Таблетки "сиалис": отзывы о препрате, его применение и побочные эффекты

Препарат «Сиалис» - обратимый селективный эффективный ингибитор специфической фосфодиэстеразы пятого типа (ФДЭ5). Он еще имеет непатентованное международное название «Тадалафил». В момент, когда возбуждение сексуального характера приводит к высвобождению оксида азота местным способом, ингибирование средством «Сиалис» вызывает повышение уровня циклического гуанозина монофосфата в эректильной ткани полового члена. В результате происходит релаксация артериальных гладких мышц и усиленный приток крови в пенис. Это вызывает эрекцию. При отсутствии стимулирования сексуального характера никакого эффекта не наблюдается, если использовать средство «Сиалис». Инструкция по применению препарата четко об этом информирует.

сиалис отзывы

Фармакологические свойства

Препарат «Сиалис» имеет способность улучшать эрекцию и повышает вероятность проведения полового акта успешным образом. Его действие можно ощущать на протяжении 36 часов. Эффективность данного средства наблюдается уже спустя 15 минут после его употребления. Необходимым условием для этого является сексуальное возбуждение.

Видео: Омник | инструкция по применению

У мужчин в здоровом состоянии препарат «Сиалис» не вызывает каких-либо изменений артериального давления. Средство не приводит к отклонению в сердечном ритме. Не происходит и изменений в распознавании цветов, если употреблять препарат «Сиалис».

сиалис инструкция

Видео: виагра сиалис отзывы

Применение его не влияет на давление внутри глаз, размеры зрачков, остроту зрения в целом. При употреблении средства «Сиалис» не наблюдается изменений в уровне содержания тестостерона, фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормонов в составе крови.

Применение: показания, способ, дозировки

Средство «Сиалис» рекомендуется для использования мужчинам, страдающим от нарушения процесса эрекции. Препарат употребляется оральным способом. Максимальная доза медикамента «Сиалис» - не более 20 мг. Рекомендуется принимать препарат не позднее чем за 15 минут до предполагаемого сексуального контакта. Осуществлять половой акт мужчина может в течение 36 часов с момента употребления средства. В этот период рекомендуется определить оптимальное время реагирования организма на медикамент «Сиалис». Отзывы мужчин, употреблявших препарат ранее, свидетельствуют о том, что не рекомендуется принимать его чаще одного раза в течение суток.

сиалис применениеПри использовании средства не зарегистрированы случаи изменения характеристик спермы от него, даже после употребления максимальной суточной дозы в течение полугода. Это подтверждается исследованиями.

Противопоказания

Категорически не рекомендуется употреблять препарат «Сиалис» мужчинам, имеющим повышенную чувствительность к нему либо к любому его компоненту. Также противопоказано применение средства совместно с другими медикаментами, в составе которых присутствуют любые нитраты органического происхождения. Запрещается использование препарата «Сиалис» лицам в возрасте менее 18 лет.

Когда не будет лишней осторожность?

Так как отсутствуют данные, касающиеся состояния мужчин, имеющих печеночную недостаточность в период употребления препарата «Сиалис», то в таком случае следует отказаться от приема средства.

Видео: Эуфиллин | инструкция по применению

Требуется проявление осторожности при использовании медикамента и тем, кто использует в лечебных целях альфа-блокаторы, например лекарство «Доксазозин». Одновременное употребление таких препаратов может стать причиной симптоматической гипотензии в некоторых случаях.

Побочные действия




Чаще всего нежелательные последствия в виде диспепсии и головной боли проявляются при употреблении такого препарата, как «Сиалис». Отзывы мужчин, использующих средство для усиления потенции, свидетельствуют о том, что неприятные симптомы выражаются незначительно либо в средней степени тяжести. При систематическом регулярном употреблении препарата «Сиалис» нежелательная симптоматика исчезает.

сиалис отзывы

Прочие встречающиеся отрицательные ощущения при приеме средства - это миалгия, приливы крови к лицу, боли в спине, заложенность носовых пазух. Реже препарат «Сиалис» становится причиной головокружения, отечности век, гиперемии, рези в глазах, конъюнктивита.

Прочие негативные последствия

Довольно редко вследствие употребления препарата возникают реакции в виде:

- повышенной чувствительности (высыпаний, эксфолиативного дерматита, синдрома Стивенса-Джонсона, уртикарии);

- гипотензии;

- болей в животе;

- гастроэзофагеального рефлюкса;

- гипергидроза;

- задержки эрекции;

- расплывчатого зрения;



- окклюзии вен сетчатки.

Помимо всего прочего, препарат «Сиалис» может вызвать инсульт, инфаркт миокарда, неприятные ощущения в грудной клетке, внезапную кардиогенную смерть, тахикардию. Но такие последствия наблюдались в случае нахождения мужчины в группе риска по сердечно-сосудистым заболеваниям до приема средства. И все-таки нет возможности определить достоверно, связаны ли такие побочные симптомы с предварительно возникшей неблагоприятной почвой, с препаратом, с возбуждением сексуального характера или с комбинацией данных или прочих факторов.

Медикамент «Сиалис»: отзывы

сиалис отзывы

Препарат является довольно популярным среди мужчин с эректильной дисфункцией или с недостаточным уровнем потенции. Чем же так привлекателен именно медикамент «Сиалис»? Отзывы пациентов говорят о том, что широкую распространенность средство получило благодаря следующим качествам:

- положительный результат и длительность действия;

- усиление не только потенции, но и либидо;

- высокая надежность;

- низкая вероятность возникновения побочных эффектов.

Одни плюсы! А есть ли минусы? Как же получше узнать, какие качества имеет препарат «Сиалис»? Отзывы. Только они могут нам помочь. Что еще говорят мужчины, употребляющие это средство?

Во-первых, многие отмечают более мягкое воздействие препарата «Сиалис» на организм по сравнению с прочими медикаментами данного действия. Во-вторых, он работает именно там, где нужно. Эрекция возникает только в момент прикосновений или близости с женщиной, а не в общественных местах по поводу или без. И, в-третьих, продолжительность действия - до 2 суток.

Попробуйте применить данное средство и останетесь довольны!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Таблетки "сиалис": отзывы о препрате, его применение и побочные эффекты