"Богатырь" 4* (россия/сочи). Гостиничный комплекс "богатырь", сочи: фото, отзывы

Сочи – это город, где каждый должен побывать хотя бы раз. Недаром ведь его называют русской Ривьерой. Масса развлечений, отдых, солнце, отличный климат, море, современная архитектура – вот что привлекает туристов со всего мира в это место. И, конечно, перед приездом следует подобрать хороший отель, выбор которых здесь действительно велик. Пожалуй, одним из самых оригинальных является &ldquo-Богатырь&rdquo-. Сочи прославился этим отелем потому, что он отвечает всем нормам и стандартам, предъявляемым к гостиничным комплексам, престижно выглядит и устанавливает довольно лояльные цены на проживание.

Богатырь Сочи

Уникальный отель

&ldquo-Богатырь&rdquo- (Сочи) – это гостиничный комплекс, который оформлен как средневековый замок. Причем как с внешней стороны, так и с внутренней. Выглядит он просто роскошно. Своим внешним видом комплекс постоянно притягивает взгляды и местных, и приезжих людей. К тому же нельзя не отметить тот факт, что данный элегантный отель расположился на территории совершенно уникального парка развлечений, который находится в центре Имеретинской бухты. Это место – единственное во всей Российской Федерации, да и в СНГ, собственно говоря. Совершенно особенный комплекс. К тому же нужно отметить вниманием его выгодное расположение: всего лишь в 10 километрах от аэропорта, 800 метрах от ж/д вокзала, в 3 минутах ходьбы от пляжа и, конечно же, в непосредственной близости от Олимпийского парка. Как можно видеть, в плане расположения отличным вариантом станет отель &ldquo-Богатырь&rdquo-. Сочи, фото которого могут любого человека вдохновить на поездку в этот замечательный город, является тем местом, где можно действительно полноценно отдохнуть. Причем иногда, даже не покидая территории гостиницы. Об этом и следует поговорить подробнее.

Особые условия

&ldquo-Богатырь&rdquo- – отель Сочи, который предлагает своим постояльцам совершенно особенные условия проживания. Так, например, гости города, остановившиеся в этом месте, могут бесплатно посетить парк, на территории которого расположилась гостиница. Между прочим, это первый в России развлекательный комплекс, главная идея которого основана на мощном культурном и, конечно же, историческом наследии нашей могучей страны. Вообще, в отеле имеется всё, что нужно для полноценного отдыха или работы. Ведь &ldquo-Богатырь&rdquo- – отель Сочи, который зачастую бронируют для проведения мероприятий совершенно разного формата.

Видео: Отели Сочи - Гостиничный комплекс "Богатырь» (Сочи, Адлер). Отзыв об отеле

Развлечения и досуг

На территории данного гостиничного комплекса имеется масса разнообразных развлечений, среди которых каждый найдёт то, чем ему определенно понравится заниматься. Это может быть сауна или хаммам, гидромассажная баня, оздоровительный центр или услуги SPA-комплекса. К тому же здесь имеется открытый бассейн, работающий по сезонам, и живописный сад. Но и тем постояльцам, которые приехали в Сочи зимой, расстраиваться не следует. Ведь в отеле имеется и крытый бассейн, работающий круглый год. Кстати, в него встроена гидромассажная ванна. Ещё вниманию туристов предлагается душ впечатлений и финская сауна. В общем, все удобства продуманы, и если захочется отдохнуть, не покидая территории отеля, можно будет не волноваться по поводу того, чем заняться.

