Atlantica stavrolia gardens 3 - бюджетный отель в айя-напе

Видео: Atlantica Sancta Napa Hotel 3 Hotel Cyprus Ayia Napa

Atlantica Stavrolia Gardens 3 - это небольшой, но очень гостеприимный отель, расположившийся на одном из самых популярных курортов мира, на Кипре. Ежегодно сюда едут отдыхать десятки тысяч гостей из разных стран и городов. Перед тем как собирать вещи в поездку, им предстоит важная задача - выбор отеля. В качестве бюджетного варианта можно рассмотреть именно Atlantica Stavrolia Gardens 3.

Видео: Cyprus, Aya Napa.Кипр,Айя Напа,Отель Atlantica Stavrolia Gardens. [Atlantica Кипр]

atlantica stavrolia gardens 3

Экзотический отдых в уютном месте

Первым делом следует отметить, что это не пафосный гостиничный комплекс, состоящий из множества корпусов и отдельных бунгало. Нет, Atlantica Stavrolia Gardens 3 - это отель, который станет идеальным вариантом для семейных пар или любителей уединенного отдыха.

Расположение гостиницы отличное - она находится в самом центре курортного города Айя-Напа (между прочим, самого популярного на острове). К тому же от этого гостевого дома не так далеко до аэропорта - около 45 километров. Он находится в городе Ларнака. Это очень хорошее расположение, поскольку такого расстояния достаточно для того, чтобы пролетающие мимо самолёты не мешали спокойному отдыху приезжих, но и не так много, чтобы до него было удобно добираться.




atlantica stavrolia gardens 3 кипр

Особенности гостиницы

Atlantica Stavrolia Gardens 3 существует уже очень давно - почти 21 год. Он был построен в 1994 году, а реставрацию провели совсем недавно - в 2013-м. Он уже очень долгое время существует на курорте Айя-Напа, и ему даже не нужна реклама - сюда и так едут люди, поскольку в этом гостевом доме действительно очень хорошее обслуживание и приятная обстановка.

Atlantica Stavrolia Gardens 3 (Кипр) славится ещё и своими лояльными ценами. Так, например, за 21 тысячу рублей можно купить целый тур с проживанием в этой гостинице! В двухместном комфортабельном номере, со включенным в стоимость ужином и завтраком, целых семь дней и шесть ночей - это действительно очень комфортная цена, учитывая, что в неё входит ещё и билет туда-обратно (рейс идёт из Москвы). Так что неудивительно, что в отель Atlantica Stavrolia Gardens 3 туры раскупаются, словно горячие пирожки.

Удобства

Итак, в Atlantica Stavrolia Gardens 3 постояльцам предлагаются весьма комфортные условия. Все номера оформлены в уютном домашнем стиле и обставлены новой удобной мебелью. К тому же во всех апартаментах установлен индивидуальный кондиционер, имеется балкон, а также собственная ванная комната с душем. Также в номерах есть спутниковое телевидение и такие приятные мелочи, как фен, радио, телефон и даже сейф. Правда, за последнее необходимо будет доплатить, но это только если постояльцу необходима данная услуга.



Ещё в апартаментах имеется холодильник. В стандартных номерах он устанавливается за отдельную плату, а в семейных - просто так. Также гостям предлагаются наборы для приготовления кофе и чая, гладильные принадлежности и кухня. Только последнее доступно тем гостям, что забронировали семейные апартаменты.

отель atlantica stavrolia gardens 3

Видео: Margadina 3* (Маргадина) - Ayia Napa, Cyprus (Айя-Напа, Кипр)

Сервисы и услуги

Напоследок стоит поговорить о том, какие услуги предлагает отель Atlantica Stavrolia Gardens 3. На самом деле на территории гостиницы имеется всё, что нужно - причем как для взрослых, так и для детей. Для юных постояльцев, например, есть отдельные бассейны, специальные кроватки (предоставляются по запросу) и высокие стульчики в ресторане.

До пляжа, кстати, очень недалеко - всего лишь один километр. Там имеются солнцезащитные зонты и шезлонги - всё для того, чтобы туристы чувствовали себя комфортно. И конечно же, на территории самого отеля находится открытый бассейн.
Стоит пару слов сказать о персонале. Апартаменты убираются каждый день, причем не поверхностно, а самым тщательным образом. На ресепшене туристов встречают приветливо, если у постояльцев возникают какие-то вопросы, им всегда рады помочь. А в ресторанах постояльцев обслуживают вежливые и приятные официанты, которые всегда интересуются, что бы хотел их гость. В общем, отличный бюджетный вариант. Во всяком случае, так утверждают люди, которые уже останавливались в этом месте.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Atlantica stavrolia gardens 3 - бюджетный отель в айя-напе