Рейтинг стиральных машин: товар какой компании выбрать?

Видео: Как выбрать стиральную машину

В нашей повседневной жизни уже, наверное, ни одной домохозяйке не обойтись без её верных помощников: бытовой техники. Современные представительницы прекрасного пола уже просто не представляют, как можно справляться и успевать всё делать, не имея всегда под рукой таких нужных бытовых приборов как чайники, холодильники, электросушилки, тостеры, блендеры, пылесосы и стиральные машины. На последних мы и остановимся поподробнее.

На сегодняшний день рынок стиральных машин таков, что производители ведут практические боевые действия за каждого клиента. Каждая компания, которая производит стиральные машины, старается с очередной новой моделью улучшить свою продукцию, добавить какие-либо новые полезные функции и при этом постараться значительно не увеличить цену на свою продукцию.

Ежегодно ведущие издания, которые ориентированы на данную тематику, составляют рейтинг стиральных машин. Безусловно, каждый производитель желает, чтобы его продукция была на более высоком уровне и прикладывает к этому все усилия.




Итак, если вы теряетесь в догадках и не знаете, какую автоматизированную «помощницу» приобрести себе домой либо подарить кому-либо, тогда вам стоит почитать данный рейтинг стиральных машин по надежности. В данном списке собрана информация, включающая отзывы покупателей, которые уже пользуются стиральными машинами. На основе их мнений, а также заключений экспертов, и был составлен данный рейтинг. Кроме того, в окончательные результаты были занесены и стиральные машины, отзывы о которых были предоставлены далеко не одним сервисным центром. Ни для кого не секрет, что каждый сервисный центр либо просто ремонтная мастерская ведёт свою статистику по частоте поломок тех или иных моделей, эти данные также учитывались в итоговых результатах.

Открывает наш рейтинг стиральных машин приборы компании Miele. Эта немецкая компания прославилась своими аппаратами, которые имеют потрясающую надежность. Стиральные машины Miele хоть и стоят достаточно дорого по сравнению с остальными, но если поразмыслить, то цена ничуть не завышена, ведь срок службы стиральных машин этой компании достигает порядка тридцать лет! Ни одна другая компания, выпускающая такое чудо техники, не может похвастаться подобным результатом.

Продолжаем наш рейтинг стиральных машин и на втором месте продукция компании Bosch испанской сборки. Конечно, данные агрегаты не могут похвастаться таким большим сроком службы как машинки компании Miele, но всё-таки и домашние помощницы фирмы Bosch также являются эталоном качества по приемлемой цене.

Стиральные машины, рейтинг которых также достаточно высок, производятся компаниями Zanussi и Electrolux. Почему сразу две? Всё достаточно просто, дело в том, что и те, и другие производятся из одних и тех же комплектующих и, как правило, модели довольно похожие. Справедливости ради отметим, что и Zanussi, и Electrolux – довольно надёжные производители, а стиральные машины этих компаний всегда были на высоте по качеству сборки и по долговечности работы.

Видео: Рейтинг стиральных машин 2016 года.



Четвёртое место мы по праву отдаём компании Siemens. Бытовая техника этого производителя всегда славилась своей надежностью, стиральные машины не являются исключением. Довольно хорошая цена и высокое качество – залог успеха этой продукции. Вот только если решитесь покупать стиральную машину Siemens, помните, что в случае поломки, далеко не каждый сервис возьмется за её ремонт, так как конструкция достаточно сложная, да и детали достать не так уж и легко.

Завершают наш рейтинг стиральных машин домашние помощницы компании Ardo. Это товары китайской компании. Залог успеха этих стиральных машин заключается в следующем: качество очень высокое, но при этом цена довольно низкая по сравнению с конкурентами, именно поэтому стиральные машины Ardo стали так популярны.

Это и есть список пяти наиболее надёжных производителей стиральных машин. Хочется отметить, что он создавался на основе многочисленных данных, но в итоге, какую стиральную машину покупать, решать только вам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рейтинг стиральных машин: товар какой компании выбрать?