Noa hotels nergis beach club 4* (мармарис, турция) - фото и отзывы туристов

Видео: VLOG:Ч.2.:Турция-Мармарис: Отель,номер,экскурсии,пляж,покупки

Одним из лучших и любимейших туристами из России курортов Турции уже на протяжении многих лет считается Мармарис. Великолепная природа и лазурное море этого региона удачно дополняются развитой инфраструктурой и обилием отелей, из которых можно выбрать тот, который отвечает вашим вкусам и финансовым возможностям. Сюда приезжают на отдых как путешественники с детьми и пенсионеры, так и веселая молодежь. Если и вы решили провести отличный отпуск в Мармарисе, то обратите внимание на гостиничный комплекс Noa Hotels Nergis Beach Club 4*.

noa hotels nergis beach club 4

Расположение отеля

Четырехзвездочный гостиничный комплекс «Ноа Нергис Бич Клаб» может похвастаться весьма удачным местонахождением. Так, он находится всего в полутора километрах от центра города Мармариса на самом берегу моря. Расстояние до известной всем туристам улицы Баров можно преодолеть как пешком, так и на такси или автобусе. До пляжа же можно дойти буквально за пару минут. В окрестностях отеля имеется масса супермаркетов, экскурсионных бюро, пунктов проката транспорта и других объектов инфраструктуры. Что касается удаленности от аэропорта, то ближайшая к гостинице воздушная гавань находится в Даламане, в 90 километрах. Так что после приземления на путь до «Нергис Бич» у вас уйдет порядка двух часов. Из Мармариса удобно совершать поездки на греческий остров Родос. Так, до него на пароме можно добраться всего за 45 минут.

noa hotels nergis beach club 4 отзывы

Noa Hotels Club Nergis Beach 4*: фото и описание

Данный гостиничный комплекс располагает небольшой собственной территорией, на которой находятся четыре жилых корпуса, два ресторана, три бара, несколько бассейнов (в том числе с горками и детский), терраса для загара, парковка, СПА-центр, пункт проката велосипедов. Также отель имеет собственный пляж, где постояльцы могут бесплатно воспользоваться шезлонгами и зонтиками. В основном ресторане гостиницы накрывается шведский стол, представленный как блюдами турецкой, так и интернациональной кухни. Также на территории гостиничного комплекса функционирует итальянский ресторан. По словам наших соотечественников, отдыхавших здесь, они остались довольны питанием в Noa Hotels Club Nergis Beach.

Видео: Turkey Hotels - Отели Турции

Noa Club Nergis Beach 4* предлагает постояльцам также насладиться коктейлями, прохладительными напитками, настоящим турецким кофе, сладостями и закусками, предлагаемыми в местных барах. Что касается инфраструктуры, то к услугам отдыхающих на территории гостиничного комплекса имеется СПА-центр с салоном красоты, сауной, хаммамом и массажными кабинетами. Любители активного отдыха могут заняться аквааэробикой, поиграть в теннис или дартс, а также принять участие в разнообразных спортивных и развлекательных мероприятиях. По вечерам в отеле проводятся шоу и представления, а после их окончания все желающие могут в компании аниматоров отправиться в ночные клубы и бары Мармариса.

Администрация «Нергис Бич» позаботилась и о самых юных туристах. Для них в течение дня здесь работает мини-клуб и проводится детская анимация. Также за дополнительную плату постояльцы могут воспользоваться услугами няни.




noa hotels club nergis beach 4 фото

Жилой фонд

Noa Hotels Nergis Beach Club 4* (Мармарис) предлагает путешественникам разместиться в одном из 246 комфортабельных номеров, располагающихся в четырех корпусах, оснащенных лифтами. Жилой фонд отеля представлен 195 стандартными и 51 семейным номерами. Во всех апартаментах имеются собственные ванные комнаты, кондиционеры, телевизоры, телефоны. На полу – керамическое покрытие. Уборка в комнатах осуществляется на ежедневной основе. Постельное белье, а также полотенца горничные гостиницы обновляют несколько раз в неделю.

Noa Hotels Club Nergis Beach 4*: отзывы 2014

Поскольку на сегодняшний день все большее число путешественников при выборе отеля ориентируется не столько на его официальное описание, сколько на мнение людей, которым уже довелось здесь останавливаться, мы решили немного облегчить вам задачу, приведя обобщенные комментарии наших соотечественников, отдыхавших в прошлом году в «Ноа Нергис Бич Клаб». Немного забегая вперед, заметим, что в основном все туристы остались довольны своим выбором. По их мнению, рассматриваемый отель вполне соответствует не только своей категории, но и стоимости проживания. Но узнаем обо всем поподробнее.

