Пансионат «фрегат» (адлер): фото и отзывы отдыхающих

Видео: Pension Frigate in Sochi Adler

Курортная зона Адлера и расположенный на ее территории пансионат «Фрегат» ежегодно манят к Черноморскому побережью огромное количество желающих отдохнуть на роскошных пляжах, наслаждаясь ласковым солнцем и теплой водой. Комплекс отличается своей хорошо развитой инфраструктурой и наличием собственного оборудованного галечного пляжа. Удобное месторасположение, комфортабельное размещение, качественное обслуживание, огромный выбор курортных развлечений - все это к услугам гостей «Фрегата». А если кому наскучит пребывание на одном месте, то в течение 25 минут он легко сможет оказать в центре Сочи, воспользовавшись общественным транспортом.

пансионат «Фрегат» Адлеркурорт

Общие сведения о комплексе

Пансионат «Фрегат» представляет собой 15-этажный корпус, расположенный на территории великолепного парка площадью более 40 га. Внутри здания находятся номера для проживания, лечебные и диагностические кабинеты, ресторан и бар. Все отдыхающие пансионата имеют возможность пользоваться объектами, расположенными на территории курортного городка. Среди них стоит выделить дельфинарий, парк аттракционов, спортивный комплекс, океанариум, комплекс бассейнов и культурно-развлекательный центр. Не покидая территории можно приобрести авиа- и железнодорожные билеты, а также билеты в театры.

В любое время суток отдыхающие имеют возможность обратиться к администратору с любыми вопросами, включая заказ сейфовых ячеек, аренду бытового инвентаря, просьбу утреннего пробуждения, заказ цветов и проч. Также имеется экскурсионное бюро на территории пансионата «Фрегат».

Пансионат 3 звезды получил уже достаточно давно, благодаря своей развитой инфраструктуре, и у его гостей нет необходимости искать развлечения за пределами комплекса, однако если вы пожелаете осмотреть какие-нибудь достопримечательности, проблем у вас с этим не возникнет.

В холле первого и второго этажей пансионата предоставляется бесплатный доступ к интернету. В стоимость путевки входит питание (трехразовое или только завтрак), посещение тренажерного зала, оборудованного пляжа (лежаки, кабинки для переодевания, полотенца, туалеты, шезлонги), детской комнаты, экстренная медицинская помощь и бильярд.

пансионат «Фрегат»

Условия проживания

Теперь об условиях проживаниях, ведь с ними необходимо ознакомиться всем, кто собрался в Адлер. Пансионат «Фрегат» одновременно может вместить 910 человек. Для этого он предлагает однокомнатные номера трех категорий, а также двухкомнатные студии и люксы. Все однокомнатные номера, независимо от количества мест для размещения в них, имеют площадь 18 м , студии – 50 м , а люксы – 35 м .

Стандартные комнаты имеют следующее оснащение: санузел с душем, телевизор, холодильник, телефон, прикроватные тумбочки, кровать – односпальная, двуспальная или две односпальные - в зависимости от количества размещаемых лиц. В номерах первой категории также есть кондиционер, что и является главным преимуществом над остальными вариантами проживания.

Студии и люксы состоят из двух комнат – спальной и гостиной. Кроме стандартного оснащения в них также есть раскладной диван, мягкие кресла, шкафы для одежды и посуды, набор посуды для чаепития, электрочайник, кондиционер, радио и зеркало. Из всех номеров, как стандартных, так и люксов, есть выход на балкон, оснащенный летней мебелью, а из некоторых еще и открываются великолепные виды на окружающую природу.

«Фрегат» пансионат 3

Питание




Пансионат «Фрегат» предлагает своим гостям питание в собственной столовой. Оно может быть представлено в виде «шведского стола» или же комплекса (в случае недостаточной загрузки). Кроме того, отдыхающие могут выбрать только одноразовое питание – континентальный завтрак.

Видео: ОТЕЛИ НА ЮГЕ | гостевой дом "У Нели", отдых в Адлере - отзывы отдыхающих

Кроме того, на территории комплекса есть кафе, где гости в любое время дня могут побаловать себя вкусным десертом. На первом этаже корпуса есть лобби-бар, предлагающий широкий выбор напитков, среди которых алкогольные, безалкогольные, свежеотжатые соки, разнообразные коктейли и проч. На втором этаже также есть фитобар.

Отдыхающим на пляже не придется бежать на территорию комплекса для того, чтобы перекусить или утолить жажду, поскольку прямо на берегу моря есть кафе и бар, где они могут чем-нибудь полакомиться или выпить прохладительный напиток.

Адлер пансионат «Фрегат»

Инфраструктура

Инфраструктура пансионата очень хорошо развита и здесь каждый отдыхающий, независимо от возраста и интересов сможет найти все, что ему необходимо. Это и баня, и сауна, и открытый бассейн, и прачечная, и химчистка, и многое другое. На крыше корпуса есть солярий. Можно также взять напрокат водный транспорт, дельтаплан или парашют.

Видео: Пансионат «Фрегат» Сочи Адлер

Туристам, приехавшим в пансионат «Фрегат» на собственном автомобиле, не придется беспокоиться о том, где его можно оставить. Поскольку для своих гостей на территории комплекса работает охраняемая стоянка. Правда, парковочное место необходимо дополнительно оплачивать.

