Самый лучший отель в египте. Отели египта: фото, отзывы, цены

Хургада и Шарм-эль-Шейх – это самые популярные египетские курорты, расположившиеся на берегу Красного моря. Именно в эти места туры пользуются особой популярностью. И, соответственно, гостиничные комплексы, находящиеся здесь, отличаются особым изыском.

Видео: Отзывы отдыхающих об отеле Ali Baba Palace 4* г.Хургада (ЕГИПЕТ)

самый лучший отель в египте

Festival Riviera – элитный и недорогой отдых

Именно так называется комплекс, который может носить почетный статус, звучащий как &ldquo-самый лучший отель в Египте&rdquo-. Эта гостиница находится на побережье Красного моря, неподалеку от центра Хургады. Стоит отметить очень выгодное месторасположение: с одной стороны – достаточно далеко от городского шума, а с другой – не в такой уж и сильной удаленности от мест, где жизнь кипит полным ходом. К услугам гостей отеля предлагается три просторных бассейна, собственный пляж и два ресторана с высококлассным обслуживанием. Если говорить о том, какими являются лучшие отели Египта для детей, то Festival Riviera определенно следует отнести к этому списку. Комплекс оснащен всем необходимым для детей – мини-клубом, бассейном, игровой площадкой и всем остальным. Так что можно спокойно приезжать сюда всей семьёй.

Видео: отели хургады отзывы туристов фото

отель 5 звезд

Стоимость размещения

Номерной фонд отеля радует разнообразием. Вниманию потенциальных постояльцев предлагаются современные просторные номера, оформленные в оригинальном стиле. Все апартаменты светлые и по-домашнему уютные, к тому же в них имеется всё, что нужно для того, чтобы постояльцы чувствовали себя комфортно. Стоит отметить, что не смотря на высококлассное обслуживание и, в целом, высокий уровень отеля, здесь довольно низкие цены. Например, двухместный номер обойдётся на двоих всего лишь в 23 тысячи рублей в неделю – и это следует учесть, что с собой можно взять двух детей, при том абсолютно бесплатно. Для гостиницы такого уровня, да еще с услугой &ldquo-всё включено&rdquo- это очень низкая цена.

Отдых на пять звёзд




Следует отметить вниманием ещё один курортный комплекс. Пожалуй, это действительно самый лучший отель в Египте. Частный пятизвездочный курортный комплекс, который называется Dana Beach Resort. Именно эта гостиница получает массу положительных отзывов от постояльцев, которые неизменно возвращаются в это место, чтобы вновь получить от отдыха незабываемые впечатления. Этот отель (5 звёзд) имеет свою изюминку – и это открытый бассейн, имеющий форму лагуны. К тому же на территории комплекса расположился профессиональный дайвинг-центр и даже фортепианный бар.

Видео: цены на отели египта

лучшие отели египта для детей

Размещение в гостинице

Dana Beach Resort – отель 5 звезд, который предлагает своим гостям яркие роскошные номера с окнами от пола, открытыми балконами и современной мебелью, выполненной из натурального светлого дерева. Все апартаменты оборудованы собственной ванной комнатой со всеми необходимыми туалетными принадлежностями. Стоимость недельного отдыха в стандартном двухместном номере этого гостиничного комплекса, имеющем все необходимое (плазменный телевизор, бесплатный доступ в Интернет, балконом, кондиционер и многими другими принадлежностями) обойдется в 84 000 рублей. Естественно, на территории отеля действует услуга &ldquo-всё включено&rdquo-, к тому же, в номер можно заселиться с ребенком, проживание которому будет предоставлено бесплатно. Так что, благодаря этому факту, данная гостиница определенно попадает в категорию &ldquo-лучшие отели Египта для детей&rdquo-. Кстати, есть и другой вариант подобных апартаментов, только с видом на море. Стоимость будет чуть больше – 90 тысяч рублей. В стандартном трехместном номере остановиться на неделю можно за 127 тысяч рублей, а в четырехместном люксе – за 181 000. В общем, это вариант для тех людей, которые привыкли к роскоши и к высококлассному обслуживанию. Отпуск, проведенный в этом отеле, определенно будет незабываемым.

