Увлекательный шоппинг во вьетнаме

шоппинг во вьетнаме

Видео: ВЬЕТНАМ - ДЕНЬГИ И ШОПИНГ с Александром Михельсоном! Сюжет №2

Индустрия торговли – это обязательный атрибут современной Восточной Азии. Данный регион славится такими центрами шоппинга, как Таиланд, Тайвань, Южная Корея. При этом уровень сервиса здесь близок к совершенству. Но рядом с такими гигантами есть и другие, разрекламированные не так широко, места для совершения покупок. Среди них можно выделить Вьетнам. Не так давно данное государство было не очень интересно для поклонников покупок, но с развитием обслуживания и туризма ситуация меняется. При этом шоппинг во Вьетнаме имеет ряд собственных преимуществ, среди которых низкие цены и уникальный ассортимент товаров. Денежная единица Вьетнама – вьетнамский донг. Вы можете его приобрести за евро и доллары США в каждом обменнике страны.




Отправляясь на шоппинг, во Вьетнаме многие хотят приобрести жемчуг, который здесь продается практически во всех лавках. Но будьте осторожны – данный ходовой товар здесь принято подделывать, продавая его незадачливым туристам. В случае если вы купите подделку, вы вместо оригинала станете обладателем шарика из пластмассы, обработанного специальным крепким покрытием. Следовательно, лучше всего покупать жемчуг около пунктов его добычи. Потратив немного времени на поездку к фермам жемчуга, вы сможете неплохо сэкономить, так как в этих местах он продается намного дешевле. При этом самый качественный жемчуг добывают на острове Фукуок.

Видео: Шопинг прогулка по Муйне, Вьетнам

шоппинг во вьетнаме цены



Шоппинг во Вьетнаме привлекает также возможностью приобрести фарфоровые изделия. Особенной популярностью в этом месте пользуется посуда, большой выбор которой можно увидеть в г. Бат Чанг. Также посетите рынок керамических изделий между Халонгом и Ханоем. Его особенностью считается то, что, приобретая керамику, одновременно можно оформить доставку в каждый уголок мира, в том числе и в Россию. Также славятся изделия из сапфира и серебра у каждого, кто любит шоппинг во Вьетнаме. Цены на эти товары здесь достаточно низкие. Кроме того, вниманию покупателя предложен невероятный выбор изделий из золота, но оно по европейским меркам стоит дорого. Украшения из драгоценных материалов можно приобрести в деревнях Кат и Чау Кхе. А вот ценители натурального шелка отправляются в деревню Ня Са, негласную столицу шелка.

Видео: Вьетнам 2016. Часть 35. Нячанг Шоппинг - NhaTrang shopping

шоппинг во вьетнаме отзывыВсе больше туристов выбирают именно шоппинг во Вьетнаме. Отзывы о нем в большинстве своем только положительные. Все большей популярностью пользуются обувь и одежда, которые произведены тут же, но в этой индустрии бесспорными лидерами продолжают оставаться Таиланд и Китай. Причина производственного бума данного вида товаров заключается в том, что большинство мировых брендов предпочитают тут размещать собственные производственные мощности за счет дешевой рабочей силы. Это отображается, прежде всего, на стоимости товаров, при этом туристы, которые выбрали для себя шоппинг во Вьетнаме, отмечают, что по показателю качество/цена местные товары станут лучшим выбором из всех возможных. За счет этого обувь и одежда, которые были произведены во Вьетнаме, пользуются невероятной популярностью у туристов из Европы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Увлекательный шоппинг во вьетнаме