При гостинице работают массажный и косметологический кабинеты, услугами которых гости могут воспользоваться в любой момент. Есть также магазин, где можно приобрести все, что может понадобиться туристу, начиная от продуктов, и заканчивая пляжными принадлежностями.

Расположение комплекса и море: отзывы отдыхающих

Огромная зеленая и уютная территория – это действительно пансионат «Фрегат» (Адлер). Отзывы туристов, некогда отдыхавших в нем не опровергают данный факт. Много хорошего сказано и о пляже, - чистота, пологий вход в море, все необходимое оборудование, бар, множество развлечений. Однако некоторые гости «Фрегата» в своих отзывах упоминают о том, что вода в море часто бывала грязная, но это, скорее, вина не пансионата.

Очень шумно как днем, так и ночью – это тоже говорят о комплексе «Фрегат». Пансионат отзывы получает негативные из-за этого фактора в основном от пожилых людей и семей с детьми, а вот молодежь, наоборот, довольна, что здесь есть все условия для веселья.

пансионат «Фрегат» Адлер отзывы

Лечение и диагностика в пансионате «Фрегат»

Люди, желающие поправить свое здоровье, нередко выбирают Адлер. Пансионат «Фрегат» для них имеет хорошую лечебно-диагностическую базу. Отдых здесь показан людям, которые имеют проблемы с периферической нервной, сердечно-сосудистой и опорно-двигательной системами. Также здесь лечат заболевания ЛОР-органов и органов пищеварения.



В пансионате «Фрегат» есть все для диагностики организма, ведь именно она должна предшествовать качественному лечению. Что касается процедур, то они здесь представлены следующим перечнем: разнообразные ванны, массажи, электроаэрозольтерапия, физиотерапия, климатолечение, иглотерапия, электросон, ингаляции, лимфотропная терапия, мониторная очистка кишечника и многое другое.

Развлечения и спорт

Ни одно мгновение, проведенное в отпуске, не покажется вам скучным – в этом может быть уверен каждый, кто выберет для своего летнего отдыха «Фрегат». Пансионат 3 звезды имеет не зря, здесь все отвечает этому уровню, включая возможности для развлечения и спорта, независимо от возраста и увлечений.

Видео: Железный порт. Часть 5: Обзор жилья. Пансионат Фрегат

На территории курортного городка есть боулинг, кинотеатр, караоке, а также ночной клуб для приверженцев ночного образа жизни. В корпусе можно поиграть в дартс, настольный теннис или пострелять в тире. Есть спортзал и тренажерный зал. Теннисный корт, волейбольная, футбольная, баскетбольная площадки - все это к услугам любителей активного времяпрепровождения, правда, за пользование ими необходимо доплачивать.

пансионат «Фрегат» Адлер фото

Есть также все возможности для занятия водными видами спорта. Можно воспользоваться услугами инструкторов по виндсерфингу, водным лыжам и дайвингу, а также взять на прокат гидроцикл.

Сервис для отдыхающих с детьми

Проживать в пансионате вместе с родителями могут дети, которым исполнился 1 год. Однако на лечение они не допускаются. До 5 лет дети отдыхают с родителями бесплатно, но без предоставления питания. Детская площадка и игровая комната являются совершенно бесплатными для маленьких туристов, местом проживания которых является пансионат «Фрегат». «Адлеркурорт» для детей также предлагает такие развлечения, как дельфинарий, океанариум и множество аттракционов.

пансионат «Фрегат» 2

Возможности для фото во время отдыха в Адлере

Так уж повелось, что современные люди, отправляясь на отдых, обязательно берут с собой фотоаппарат, ведь им хочется привезти с собой из отпуска не только много положительных эмоций, но и что-нибудь такое, что бы напоминало им о великолепно проведенном времени. И фото для выполнения этой функции подходит наилучшим образом.

К счастью туристов, много красивых и необычных мест имеет на своей территории пансионат «Фрегат» (Адлер). Фото отдыхающие могут сделать, даже не выходя из номера, ведь из многих балконов можно наблюдать великолепные виды на окружающую природу. А если еще и прогуляться по территории комплекса, то мест для хороших фотографий найдется предостаточно. Это и бассейн, и спортивные площадки, и аттракционы, и пляж, и другие места.

Отзывы о номерах, питании и сервисе «Фрегата»

Многие отдыхающие утверждают, что пансионат «Фрегат» 2 звезды вполне заслуживает, а вот о трех уже можно поспорить. Связано это с тем, что ремонт в номерах не настолько новый и качественный, как бы могло быть. Однако персонал, по словам отдыхающих, в большинстве случаев готов прийти на помощь. Что касается чистоты в комнатах, то туристы на нее, как правило, не жалуются, - убирается хоть и не каждый день, но достаточно регулярно. Мебель в комнатах не новая, но вполне функциональная и пригодная для использования.

Стоит сказать несколько слов и о питании, которое предлагает своим гостям пансионат «Фрегат» (Адлер). Отзывы некоторых отдыхающих утверждают, что оно недостаточно разнообразно. Однако если учесть, что речь идет о 3-звездочном отеле, то отдыхающие затрудняются сказать, чего еще не хватает в меню, ведь есть и фрукты, и овощи, и рыба, и мясо, и даже сладости.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пансионат «фрегат» (адлер): фото и отзывы отдыхающих