Видео: Россия, Сочи, Богатырь 4*

богатырь отель сочи

Отдых с детьми




Многие туристы для отдыха с детьми выбирают именно отель &ldquo-Богатырь&rdquo- (Сочи). Парк развлечений – первый аспект, которым они руководствуются при бронировании гостиницы. И, надо сказать, это правильный выбор. Гостиница &ldquo-Богатырь&rdquo- (Сочи) станет отличным вариантом для семейного отдыха, и тому есть несколько причин. Во-первых, на ее территории находится детский клуб под названием &ldquo-Карусель&rdquo-, в котором маленьким путешественникам определенно понравится. Во-вторых, пресловутый парк развлечений. И, конечно же, пляж Имеретинской низменности, где будет комфортно отдыхать как взрослым, так и детям. Кстати, если взрослым понадобится куда-либо отлучиться, то ребёнка можно будет оставить на попечении няни, услуги который в отеле предоставляются. К тому же стоит отметить вниманием анимационный персонал, который сделает времяпрепровождение на территории гостиницы более ярким и интересным за счет регулярно проводимых шоу-программ. Также имеется детская игровая комната и площадка. Поэтому, если принято решение приехать с малышами в Сочи, комплекс &ldquo-Богатырь&rdquo- станет правильным выбором.

богатырь сочи парк

Бары и рестораны

Можно смело заявить, что, остановившись в этом отеле, по поводу питания беспокоиться не придется. Есть три ресторана, возможность доставки напитков и завтрака в номер и даже диетические меню. Единственное – последняя из перечисленных услуг предоставляется по индивидуальном запросу. Кстати, один из ресторанов работает по системе &ldquo-шведский стол&rdquo-, а другой – по меню. Ещё одно заведение – это a-la carte. Если же в гостинице остановилась заявленная туристическая группа, то администрация комплекса предлагает по запросу ужины, обеды, кофе-брейки, коктейли, а также банкеты. Лучшие повара города готовят для постояльцев блюда европейской и русской кухни, угощая всегда только свежими деликатесами. Кстати, ресторан a-la carte имеет свою изюминку: он, как и весь отель, выполнен в особом национальном русском стиле. В общем, это тематическое атмосферное заведение.

гостиница богатырь сочи

Сервис

Потенциальные постояльцы, перед тем как забронировать номер в том или ином отеле, смотрят также ещё и на то, какие услуги может предложить им рассматриваемый вариант. Так, администрация комплекса &ldquo-Богатырь&rdquo- (Сочи) предоставляет своим гостям прокат автомобилей, ускоренную процедуру регистрации заезда и отъезда и даже услуги по предварительной продаже билетов. Ещё постояльцев могут встретить в аэропорту или проводить их до какого-либо места. Также имеется и экскурсионное бюро, услуги которого определенно понадобятся тем людям, которые любят осматривать достопримечательности. На территории есть даже банкомат. Таким образом, ГК &ldquo-Богатырь&rdquo- (Сочи) действительно богат в плане услуг. Постояльцы могут воспользоваться химчисткой, камерой хранения багажа, прачечной и даже прессом для брюк. И, конечно, нельзя обойти стороной тот факт, что отель располагает собственным салоном красоты, бизнес-центром и банкетным залом.

Видео: Гостиничный комплекс «Богатырь» Сочи Адлер

Дополнительные предложения

Ещё гостиничный комплекс &ldquo-Богатырь&rdquo- (Сочи) может предоставить своим постояльцам то, что зачастую нельзя увидеть в списке услуг других отелей. Например, номера для людей, которые не переносят табачного дыма, или же для тех, у кого ограничены физические возможности. То есть особые условия. Если гости захотят, то им будет предоставлен сейф. А если у них возникнет желание что-либо купить, то для осуществления этого не потребуется больших усилий, так как на территории комплекса находится несколько магазинов, в которых можно приобрести всё что угодно, начиная с продуктов и заканчивая сувенирами. Вообще, надо сказать, мало какой отель настолько хорош в плане обслуживания. Уровень сервиса действительно заслуживает похвал. Возможно, именно по этой причине здесь останавливаются туристы из разных городов и стран.

Видео: Отдыхаем в отеле Богатырь Олимпийский парк

гк богатырь сочи

Особенности бронирования и размещения



Пожалуй, единственное, что запрещает отель &ldquo-Богатырь&rdquo- (Сочи) – это размещение домашних животных в номерах, а также курение в общественных местах. А в остальном условия очень даже выгодные. Так, например, если постояльцы приехали с ребенком, которому нет ещё трёх лет, он может проживать совершенно бесплатно. Если же его возраст составляет 4-5 лет, тогда надо будет платить 600 рублей за ночь. В возрасте от 6 до 11 эта сумма увеличивается на 500 рублей, т. е. итоговая составляет 1100 рублей. Нельзя не отметить вниманием тот факт, что заезды регистрируются с 15:00 и до полуночи, что даёт абсолютную независимость от времени прилёта или приезда в Сочи. Кстати, и отъезд разрешён до полудня. В общем, администрация гостиницы создала все условия для комфортного проживания, отдыха и заселения, чтобы ее постояльцы остались довольны.

