Оригинальное украшение бутылки шампанского на свадьбу.

Видео: Украшение шампанского на свадьбу НЕВЕСТА декор бутылки

Свадьба – это первое, самое важное торжество в жизни молодых. Именно поэтому молодожены стремятся организовать все по высшему разряду. Невесты начинают подготовку еще задолго до свадьбы, ведь нужно уделить внимание каждой мелочи, чтобы все было сделано со вкусом и в одном стиле. Различные мелочи и аксессуары на этом торжестве играют огромную роль, ведь именно они помогают в создании необыкновенной обстановки.

Видео: Декор бутылки шампанского на свадьбу."Невеста" /How to decorate bottle for wedding.






украшение бутылки шампанского на свадьбуБутылка шампанского стала уже неотъемлемым свадебным реквизитом. Ведь первое «Горько молодым!» звучит под звон бокалов, наполненных именно этим легким искрящимся напитком. И именно поэтому практически каждая новобрачная хочет видеть на своем праздничном столе украшенную бутылку шампанского. Различные свадебные салоны, агентства предлагают нам широкий выбор украшений для бутылок. За неимением времени можно приобрести украшение бутылки шампанского на свадьбу и в праздничном салоне, но гораздо приятнее, да и дешевле, сделать его самому.
Способы украшения свадебного шампанского.

  1. Если вы хотите выделиться, сделать украшение бутылки шампанского на свадьбу оригинальным и стильным, то можно украсить напиток праздничными этикетками-наклейками. Совсем необязательно печатать их на дорогой бумаге и за большие деньги. Этикетки легко можно создать собственноручно. Для этого вам понадобятся базовые знания программы "Фотошоп", принтер, выход в Интернет. Найдите во Всемирной паутине оригинальный шаблон этикетки на бутылку, через программу "Фотошоп" можно вставить фото молодоженов, написать красивый текст с пожеланиями и прикрепить различные стикеры на свадебную тематику.оформление шампанского на свадьбу
  2. Сейчас часто можно увидеть бутылки шампанского на свадьбе в костюмах жениха и невесты. Эти наряды можно приобрести в любом свадебном салоне или даже на рынке, в свадебном ряду. А можно отнестись к этому делу посерьезнее и сшить наряды на бутылки самой, либо же заказать в ателье. Наряды могут быть в одной цветовой гамме со свадебной одеждой молодых. Можно даже сделать точные копии их нарядов. Такое украшение бутылки шампанского на свадьбу очень красиво смотрится на праздничном столе.
  3. Этот вариант украшения - как раз то, что подойдет нестандартным, оригинальным и веселым молодоженам. Для того чтобы сделать украшение бутылки шампанского на свадьбу, вам потребуется только обычная цветная бумага, фантазия и чувство юмора. К примеру, вырежьте из бумаги бабочку и пиджак для бутылки молодого. Для бутылки новобрачной вырежьте белое платье. Если во время работы ваша фантазия разыграется, то можно сделать из бумаги еще какие-либо свадебные атрибуты. Такое оформление шампанского на свадьбу – это отличный способ показать свою индивидуальность и креативность. бутылки шампанского на свадьбу
  4. Также можно попробовать поработать с тканью. Плотно обтяните бутылки любой понравившейся вам тканью, затем белым фатином. Оставшийся сверху «хвостик» затяните декоративной ленточкой и украсьте, к примеру, каким-нибудь цветком. Также можно по всей поверхности бутылки приклеить стразы или бисер.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оригинальное украшение бутылки шампанского на свадьбу.