Отель, геленджик ("все включено"). Отели геленджика

Трудно определить лучший отель города Геленджик, поскольку все гостиничные комплексы по-своему особенны. Вообще, надо отметить, варианты размещения здесь очень разнообразны. Следует перечислить наиболее популярные варианты.

отель геленджик все включено

Встречают по одёжке

&ldquo-Кемпински Гранд Отель" (Геленджик) – это самый роскошный вариант размещения, который только возможно найти на курорте. Курортный гостиничный комплекс расположился на берегу Черного Моря – из его окон открывается великолепный вид на бухту. Этот отель (Геленджик, &ldquo-всё включено&rdquo-) выполнен в элегантном стиле, который, несомненно, привлекает внимание. Его видно издалека – красивое комплексное здание с бассейном ярко выделяется современным и величественным фасадом, который сразу же даёт понять, что в этой гостинице действительно высокий уровень обслуживания. В общем-то, надо сказать, внешний вид абсолютно точно соответствует &ldquo-внутреннему наполнению&rdquo- и качеству оказываемых услуг.

отели г геленджик

Развлечение, отдых и спорт

Отель &ldquo-Кемпински Гранд Отель" (Геленджик, "всё включено") предлагает своим гостям различные услуги, воспользовавшись которыми постояльцы интересно проведут свой досуг. На свежем воздухе предоставляется терраса, живописный сад, а также барбекю. Придётся по душе это место также тем людям, которые с удовольствием занимаются спортом. Имеется теннисный корт, оборудование, предназначенное для занятий водными видами спорта, полностью обустроенный для полноценных занятий фитнес-центр. Тем людям, которые любят расслабляться и следить за собой, определенно понравится сауна, массаж, оздоровительный центр и SPA, где оказывают высококлассные косметологические услуги, солярий, гидромассажная ванна, а также знаменитая турецкая баня.

отель кристалл геленджик

Общие и персональные предложения




Отель &ldquo-Кемпински Гранд Отель" (Геленджик, "всё включено") славится качеством обслуживания. К каждому постояльцу здесь особенное отношение. Администрации отеля важно, чтобы гости чувствовали себя не просто комфортно, а как дома. Именно поэтому они предусмотрели всё, что может понадобиться им на отдыхе. Многие приезжают в &ldquo-Кемпински Гранд Отель" (Геленджик, "всё включено") с детьми – специально для таких постояльцев был создан детский клуб, игровая площадка и комната, а также подготовленный анимационный персонал и няни, которые займутся ребенком, пока его родители отлучились на отдых или по делам. Индивидуально в номер могут быть доставлены напитки или блюда по заказу. Также предоставляется прокат автомобилей, услуги экскурсионного бюро, валютный обменник, банкомат, химчистка, прачечная – в общем, предусмотрена любая мелочь. Кстати, отдельным вниманием следует отметить аспект питания. На территории отеля расположилось несколько ресторанов, в которых для гостей комплекса готовят высококлассные кулинары и мастера своего дела. А постояльцам с особыми потребностями предоставляется специальное диетическое меню. Следует отметить, что в этом отеле, ко всему перечисленному, ещё и очень демократичные цены. Так, например, в улучшенном двухместном номере со всеми удобствами, современной мебелью, кондиционером, ванной и прочим неделя на двоих обойдется всего лишь в 51 тысячу рублей. Так что можно сказать, что данный вариант - ещё и один из выгодных вариантов в городе Геленджик. Отели цены на номера устанавливают разные, и данная гостиница преуспела в плане демократичности и лояльности в отношении стоимости.

геленджик отель плаза

Качественно и недорого

Говоря про отели г. Геленджик, следует отметить такой комплекс, который носит название &ldquo-Европа&rdquo-. Это один из самых лучших вариантов, который сочетает в себе приемлемые цены и высокое качество. Стоимость проживания действительно очень демократична. Так, двухместный стандартный номер, в зависимости от сезона, стоит 1800-3900 рублей в сутки (за двоих). Для четырехзвездочного отеля это очень низкая цена. Кстати, люкс-номер – двухместный, с двумя комнатами – будет стоить от 3800 рублей в сутки. И это принимая во внимание тот факт, что все апартаменты, которыми располагает отель &ldquo-Европа&rdquo- (Геленджик), оформлены в элегантном стиле, располагают современной комфортабельной мебелью, ванной, а также другими необходимыми для полноценной жизни и отдыха условиями. Недаром он пользуется такой популярностью среди приезжих.

