Шоппинг в черногории: особенности и рекомендации

Для многих людей шоппинг является времяпрепровождением, по удовольствию соизмеримым с пляжным отдыхом, прогулкой и осмотром достопримечательностей или же посещением спа-салона. Если вы оказались в Черногории, то с легкостью сможете побаловать себя новыми покупками. Наибольший выбор фирменной и дизайнерской одежды, а также самых разнообразных аксессуаров представлен в таких городах как Подгорица, Бар и Будва. Но бутики и фирменные магазинчики различных брендов можно найти практически в каждом городке этой страны.

Видео: Возрастной макияж с подробными комментариями и рекомендациями.

шоппинг в черногории

Если вы решились на шоппинг в Черногории, имейте в виду, что в основном ассортимент магазинов и бутиков состоит из товаров, привезенных из Италии. Что касается дизайнерской одежды, то здесь она отличается весьма высокой стоимостью, как, впрочем, и в отечественных бутиках. Если вы не хотите сильно тратиться, то можно прогуляться по местным рынкам и торговым центрам, в которых представлен широчайший ассортимент изделий китайского и тайваньского производства.

Отправляясь на шоппинг в Черногории, обратите особое внимание на парфюмерию, кожаные изделия и ювелирные украшения. Эти товары здесь имеют высокое качество. Помимо этого, можно приобрести хороший текстиль, косметику, постельное белье и посуду. Коллекции прошлых сезонов продаются с хорошими скидками, а ассортимент постоянно пополняется.

черногория будва шоппинг




В связи с тем, что шоппинг в разных городах этой страны отличается, далее предлагаем остановиться на его особенностях в трех самых удачных для покупок городах.

Шоппинг в Черногории: Бар

Поскольку черногорский Бар имеет прямое паромное сообщение с итальянскими городами Анкона и Бари, большая часть товара поступает в бутики и магазины этого города прямиком из Италии. Поэтому Бар уже давно удерживает пальму первенства в качестве черногорского центра по сбыту недорогой и очень качественной дизайнерской продукции: как одежды, так и разнообразных аксессуаров. Здесь при желании всегда можно найти вещи таких всемирно известных брендов, как "Prada", "Armani", "Pal Zileri" и других с хорошими скидками.

шоппинг в черногории отзывы

Видео: Иммиграция через учебу Советы адвоката



Шоппинг в Черногории: Подгорица

В черногорской столице Подгорице расположены крупнейшие в стране торговые центры "Delta City" и "Mall of Montenegro". В них находится большое количество бутиков и фирменных магазинов известных мировых производителей. Также в городе существует масса небольших магазинчиков, предлагающих как дизайнерские вещи, так и изделия производства зарубежных и балканских производителей. Большая часть подобных бутиков сосредоточена на улицах Негошева и Херцеговачка. В целом в Подгорице представлен, пожалуй, самый большой выбор одежды и аксессуаров, которым может похвастаться Черногория.

Будва: шоппинг

Несмотря на то, что этот город является настоящей туристической столицей Черногории, он не может похвастаться таким же количеством бутиков и магазинов фирменной одежды и аксессуаров, как Бар или Подгорица. Однако и в Будве вблизи Старого Города существует возможность приобрести самые различные товары, начиная от одежды и заканчивая различными памятными сувенирами.

Видео: Советы туристам. Тайланд. Пхукет. Thailand. Phuket. проект "Отдых по вкусу"

В целом же шоппинг в Черногории, отзывы о котором можно в избытке найти на просторах интернета, доставит вам много приятных мгновений, а иногда и позволит сэкономить на весьма качественных брендовых изделиях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Шоппинг в черногории: особенности и рекомендации