Видео: Noa Hotels Nergis Icmeler Resort 4 Ичмелер Турция

noa hotels nergis beach club 4 мармарис

Мнение путешественников о территории и расположении гостиницы

Что касается местонахождения Noa Hotels Nergis Beach Club 4*, отзывы о котором мы в данный момент рассматриваем, то наши соотечественники нашли его вполне удачным. Так, гостиничный комплекс располагается очень близко к морю. До собственного пляжа отеля вы сможете дойти буквально за пару минут, по дороге перейдя лишь через променад. Также «Нергис Бич» расположен недалеко от центра Мармариса. Так что вся инфраструктура и развлечения этого крупного курортного города находятся, что называется, под рукой. Буквально же в нескольких десятках метров от отеля имеется масса экскурсионных бюро, сувенирных лавок, пунктов проката велосипедов и автомобилей, супермаркеты и многое другое.

По мнению наших соотечественников, собственная территория у рассматриваемого гостиничного комплекса является маленькой. Так, прогуляться здесь особо негде, ведь вся она фактически занята жилыми корпусами, бассейнами и террасами для загара. Однако всегда можно выйти на променад, отделяющий пляжную линию от отелей, и пройтись вдоль берега.

noa hotels club nergis beach noa club nergis beach 4

Видео: Marmaris Begonville Beach 4* Турция

Впечатления туристов о номерном фонде

В целом наши соотечественники остались довольны предоставленными им в Noa Hotels Nergis Beach Club 4* комнатами. Так, по их мнению, номера здесь не очень большие, но места в них всегда хватает. Особенно были довольны те постояльцы, кому достались апартаменты с видом на море. Что касается предметов мебели и техники, то они здесь не новые. Однако все находится в рабочем состоянии.



Уборка в комнатах осуществляется регулярно и проводится весьма качественно. Полотенца, по словам туристов, как правило, горничные меняют только в том случае, если вы бросите их на пол.

noa hotels club nergis beach 4 отзывы 2014

Отзывы путешественников о питании и персонале «Ноа Хотелс Нергис Бич Клаб»

Следует отметить, что в целом наши соотечественники питанием в Noa Hotels Club Nergis Beach 4*, отзывы туристов подтверждают это, остались вполне довольны. Так, по их словам, меню здесь является достаточно разнообразным. На обед и ужин постояльцам предлагается большой выбор блюд: супы, разные виды мяса, гарниры, свежие фрукты, вкусные десерты. Завтраки были также достаточно сытными. Днем гостям отеля предлагают подкрепиться пиццей и разнообразной выпечкой. Так что голодным здесь остаться невозможно.

Что касается персонала в отеле, то в целом он произвел на наших соотечественников приятное впечатление. Так, администраторы всегда стараются по возможности заселить прибывающих гостей как можно раньше. Кроме того, вам всегда донесут тяжелые чемоданы до номера. В ресторане официанты очень быстро убирают со столов, так что грязной посуды вы здесь не увидите. Весь персонал без исключения является приятным и дружелюбным. Здесь все всегда готовы помочь. Единственным минусом, который в своих комментариях указывают наши соотечественники, стал тот факт, что в отеле совсем немногие сотрудники говорят на русском языке. Возможно, такая ситуация сложилась в связи с тем, что основная часть отдыхающих состоит из граждан Турции. Также здесь имеется большой процент англоговорящих туристов. Постояльцев же из России и других стран СНГ в отеле немного.

noa hotels club nergis beach 4 отзывы туристов

Впечатления туристов о развлечениях в гостиничном комплексе

По словам наших соотечественников, отдыхавших в этом году в Noa Hotels Nergis Beach Club 4* (Мармарис, Турция), несмотря на тот факт, что в отеле имеется три бассейна, на прилегающей к ним территории лежаков совсем немного. Поэтому, если вы планируете провести несколько часов на террасе для загара, то шезлонги лучше всего занимать рано утром (желательно до 7 часов). В противном случае имеется высокая вероятность остаться без лежака. Что касается бассейнов, то они большинству постояльцев понравились. Так, здесь имеется два больших бассейна, один бассейн с водными горками, а также «лягушатник» для самых маленьких отдыхающих.

Также в отеле проводится анимация (в том числе и на русском языке): дневная (у бассейна – водное поло, бочча, аквааэробика, гимнастика и т.д.) и вечерняя (шоу, представления, конкурсы и т.д.). В 11 часов вечера вместе с аниматорами Noa Hotels Nergis Beach Club 4* можно отправиться на Улицу Баров в Мармарисе. Здесь имеется масса ночных клубов, где можно «оторваться на всю катушку». В три часа ночи автобус бесплатно доставит вас назад в отель.

Впечатления о пляжном отдыхе

Безусловным достоинством гостиничного комплекса «Ноа Нергис Бич Клаб» является его близкое расположение к морю. Так, чтобы дойти до пляжа, необходимо лишь пересечь променад. Собственный пляж отеля, по словам постояльцев, является небольшим, и лежаков здесь порой не хватает всем желающим. Однако бывалые путешественники рекомендуют тем, кто хочет разместиться с комфортом, перейти на соседний пляж, принадлежащий другой гостинице. Здесь можно пользоваться шезлонгами и зонтиками, просто заказав в баре напиток.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Noa hotels nergis beach club 4* (мармарис, турция) - фото и отзывы туристов