Интересуют отели хургады? «Жасмин» - один из них

Видео: отели хургады алладин али баба жасмин

Многие европейцы давно оценили отдых на берегах Красного моря в Египте. Мягкий и теплый климат круглый год, бесконечные песочные пляжи, необычная природа, историческая архитектура – все это притягивает туристов. Туризм давно стал одним из любимых занятием современных людей. Люди отправляются в поездку, чтобы получить массу новых впечатлений, укрепить здоровье, пообщаться с родными, больше времени провести с детьми. Немаловажны для хорошего отдыха и комфортные условия для проживания.отели хургады жасмин

Видео: Египет Нападение террористов на отель в Хургаде(Египет).Новый Терракт в Египте

Построены по европейским стандартам и оборудованы всем необходимым отели Хургады. «Жасмин» – один из них, он был построен в 1988 году. Со временем он реставрировался, перестраивался. В состав отеля входит не только основное двухэтажное здание, а также и еще несколько двухэтажных корпусов и одноэтажное уютное бунгало. Всех, кого заинтересовала Хургада (отель «Жасмин»), отзывы приятно удивят. Отдохнувшие в номерах данного отеля довольны всем: и питанием, и обслуживанием, и внешним видом.




Сотрудники отеля «Жасмин» всегда приветливы и вежливы. К каждому клиенту - хургада отель жасмин отзывыиндивидуальный подход. Предоставляется возможность выбрать самим номер. Прямо из номера есть личный выход к бассейнам. Тем, кто решил посетить отель в зимнее время, не надо бояться холодной воды, в прохладную погоду ее искусственно подогревают. Очень необычен и красив «Жасмин»-отель, Хургада (фото можно увидеть ниже). Здесь рядом расположены несколько отелей. И всем отдыхающим можно спокойно гулять на территории соседних гостиниц - «Алладин» и «Али-Баба». Отели Хургады «Жасмин», «Али-Баба», «Алладин» славятся и своей кухней. Именно там можно отведать блюда разных народов, оценить по достоинству местную традиционную еду. Питание типа "шведский стол", каждый может отведать любое блюдо в разном количестве.

Видео: Самые ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ для отдыха! BEST HOTELS! (Неизгладимое впечатление!)



Всем хороши отели Хургады. «Жасмин» расположен около самого моря. Выйти на берег, чтобы принять морские ванны, можно прямо из номера. Только надо не забыть прихватить полотенце и тапочки. Хорошо налажено обслуживание клиентов в данном отеле. Помимо того, что уборка осуществляется ежедневно, можно в любое время воспользоваться услугами прачечной, парикмахерской, химчистки. Тут же в отеле можно совершить обмен любой валюты. Уютны и комфортабельны отели Хургады. «Жасмин» отличается чистотой в номерах, удобной мебелью, наличием просторных балконов и лоджий. Здесь круглые сутки для отдыхающих работают рестораны, бары.

жасмин отель хургада фотоХороши отели Хургады. «Жасмин» - подходящее место для отдыха семей с детьми. Для маленьких постояльцев ежедневно проводятся различные развлечения, дискотеки, экскурсии. На территории отеля построен небольшой мини-зоопарк, где живут экзотические и редкие животные. Около «Жасмина» растут круглый год красивые цветы, деревья и кустарники. Особенно много здесь пальм, причем нескольких видов. Чтобы все росло и цвело, работникам приходится приложить очень много усилий. Они проводят частые ежедневные поливки, обработку грунта. Многие растения специально привезены из других стран.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Интересуют отели хургады? «Жасмин» - один из них