Делаем этикетки на свадебное шампанское

Видео: Удиви подарком! МК №87 Свадебные бутылки своими руками

Свадьба – торжество затратное, но кое-что вы всегда можете сделать своими руками. Речь не идет о платье или свадебном торте, сегодня поговорим о нюансах. Давайте изготовим этикетки на свадебное шампанское. Это быстро, просто, но сделает вашу свадьбу уникальной и необычной.

Видео: Свадебная наклейка на бутылку (Мастер-класс)

Несколько техникэтикетки на свадебное шампанское

Для начала определимся, какая техника оформления свадебной бутылки вам ближе. Если нужна качественная этикетка на свадебное шампанское, фотошоп вам в помощь. Используя компьютер, вы можете быстро создать настоящий шедевр, тем более что шаблонов подобного рода очень много. Если с компьютером вы не очень ладите, то этикетки на свадебное шампанское можно сделать и своими руками. Будет это более затратно, но и результат выйдет более изящным. Начнем с первой техники.

Видео: Мастер класс свадебное шампанское "Жених и невеста"




Используем фотошоп

Для создания этикетки вы можете использовать несколько вариантов. Возьмите вашу совместную фотографию, добавьте на нее надпись с вашими именами и датой свадьбы. Все, осталось распечатать на тонкой фотобумаге и приклеить на бутылки. Если этот вариант кажется вам очень простым, попробуйте следующее: возьмите и отсканируйте готовую этикетку от любого шампанского. Вместо главного слова, например «Российское», напишите вашу новую семейную фамилию, например, «Романовское». В нижнем углу подпишите дату свадьбы. Гости будут удивлены тем, что в вашу честь было выпущено свадебное шампанское. Этикетка, шаблон которой мы только что описали, может использоваться и для более крепких напитков. В этом случае может появиться «Ивановка», «Смирновка», «Андреевка». Наконец, еще один вариант. Для этикетки на свадебное шампанское можно взять любую романтичную картинку, в центре вырезать сердце и вставить свое фото, добавить подпись. Готово!

Видео: Как сделать свадебную бутылку - жених

свадебное шампанское этикетка шаблонРучная работа



Сегодня это направление ценно как никогда. Итак, для того чтобы сделать этикетку, вам нужна акварельная бумага, не очень плотная, но с текстурой. Нарежьте ее сразу на то количество этикеток, которое вам нужно. Расположите их на листах обычной газетной бумаги и приступайте к работе. Для начала просто хаотично забрызгайте все этикетки каплями краски. Для этого окунайте кисть в краску и резко стряхивайте на бумагу. Краски должны быть яркими, подходящими друг к другу по цвету. Теперь нужно штампом проставить надписи, например, «Свадьба» или «Свадебное шампанское». Такие продаются в художественных салонах. Добавьте цветы из бумаги, жемчужины, маленькие пуговки, сердечки и ленты. Все это вместе будет выглядеть мило и элегантно.

Видео: СВАДЕБНОЕ ШАМПАНСКОЕ СВОИМИ РУКАМИ

Несколько советовэтикетка на свадебное шампанское фотошоп

Этикетки на свадебное шампанское стоит делать в ключе самой свадьбы, чтобы они не выбивались из общей тематики. Две бутылки с шампанским на столе жениха и невесты должны выглядеть иначе - еще более нарядно. В среднем вам хватит 25-45 этикеток. Если ваш бюджет позволяет, можете их напечатать в типографии. Делать это нужно заранее, а макет лучше предоставить им готовый. В этом случае этикетки будут выглядеть очень натурально и естественно. А шампанское станет лучшим сувениром для ваших гостей и просто украшением стола.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Делаем этикетки на свадебное шампанское