египет отели 5

Курортный комплекс бизнес-класса

Говоря про отели Египта &ldquo-всё включено&rdquo-, следует отметить вниманием такой комплекс, как Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach. Это – воплощение роскоши. Из окон номеров открывается великолепный вид на Национальный парк Рас Мохаммед и на собственный просторный пляж. В отеле имеется семь ресторанов, где можно попробовать любые яства, которые только хочет постоялец. Преимущественно в ресторанах готовят блюда интернациональной кухни, а вот заведение под названием Acapulco Joe&rsquo-s предлагает своим гостям мексиканские угощения. Кстати, если у постояльцев есть желание, то завтрак может быть доставлен прямо в номер. Вообще, этот отель предлагает своим гостям всё, и даже больше – начиная чисткой обуви, а заканчивая VIP-услугами.

Видео: Coral Beach Resort Tiran - не дорогой отель Шарм эль Шейха 4* на первой линии!

Особенности и варианты размещения



Все номера отеля – просторные и уютные, из их окон открываются потрясающие виды. Следует отметить и стоимость номеров в этом отеле. Апартаменты делюкс с обустроенной ванной комнатой, кондиционером, видом на сад и мягкой двухместной кроватью в сутки будет стоить около 5,5 тысяч рублей (вариант размещения – 2+2). Если хочется остановиться в семейном люксе, то стоимость будет увеличена до 8 840 рублей. В целом, цены могут отличаться – в зависимости от выбранных апартаментов и условий.

отели египта фото

Идиллия и умиротворение

И ещё один отличный гостиничный комплекс, в котором отдых определенно будет незабываемым, называется Royal Rojana Resort. Это роскошный 5-звездочный отель, который существует уже 14 лет. Он расположился на ухоженной зелёной территории в 165 кв.м., где расположился живописный сад с пышными экзотическими деревьями. Эта гостиница имеет очень оригинальную особенность. И это – её богатый подводный мир и потрясающей красоты коралловые рифы. Ведь именно в этом отеле расположился один из лучших дайвинг-центров на всём курорте. Нельзя не отметить вниманием и потрясающую атмосферу отеля – двухэтажные корпуса белоснежного цвета, которые больше похожи на небольшие домики, гостеприимные сотрудники, которые всегда помогут своим постояльцам с размещением, живописные пейзажи. И, конечно же, идеально чистые пляжи и море, ради которого сюда едет большинство туристов из самых разных стран. Потому можно смело заявить, что Royal Rojana Resort – это самый лучший отель в Египте для семейного, умиротворённого и спокойного отдыха.

отели египта все включено

Отзывы и комментарии

Многие потенциальные гости отеля перед тем, как заселиться в тот или иной отель, читают о нём отзывы, которые имеют все отели Египта. Фото являются также немаловажным фактором, поскольку изображения наглядно показывают людям, чего им следует ожидать от того или иного комплекса. Комментарии, оставленные туристами о Royal Rojana Resort, в прямом смысле слова радуют глаз. Первым делом постояльцы отмечают его месторасположение. Во-первых, он находится рядом с аэропортом. Во-вторых – собственный пляж, что не может не подкупать. Люди, которым уже удалось здесь побывать, советуют бронировать номера заранее, поскольку по приезду заселиться очень трудно – отель заполнен почти на все сто процентов. Любители активного отдыха восторженно отзываются о великолепной анимации, играх у бассейна и на пляже, о зажигательной музыке. Остаются довольны и люди, которые не отказывают себе в удовольствии полакомиться деликатесами и разнообразными угощениями. Особенно нравится многим туристам рыбный ресторан и главный, в котором подают блюда интернациональной кухни, приготовленные настоящими специалистами кулинарного искусства. Определенно самый лучший отель в Египте. Постояльцы советуют ехать сюда в небольшой компании – тогда уж скучать точно не придется. В целом мнение у всех одинаковое – сюда можно возвращаться вновь и вновь, за великолепным отдыхом на Красном море в прекрасной стране, что называется Египет. Отели &ldquo-5 звёзд&rdquo- могут быть самыми разными, но выбор зависит исключительно от целей и намерений потенциальных туристов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самый лучший отель в египте. Отели египта: фото, отзывы, цены