Оригинальные сценки на свадьбу

Учитывайте собравшийся контингент

Видео: Сценка на свадьбе

Прежде чем начать придумывать всевозможные сценки на свадьбу, необходимо вспомнить и учесть возраст и контингент приглашённых гостей на ваше торжественное мероприятие. Согласитесь, что студенческие конкурсы несовсем будут уместны на празднике солидных бизнесменов. Подумайте также о тех приглашённых гостях, которые не очень стремятся участвовать в конкурсах, но с удовольствием понаблюдают за происходящим. Это должно быть также весело. Необходимо продумать не только конкурсы для новоиспечённых молодожёнов, но и выдумать смешные сценки на свадьбу от друзей.

Найди себе мужа

Видео: Прикольное поздравление на свадьбу. ч.2

Для невесты можно организовать конкурс под названием «Угадай супруга». Для этого приглашаются пять гостей мужского пола, которые усажаются на стулья, расположенные в один ряд. Возраст участников может быть различным. После этого предлагают невесте с завязанными глазами определить супруга по какой-либо части тела. Это может быть нос, ухо, рука или колено.

"А ну-ка, проколи" и "мимическая мышца"

Видео: Мохнатый шмель прикольные сценки для корпоратива

Эти сценки на свадьбу очень популярны. Для первого конкурса можно пригласить троих мужчин и столько же женщин. К их ноге нужно привязать воздушный шарик. По команде тамады под зажигательную музыку необходимо лопнуть шарик соперника таким образом, чтобы свой шарик остался целым. Побеждает тот, чей воздушный шарик будет последним.




А для второго конкурса понадобятся пять пустых спичечных коробков. Приглашённым участникам предлагают одеть их на нос. После этого, по команде нужно снять их без рук, используя мимические мышцы. Победителем будет тот, кто справится первым.

Алкогольная эстафета

В этой сценке участвует максимальное количество людей, и она здорово поднимает настроение всем присутствующим гостям. Для этого набирают пару команд с одинаковым количеством игроков. На небольшом расстоянии ставятся два стула, на которых находится рюмка и бутылка с каким-нибудь спиртным напитком. Это может быть вино, либо водка. По команде участник конкурса должен подбежать к стулу, налить в рюмку напиток, затем вернуться к команде, передать эстафету очередному участнику, который должен выпить содержимое рюмки и так далее. Конкурс заканчивается тогда, когда бутылка опустеет. Помните, что для участия в этом конкурсе понадобятся наиболее стойкие к алкогольному опьянению участники.

Необычные танцы

Этот конкурс для молодых пар. Они выходят на танцпол и начинают танцевать на разложенной газете. Затем она складывается вдвое. Смысл конкурса заключается в том, чтобы как можно дольше оставаться танцевать. Кто сошёл с газеты, тот автоматически выбывает.



Христианские сценки на свадьбу могут быть разыграны для верующих молодожёнов. Например, можно поставить небольшой костюмированный спектакль. Сценарием для сценки на свадьбу может послужить небольшой всем известный библейский сюжет. Главное, для реализации этой задумки, правильное распределение ролей и подбор костюмов, которые бы легко одевались, чтобы перевоплощение гостей не занимало слишком много времени.

Поцелуй

Видео: Смешное поздравление на свадьбу овощи 100 пудов ИЗЮМА 7741

Тамада выбирает одну девушку и ставит её на стульчик. Также участниками конкурса являются несколько молодых людей, которые по очереди целуют участницу в любую часть тела, предварительно называя её. Тот, кто не сможет назвать свободную часть тела, оказывается проигравшим и поёт песню.

Принцесса

В данном конкурсе участвуют девушки, которые становятся возле стульев спиной. В это время ведущий кладёт на стулья несколько грецких орехов. Девушки присаживаются на стул и пытаются почувствовать количество орехов, которые находятся под ними. Смысл конкурса заключается в том, чтобы правильно назвать число орехов, находящихся на стуле.

Это только несколько вариантов сценок на свадьбу и розыгрышей. На самом деле из великое множество, а некоторые можно придумать самому. Главное, чтобы ваше торжество было веселым, сумасбродным и надолго запомнилось.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оригинальные сценки на свадьбу