Расположение отеля

Гостиничный комплекс &ldquo-Европа&rdquo- отличается очень выгодным расположением. Он находится в центре Геленджика, буквально в нескольких шагах от Чёрного моря. Этот отель (Геленджик, &ldquo-всё включено&rdquo-) гармонично сочетает современный элегантный стиль, высокий комфорт, а также прекрасное качество обслуживания. Рядом с отелем разместился дельфинарий, кафе под названием &ldquo-Алладин&rdquo- и супермаркет. Вообще, гостиница буквально утопает в сувенирных лавках, аттракционах, барах и ресторанах – ведь она расположилась в центре одного из самых посещаемых курортов России. Однако это не значит, что на спокойный отдых можно не рассчитывать. Территория отеля большая, так что он надежно защищен от шума, к тому же каждый номер звукоизолирован.

кемпински гранд отель геленджик

Варианты размещения



Говоря про этот отель (Геленджик, &ldquo-всё включено&rdquo-), следует отметить вниманием варианты размещения, которые он предлагает своим гостям. Итак, сама гостиница представляет собой пятиэтажный корпус с лифтом, в котором размещены номера разных категорий. Самый популярный вариант – это двухместный &ldquo-стандарт&rdquo-, оборудованный всем необходимым: санузлом, душевой кабиной, косметическими средствами, телевидением, холодильником, телефоном и комфортной мебелью. Пользуются популярностью номера-студии, а также двухкомнатные &ldquo-люксы&rdquo-. И, конечно, гости могут заселиться в двухкомнатные просторные апартаменты. Каждый день в номерах проводится качественная уборка, а раз в три дня горничная меняет белье. Кстати, стоит отметить один интересный и привлекающий постояльцев факт – размещение детей до шести лет абсолютно бесплатно.

отель европа геленджик

Отдых в пансионате

Есть ещё один весьма примечательный вариант размещения на этом курорте – отель &ldquo-Кристалл&rdquo- (Геленджик). Это один из лучших комплексов. Он является идеальным вариантом для людей, которые в гостиницах ценят, прежде всего, удобство, безупречный сервис и идеальные условия проживания. И, конечно же, для приверженцев экономичного отдыха. Данный отель именно таковым и является. Ко всем гостям здесь особый подход. Каждому постояльцу предлагаются комфортные для плодотворной работы и полноценного отдыха условия. К тому же этот комплекс расположился практически в центре Геленджика – для деловых людей это идеальный вариант, так как можно будет без проблем и практически в любое время суток добраться до любой точки города.

Комфорт и высококлассный сервис

Именно этими словами можно описать ещё один комплекс, размещение в котором выбирают многие туристы города Геленджик. Отель &ldquo-Плаза&rdquo- – речь идёт о нем. В этом месте работают высококвалифицированные специалисты сферы обслуживания, которые предлагают своим гостям повышенный уровень сервиса и комфорта. Радушный прием по приезду, а также обеспечение всех необходимых для комфортного проживания условий гарантировано. Для постояльцев будет сделано все, лишь бы они чувствовали себя, как дома. В отеле &ldquo-Плаза&rdquo- гармонично сочетается классический интерьер и современное оборудование. К тому же нельзя не отметить непосредственную близость к морю, дойти до него – дело двух минут.

геленджик отели цены

Стоимость размещения

Отель предлагает приезжим номера классов &ldquo-люкс-студио&rdquo-, а также &ldquo-стандарт&rdquo-. Потенциальные постояльцы могут выбрать любой понравившийся вариант – таковых много, ведь в отеле шесть этажей, на каждом из которых расположено несколько десятков апартаментов. А на седьмом, самом последнем – смотровая площадка. С неё открывается живописная панорама на горы и море. Отель &ldquo-Plaza&rdquo- – это отель высочайшего класса, и идеально подходит как для семейного отдыха, так и для бизнесменов, приехавших сюда по делу. И следует сказать пару слов касательно стоимости размещения в номерах этого пансионата. Двухместный номер, оформленный в изысканном стиле, с окнами от пола и до потолка, с широкой двухспальной кроватью обойдётся в сутки всего лишь в тысячу рублей. Однако цена меняется в зависимости от сезона: например, самая высокая стоимость составляет 2700 р в сутки, это приходится на пик сезона – июль и август. А вот в межсезонье и в мае можно отдохнуть и за тысячу. В номере есть все необходимые удобства: душ, ванная, горячая и холодная вода, телевизор, холодильник. Имеется и другой вариант размещения – с включенными в стоимость завтраками. Здесь стоимость варьируется от полутора тысяч до трёх – также в зависимости от сезона. Все номера оформлены красиво, стильно и изысканно. Отдыхать в подобных апартаментах – сплошное удовольствие.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель, геленджик ("все включено"). Отели геленджика