Как подготовить сценки прикольные на юбилей женщине?

Видео: ПРИКОЛЬНАЯ СЦЕНКА на день рождения. сказка СЧАСТЬЕ БЛИЗКО

сценки прикольные на юбилей женщинеЛюбое торжества может стать более весёлым и ярким, если на нем разыгрываются сценки – прикольные. На юбилей женщине можно подготовить несколько вариантов текстов, в соответствии с которыми сделать эффектные импровизации. Такие представления лучше устраивать во второй половине праздника, когда приглашенные уже угостились, наговорились и желают принять активное участие в праздничной программе.

Видео: Сценка Врачи прикольные сценки на юбилей на день рождения

Сценки на юбилей женщине




Готовых текстов для таких представлений сегодня можно найти великое множество в специальной литературе. Главное - выбрать подходящие кандидатуры на роли. Очень часто гости воспринимают участие в театрализованном представлении как повинность, а потому с неохотой принимают в них участие. Другое дело, если ведущий сообщит гостям о том, что впереди всех ждут сценки прикольные. На юбилей женщине желательно приготовить яркие импровизации с переодеванием, да ещё и предложить приз за победу в одном из конкурсов. В таком случае вокруг предстоящего события возникнет необходимый ажиотаж, и участники будут серьёзнее относиться к исполнению своей роли. Необходимый антураж и костюмы создадут подходящее настроение участникам и зрителям.

Видео: Сценка Налей соседушке смешные сценки на юбилей для корпоратива

Прикольные сценки на юбилей женщине 50 лет

сценки на юбилей женщинеПомимо готовых текстов можно с успехом использовать инсценировку басен И.А. Крылова. Известные произведения про лисицу и ворону или обезьяну с очками очень хорошо воспринимаются весёлой публикой, особенно если главные роли исполняют мужчины. Сценки прикольные на юбилей женщине можно сделать под тексты детских песен, например, про кузнечика и Антошку. Когда взрослые люди начинают изображать известных персонажей, от смеха не могут удержаться ни зрители, ни сами участники. А сопровождение сценки качественной записью оригинального исполнения песни сделает номер настоящим шедевром любительской импровизации. Чем старше возраст участников праздника, тем «моложе» должен быть исходный материал, взятый в основу инсценировки. Тогда такое представление будет ещё и обладать эффектом хорошего тренинга. Многие психологи практикуют «возвращение в детство» своих клиентов для того, чтобы вернуть последним новизну восприятия жизни. Изображающие детей взрослые люди очень быстро приобретают хорошее настроение и молодой блеск в глазах.

Видео: Сценка Ж Мобиль прикольные сценки на день рождения на юбилей



Оригинальные инсценировки

прикольные сценки на юбилей женщинеСценки прикольные на юбилей женщине могут получиться, если взять за основу популярное произведение классиков, например, «Зимний вечер» А. Пушкина. Разыграть между гостями роли: буря, мгла, небо и др. - и под торжественную декламацию стихотворения ведущим изобразить сюжет. Известная с детства скороговорка о Кларе и кораллах может стать очень смешной сценкой, если на роль автора пригласить одного из гостей. Действие в ней простое - вся сложность состоит в правильном произношении текста. Инсценировку необходимо повторять до тех пор, пока «автор» не произнесёт без ошибок всю скороговорку. Минут десять здорового смеха гарантировано всем участниками торжества.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как подготовить сценки прикольные на юбилей женщине?