаболизм холестерина.

Также следует отметить, что это средство снижает холестерин в крови и положительным образом влияет на тонус тонкого кишечника, предотвращая образование тромбов.

Кинетика

Спустя 180 минут после приема медикамента он выводится из организма через почки. Небольшое количество препарата претерпевает биологическую трансформацию.

Показания

От чего назначают аналоги «Трибестана» и сам упомянутый медикамент? Согласно отзывам специалистов, это средство эффективно при:

  • Половых дисфункциях и снижении полового влечения (для мужчин: с целью повышения либидо, при половой слабости, слабой подвижности сперматозоидов, для увеличения силы и длительности эрекции- для женщин: при фригидности, климаксе, в послеоперационный период, при бесплодии гормонального происхождения).
  • Нарушениях липидного обмена и для уменьшения холестерина.
  • Снижении работоспособности из-за перенесенной тяжелой болезни, а также при физических и интеллектуальных нагрузках.

препарат трибестан

Противопоказания

Медикамент «Трибестан», состав которого был представлен выше, не рекомендуют использовать при:

  • склонностях к кровотечениям;
  • в несовершеннолетнем возрасте;
  • аллергии на ингредиенты, входящие в состав препарата;
  • беременности и лактации.

Инструкция по применению

Таблетки «Трибестан» принимают после еды.

При нарушениях у представителей сильного пола их назначают по 1-2 штуке трижды в сутки. Курс такой терапии составляет 40-90 дней.

Представительницам слабого пола препарат рекомендуют принимать по 1-2 таблетки трижды в день. Поддерживающая дозировка составляет 2 таблетки в сутки.



При нарушении липидного обмена лекарство используют по 2 таблетки трижды в день в течение 90 суток.

Побочные явления

Рассматриваемое средство переносится мужчинами и женщинами сравнительно хорошо. При приеме препарата до еды у пациентов может наблюдаться тошнота, лекарственная аллергия или рвота.

трибестан отзывы женщин

Цена и аналоги «Трибестана»

Стоимость этого препарата составляет около 560 рублей. При необходимости его можно заменить следующими средствами:

  • «Верона» – используют для лечения представителей сильного пола с нарушениями сексуальной функции. Также это лекарство эффективно при гипотрофии яичек, вторичном и первичном гипогонадизме у мужчин и нейропсихических симптомах у женщин в климактерическом периоде.
  • «Сатибо» – применяют при непродолжительной и слабой эрекции, а также эректильной дисфункции и ускоренном семяизвержении. Женщины это средство используют при низкой чувствительности эрогенных зон и слабом половом влечении.
  • «Трибустим» – применяется в качестве добавки к пище как дополнительный источник эфирных масел, арбутина, дамианина и сапонинов. Препарат используется для нормализации половой системы у мужчин, в том числе для поддержания нормального уровня тестостерона, усиления полового влечения и активизации сперматогенеза. Также его целесообразно употреблять при значительных психологических и физических нагрузках, занятиях спортом для увеличения мышечной массы и улучшения выносливости.
  • «Камагра» – это препарат, предназначенный для лечения нарушений эрекции.
  • «Апполон». Показаниями к применению этого лекарства является снижение либидо у женщин и мужчин, половая недостаточность, половая слабость у пожилых людей, функциональная импотенция, гипертрофия предстательной железы, сперматорея, комплексная терапия мужского и женского бесплодия.

Также схожими действиями обладают: «Спулан», «Визарсин», «Виафил», «Камафил» и прочие.

Таким образом, аналоги «Трибестана» можно найти в любой аптеке. Однако перед их приемом следует обязательно проконсультироваться со специалистом.

Отзывы

Мужчины отзываются об этом препарате только положительно. Они утверждают, что данный медикамент действительно повышает потенцию и либидо, а также придает бодрость и силу.трибестан состав

Что касается женщин, то, согласно их мнению, таблетки «Трибестан», цена которых была названа выше, очень эффективны при лечении бесплодия. Многим представительницам слабого пола этот препарат помог забеременеть, хоть и при сочетании с другими лекарственными средствами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Трибестан»: инструкция, применение, состав, противопоказания. Аналоги «Трибестана»