Видео: Богатырь отель Сочи

богатырь отель сочи парк

Номерной фонд и условия проживания

Стоит отметить, что количество больших отелей довольно внушительное в городе Сочи. Комплекс &ldquo-Богатырь&rdquo- тоже далеко не миниатюрный – в его номерном фонде имеется 278 апартаментов. Кстати, они практически никогда не пустуют. За счёт большой популярности отель за маленький промежуток времени стал одним из самых посещаемых и востребованных во всём Краснодарском крае. Гостиница предлагает три категории номеров: "сьют", "супериор" и "стандарт". Условия, надо сказать, выше всяческих похвал. Удобные новые кровати (в некоторых апартаментах есть даже детские, двухъярусные), софа, кресла, мини-бар, система климатического контроля, спутниковое телевидение, а также сейф. Современная ванная оснащена всем необходимым для ухода за собой: феном, новой сантехникой и элитной душевой косметикой. Имеется также телефонная связь и кнопка, вызывающая персонал. Есть даже набор для приготовления кофе или чая. И, конечно же, бесплатный доступ к беспроводному интернету.

Стоимость размещения

Безусловно, нельзя не упомянуть о том, сколько будет стоить номер в таком шикарном отеле. Взять, к примеру, срок брони на неделю. Если брать стандартный номер со всеми удобствами и особыми условиями (ванной, звукоизоляцией и плазменным телевизором), то на двоих он обойдется в 23 тысячи рублей. Эти же апартаменты на одного будут стоить 21 тысячу рублей. Так что выгодно приезжать с кем-то, тогда отдых обойдётся довольно дёшево. В улучшенном номере размещение на двоих будет стоить 30 тысяч рублей. Ну а в "полулюксе" – 37000 руб. Можно видеть, что цены действительно небольшие, если брать во внимание то, какие условия предлагает администрация гостиницы за такие деньги. Но стоимость, надо сказать, варьируется в зависимости от того, в какой сезон планируется забронировать номер. Так, например, дороже всего апартаменты стоят в период новогодних каникул, т. е. с последнего дня декабря и до 8 января следующего года.

гостиничный комплекс богатырь сочи

Отзывы и впечатления

Отель &ldquo-Богатырь&rdquo- (Сочи), парк которого ежедневно получает массу отзывов, также достоин того, чтобы затронуть тему комментариев, оставляемых благодарными постояльцами. Довольные гости в подавляющем большинстве отмечают только хорошее. Многим нравится понимающий вежливый персонал, терпеливые работники, чистота и уют в номерах, стильное оформление интерьера, завтраки - просто выше всяких похвал. Даже самые избалованные сервисом туристы однозначно остаются довольны и с положительными впечатлениями покидают гостиницу &ldquo-Богатырь&rdquo-. Отель Сочи, парк которого служит выгодной &ldquo-приманкой&rdquo- для постояльцев, ничуть не уступает другим комплексам высшего класса. А некоторые туристы, которые останавливались здесь, сравнивая его с остальными гостиницами, утверждают даже, что &ldquo-Богатырь&rdquo- – это не "четыре звезды", а полноценная &ldquo-пятёрка&rdquo-. В целом постояльцы остаются довольны всем. В особенности морем, конечно же, и достопримечательностями. До пляжа здесь – рукой подать, а современная архитектура просто поражает воображение. Если есть желание поехать в Сочи, то не стоит откладывать отдых на потом. Этот город прекрасен, в особенности сейчас, после Олимпиады, и здесь есть на что посмотреть.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Богатырь" 4* (россия/сочи). Гостиничный комплекс "богатырь", сочи: фото, отзывы