Препарат «Лаверон»: инструкция по применению

В последнее время из-за неблагоприятной экологической обстановки и обилия химических компонентов в пище, а также по причине все большего распространения в человеческой популяции хронических венерических заболеваний, протекающих в бессимптомных и скрытых формах, все чаще возникают проблемы в половой сфере как у мужчин, так и у женщин.

Препарат «Лаверон» создан для увеличения полового влечения, выпускается в двух формах: ««Лаверон» для женщин и ««Лаверон» для мужчин. И та, и другая формы - это таблетки по двести пятьдесят миллиграмм, в блистерах по тридцать штук и по пятьсот миллиграмм, в блистерах по одной, три и девять штук.

Состав препарата «Лаверон» инструкция по применению приводит следующий: это подорожник, повелика китайская, цистанчия плавающая, китайская заманиха, американская красная малина, гибискус, эйкоммия, истод, индийский лотос, узколистный лох, ахирантес двузубый, астрагал, чеснок, восточная туя, гладкая роза, американский женьшень, коричневое дерево, реммания клейкая, гинкго билоба. Это лекарство стопроцентное натуральное средство, биоактивная добавка.




Фармакологическое воздействие препарата «Лаверон» инструкция по применению описывает следующим образом: это вещество - новое пероральное, эффективное и надежное средство, предназначенное для лечения эректильной дисфункции. Оно способно восстановить нарушенную эрекцию и обеспечить адекватную реакцию на сексуальный объект. Это вещество действует исключительно при сексуальном возбуждении и не оказывает влияния на репродуктивную функцию и либидо. Препарат «Лаверон» действует как на мужчин, так и на женщин. Растительные компоненты, которые входят в состав данного препарата, нормализуют кровоток в половых органах.

Показания для назначения лекарства «Лаверон» инструкция по применению дает такие: эректильная дисфункция, снижение сексуальной восприимчивости как у мужчин, так и у женщин.

Противопоказания: индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата, бессонница, нервная возбудимость, патологии в деятельности сердца, повышение артериального давления, выраженный атеросклероз, беременность, лактация, детский возраст.

Вредных побочных действий препарата «Лаверон» инструкция по применению не приводит и даже более того, это лекарственное вещество способно оказывать благоприятное влияние на функционирование сердечно-сосудистой системы. Также бесспорно опосредованное благоприятное влияние препарата на психологическое и эмоциональное состояние как мужчин, так и женщин, которые возможно уже в душе распрощались с полноценной половой жизнью и приобрели себе кучу комплексов, и вот вдруг все снова приходит в норму. Пациент в таком случае просто светится от счастья.



Дозировка и способ применения этого препарата в инструкции описаны следующим образом: медикамент «Лаверон» принимают по одной таблетке за сорок–шестьдесят минут до начала полового акта (за один час до еды либо через полтора часа после приема пищи). В некоторых сложных случаях можно принимать это лекарственное средство по две таблетки.

И препарат «Лаверон» для мужчин, и препарат «Лаверон» для женщин инструкция по использованию рекомендует хранить на протяжении не более трех лет с момента их выпуска в сухом помещении при температуре, не превышающей двадцать пять градусов Цельсия.

Отзывы в сети на данные препараты встречаются в основном положительные. Люди, как мужчины, так и женщины, в основном, стесняются обратиться с подобной проблемой к докторам. Мужчинам стыдно признаться кому-либо в своей половой несостоятельности, а женщины привыкли ответственность за свои половые проблемы перекладывать на партнеров, мол, он мужчина и он должен меня возбудить, а если я не возбуждаюсь, значит, он плохо старается. Поэтому такой препарат, который можно взять в аптеке без визита к врачу, а главное медикамент, который реально способен помочь решить эти неудобные проблемы, очень востребован на рынке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат «Лаверон»: инструкция по применению