Redmond rmc m4505 - мультиварка

Ещё вчера люди скептически относились ко всем мультиваркам и мультипечкам, пока сами не убедились в замечательности данного электронного прибора. На данный момент многие телемагазины рекламируют и очень рекомендуют свои товары, особенно мультиварку Redmond RMC-M4505. Поначалу данная мультиварка пребывала в тени, но благодаря своим функциям она становится лидером продаж на сегодняшний день.

Легкость в использовании

С данной мультиваркой справляются даже дети, ведь там все очень просто, совершенно не нужно затрачивать никаких лишних усилий. Один минус, который мог бы вас огорчить, это тефлоновое покрытие. Как стало известно, тефлоновое покрытие давно запретили в Европе, а у нас в России такой вид кухонной утвари, наоборот, очень популярен. Тефлон был запрещён в Европе, так как он быстро изнашивается и царапины в нём выделяют канцерогены, которые отравляют еду. Поэтому с данной мультиваркой нужно обращаться бережно и пользоваться только деревянными лопатками.

redmond rmc m4505

Функция отложенного старта - всегда горячая еда в любое удобное для вас время

Мультиварка Redmond RMC оснащена многими замечательными функциями. Функция отложенного старта очень полезна для любой семьи. Тут все очень просто, надо выставить таймер готовки на нужное для вас время, только до двадцати четырёх часов, и наслаждаться едой в любой выбранный вами час. Необходимо соблюдать одно условие отложенного старта: мультиварка должна быть подключена к сети и в ней должны находиться ингредиенты для приготовления пищи.

Видео: Видео-обзор мультиварки Redmond RMC-M4505

Поддержание температуры вашей еды




Ещё одна замечательная функция мультиварки Redmond RMC-M4505. Дело в том, что данная мультиварка работает как термос и поддерживает в себе температуру до 8 часов. Любое приготовленное в ней блюдо принесет вам много радости и удовольствия.

мультиварка redmond rmc m4505 отзывы

Режимы мультиварки "Редмонд"

Мультиварка Redmond RMC-M4505 обладает 10 различными функциями приготовления пищи. Цвет и дизайн у данной мультиварки очень оригинальные. Окрашенный в цвет серебристый металлик прибор очень мало места занимает на кухне. Объём этой мультиварки составляет три литра, но не расстраивайтесь, их вполне хватает. Рассмотрим каждый режим приготовления пищи отдельно.

  • Первый режим - "Экспресс". Предназначен для приготовления овощей и морепродуктов. Из-за того что максимальная температура в данном режиме составляет сорок градус по Цельсию, продукты сохраняют все полезные и необходимые нашему организму вещества. Среднее время приготовления составляет порядка часа.

redmond rmc m4505 цена

  • Второй режим - это функция "Приготовление риса". В этом режиме все достаточно просто. Он предназначен для приготовления различных блюд и гарниров из указанного продукта питания. Среднее время приготовления риса в мультиварке - сорок-шестьдесят минут.
  • Третий режим - это функция "Выпечка". Этот режим, один из самых распространённых, предназначен для приготовления всех видов сдобных изделий, таких как кексы, пироги и многое другое. Среднее время приготовления всех мучных изделий составляет пятьдесят минут.
  • Четвёртый режим мультиварки Redmond RMC-M4505 - это функция "Тушение с ручной установкой". Очень важно учесть, что данный режим устанавливается вручную. Он предназначен для тушения любых диетических блюд, а также холодца и заливного. Среднее время приготовления в данном режиме варьируется от часа до двенадцати часов.
  • Пятый режим приготовления в этой мультиварке - это функция "Суп". Данный режим тоже нужно установить вручную. Таймер обычно устанавливается на два с половиной часа. Супы, борщи, бульоны в мультиварке получаются просто необыкновенные, очень вкусные и самое главное - низкокалорийные.

мультиварка redmond rmc m4505

Видео: Мультиварка Redmond RMC M4505

  • Шестой и седьмой режимы предназначены для приготовления гречневой и молочной каши соответственно. В режиме приготовления гречневой каши можно приготовить гречку в виде каши, а также гарнир из этого же продукта. В режиме приготовления молочной каши можно приготовить различные виды похлёбки, такие как манная, геркулесовая и многие другие. Данные режимы в среднем затрачивают на блюдо до сорока минут.
  • Восьмой режим - это функция "Приготовление плова". Один из самых долгих у этой мультиварки. Дело в том, что при данном режиме должно сначала приготовиться мясо, а после готовится плов, хотя ингредиенты мы закидываем все сразу. Примерное время заготовки составляет пять-шесть часов.
  • Последними двумя режимами являются функции "Подогрев" и "Пароварка". Данные способы всегда помогут вам в нужный момент сделать ваши блюда теплыми.

Комфорт на вашей кухне



Мультиварка Redmond RMC-M4505, цена которой составляет в среднем от трёх до четырёх тысяч рублей, гармонично впишется в интерьер любой кухни. Для удобства использования прибор оснащён звуковым сигналом, который всегда сообщает хозяйке о готовности продукта. Помимо сигнала мультиварка оснащена держателем для силиконовой ложки, которая помогает нам перемешивать наши продукты. Мультиварка занимает мало места на кухне и легко моется благодаря своему антипригарному покрытию.

мультиварка redmond rmc

Отзывы покупателей

Мультиварка Redmond RMC-M4505, отзывы о которой в основном только положительные, принесет вам много удовольствия. Этот прибор приемлем по всем показателям и очень прост в эксплуатации. Цена мультиварки Redmond RMC-M4505 устраивает практически всё население нашей страны. Многие рекомендуют такую помощницу родным и близким. Раньше все любили готовить сами, но когда появилась эта мультиварка, люди просто стали экономить своё драгоценное время. Можно, придя домой с работы, просто наслаждаться горячим ужином, приготовленным этим чудом техники. Вещь очень хорошая и полезная, жаль только, что крышка к съёмной чаше в комплект не входит. Приобретая данную мультиварку, покупатель получает в комплекте:

Видео: Мультиварка Redmond RMC M4505 Выбираем лучшую мультиварку

  1. Контейнер для приготовления на пару.
  2. Держатель для ложки.
  3. Силиконовую ложку.
  4. Инструкцию по эксплуатации.
  5. Гарантийный сертификат.
  6. Книгу с рецептами, как правильно готовить в мультиварке.

Мультиварка Redmond RMC-M4505, отзывы о которой заинтересуют каждого из вас, пользуется огромным спросом у людей разных возрастов. Каждый из вас должен попробовать этот прибор и не бояться технического прогресса, который с каждым днём все больше входит в наши дома. Готовьте в мультиварке и экономьте ваше драгоценное время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее