Такие разные свадебные баннеры

Сегодня свадьба – особенное торжество. К нему нужно тщательно готовиться и учесть все мелочи. Из последних модных тенденций можно выделить свадебные баннеры. Этому есть несколько объяснений.

Видео: Большие цветы из гофрированной бумаги.Мастер класс: аксессуари для свадебной фотосесии

  1. Это удачный задний фон для стола молодоженов.
  2. Это неплохая заставка для фотосессий.
  3. Это эффектный аксессуар на любой свадьбе, превращающий ее не просто в застолье и посиделки, а в нечто уникальное.

свадебные баннеры

Особенная свадьба

Сегодня никого не удивишь ни свадьбой на мотоциклах, ни венчанием в воздухе, поэтому многие молодожены предпочитают праздновать свадьбу достаточно традиционно. Хорошим атрибутом такого застолья станут свадебные баннеры. Они бывают очень разными – от дорогого печатного полотна до еще более дорогостоящего, расписанного рукой художника холста. Составим топ-5 самых интересных вариантов. Приготовьтесь выбрать свой свадебный баннер, дизайн которого вам больше придется по душе.

Своими руками

Сэкономить хочется многим, особенно если речь идет о таком затратном торжестве, как свадьба. Свадебные баннеры своими руками можно сделать очень просто. Могут понадобиться скрап-бумага, кружево, искусственные цветы, жемчужины и многое другое, что найдется в вашем рукодельном сундучке. Для начала подберите бумагу нужного цвета, например бежевого. Разрежьте ее на флажки, оберните ею твердый картон. Флажки наденьте на нитку. На флажках нужно написать ваши инициалы или имена. Также красиво будут смотреться большие бумажные шары, свисающие с этих флажков. На каждом шарике может быть ваша совместная фотография.




свадебный баннер дизайн

Большой принт

Видео: Цветы из бумаги! Мастер-класс (для свадьбы и др.) Giant paper flowers

Возьмите вашу эффектную совместную фотографию и распечатайте в большом формате - А0, например. Добавьте на картинку красивую надпись или дату свадьбы. Такие свадебные баннеры стоят дорого, но этот аксессуар вы будете хранить еще долго. Если удастся его заламинировать, то он отлично украсит стены спальни.

Шарж от художника

Интересно и необычно будут смотреться свадебные баннеры в виде шаржа. Это и стоит не так дорого, и выглядит очень оригинально. Изготовить такой шарж можно даже по фотографии, если ваша половинка слишком занята, чтобы позировать.

Интерьерные буквы



Есть и такие свадебные баннеры, фото для которых не требуется. Это интерьерные буквы. Они отлично выглядят и подходят как для фотосессии, так и для оформления стола. Вам понадобятся переплетный картон и нож для бумаги. Вырезайте нужные вам буквы, обматывайте их яркими лентами и получайте необходимый эффект. Если ленты будут белыми – можно украсить их лепестками цветов, нитями жемчуга и стразами. В других случаях украшение подбирается соответственно.

свадебные баннеры фото

Шарики

Свадебный баннер из шаров также делается просто и быстро. Только не забудьте о том, что это не просто пара надутых шариков, а красивый фон для стола молодых. Хорошо будет, если получится полотно из шариков с ярким красным сердцем в центре.

Видео: Как сделать анимированный баннер в Фотошопе

Заключение

Может быть, эти идеи лишь вдохновят вас на свой вариант оформления свадьбы. Помните лишь о том, что все должно быть в одном стиле. Выбирайте свое свадебное оформление, думайте креативно, и ваша свадьба станет особенной, как вы всегда и мечтали.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Такие разные свадебные баннеры