Характеристика гостей на свадьбу в форме конкурса с призами

Видео: Веселая сказка - сценка для гостей на свадьбе.

Свадьба — это мероприятие для двоих, но весело должно быть всем присутствующим. Пока жених и невеста занимаются собой, гостями заведует тамада: руководит тостами, конкурсами и знакомствами.

Видео: Классный конкурс на свадьбе для гостей. Сказка на свадьбе

характеристика гостей на свадьбу

Как представить гостей друг другу?

Хорошо, если на торжестве собрался тесный круг, и все знают друг друга много лет. Но чаще всего на свадьбе происходит слияние двух семей, и тут возникает необходимость всех познакомить.

Видео: Дронин Сергей ведущий. Конкурс для гостей веселый алфавит.

Характеристика гостей на свадьбу стала одной из модных тенденций, когда тамада представляет всех собравшихся несколькими фразами для поднятия общего тонуса. Это возможность уделить внимание каждому, направить луч прожектора на незаметного гостя, пришедшего в одиночку. Вариантов гостевого парада — уйма. Однако нужно постараться, чтобы процесс не превратился в рутину, а прошел как можно энергичнее.

Творческие варианты знакомства на свадьбе:

1. Стилизованное торжество. В этом случае характеристика гостей на свадьбу становится частью образа, придуманного для каждого гостя заранее. Роли «раздаются» еще по прибытии людей из ЗАГСа. Стоит заранее написать сценарий мероприятия и подготовить каждому визитеру бумажки с шутливыми ответами на вопросы или репликами в диалоге с тамадой, переодетым в дворецкого, пирата, рокера или другого персонажа, предусмотренного сюжетом.

2. Шуточная характеристика гостей на свадьбе вполне может быть частью конкурса, в котором гостям предстоит угадывать друг друга:

шуточная характеристика гостей на свадьбе




«Этот гость у нас не пьет.

Мы нальем ему компот

и попросим тост сказать,

любви и счастья пожелать.

Видео: Свадебные банкетные карточки для гостей (посадочные именные гостевые карточки на свадьбу)

Говорим физкульт-привет —

пусть поднимется атлет.

Видео: Медали на свадьбу для подарков гостям за участие в конкурсах.

С детства дружит с женихом.

С нами — Головин Артем».



Разумеется, только близкие смогут отгадать нужного человека с первой строчки, но аплодисменты получит каждый.

3. Творческий подход позволяет сделать так, что краткая характеристика гостей на свадьбу превращается в сказку или рассказ. «Жил-были король Павел и королева Анна. И был у них сын Антон&hellip-». Такой вариант знакомства подойдет для праздника в тесном кругу родственников, где количество действующих лиц ограничено.

4. Вся жизнь в одной фамилии! Если действовать по такому принципу, то характеристика гостей на свадьбу может оказаться действительно забавной и откроет много нового о происхождении рода, расскажет о качествах человека. Правдивыми или выдуманными они будут — не имеет значение. Тамада, обладающий талантом сочинителя, сплетет великолепную историю на основе ФИО в списке гостей.

5. Говорящее фото. Изготовленная заранее рамка устанавливается на импровизированной сцене. Каждый гость становится на определенное тамадой место, представляется и продолжает фразу: «Я пришел на свадьбу, чтобы&hellip-». В конце презентации фотограф делает снимок, на котором запечатлены все присутствующие. Рамку можно сделать в виде окошек с подписями «Мама Невесты», «Папа Невесты». Но данный вариант подходит только для узкого числа родственников.

краткая характеристика гостей на свадьбу

6. Шоу «Интуиция». Для каждого гостя придумывается меткая характеристика на основе реальных фактов: хорошо играет на скрипке, умеет сочинять стихи, любит складывать пазлы, дрессирует собак, обожает спортивные автомобили и так далее. Говорить нужно только хорошее и желательно то, чем человек действительно гордится. Гости делятся на группы и, вытягивая бумажки с описаниями из коробки, стараются угадать друг друга.

Довериться профессионалу

Уместная характеристика гостей на свадьбу — дело, требующее подготовки. В предсвадебной суете жених и невеста обязаны сообщить тамаде или другому ведущему все, что знают о гостях: имя, фамилию, возраст, род занятий, занимательный факт или хобби. Это поможет подойти к ответственному моменту с фантазией.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Характеристика гостей на свадьбу в форме конкурса с призами