Свадебная фигурка на торт: стильный аксессуар

Видео: Свадебные фигурки на торт молодоженов (статуэтки жениха и невесты)

Кейк-топперы (так статуэтки на торт называют на Западе) сегодня необычайно модны и популярны, и без них уже трудно представить главный свадебный десерт. К его украшению подходят так же тщательно и взвешенно, как и к рецепту торта, который будет венцом официального торжества. Какая будет свадебная фигурка на торт – съедобная или нет – решают только виновники торжества. Независимо от этого, полученные эмоции от вида многоярусного торта со своими уменьшенными копиями наверху еще сильнее сблизят двух влюбленных.

Видео: Украшения и декор для стола и зала на свадьбу (свадебный салон "Свадебная Мечта")

свадебная фигурка на торт

Свадебная фигурка на торт: съесть или оставить на память

Видео: Свадебные торты и караваи на заказ.wmv




Свадебные съедобные статуэтки делают обычно из шоколада или марципанов. На форму и композицию фигурок не влияет материал изготовления – из кулинарных продуктов делают такие же шедевры, как из пластика или фарфора. Съедобные фигурки на свадебный торт особенно популярны на молодежных свадьбах, когда в конце вечера их поглощают под дружеский смех и радостные крики гостей. Все с удовольствием лакомятся тортом, но больше всего хочется попробовать вкусные фигурки, которые олицетворяют главных героев этого события. Поэтому очень часто выбор делается в пользу съедобных статуэток, ведь поедание своих уменьшенных копий сближает и объединяет жениха и невесту. Однако свадебная фигурка на торт, сделанная из фарфора или пластика, не менее популярна, так как она обладает бесспорным преимуществом – навсегда остается в семейных реликвиях. После торжества ее можно расположить на видном месте в доме, получив еще и стильный интерьерный аксессуар. Стоимость таких статуэток на порядок выше съедобных, однако они еще долго будут служить напоминанием о незабываемом торжестве.

прикольные фигурки на свадебный торт

Видео: Нежная коллекция свадебных аксессуаров ручной работы в пастельных тонах "Грезы любви"

Свадебная фигурка на торт: стилистика



Вопрос стиля так же важен, как то, из чего будет сделана статуэтка. Дизайн фигурок жениха и невесты должен быть выдержан в общей тематике свадьбы. Например, если торжество планируется сделать в классическом варианте, то статуэтки выполняют в таком же образе.

Видео: Необычные свадебные штучки и оригинальные мелочи на свадьбу (Svadba-Dream.ru)

съедобные фигурки на свадебный торт

На такой свадьбе будут неуместны фигурки, сделанные в комическом или анимационном стилях. Такие фигурки подойдут для креативных празднеств, которые обычно выбирает стильная, нестандартная и творческая молодежь. Статуэтки на торт – это одна из главных составляющих свадебного интерьера, призванная, в первую очередь, подчеркнуть индивидуальность жениха и невесты, а также создать атмосферу праздника и веселья. Поэтому они должны предельно точно передавать особенные внешние и внутренние качества молодых мужа и жены. Это могут быть стандартные скульптурки в классических свадебных нарядах, а могут быть и целые композиции, в которых молодожены изображены в необычных позах или местах. Есть такие прикольные фигурки на свадебный торт, где жених держит жену на руках, стоит перед ней на коленях, они целуются, обнимаются или сидят. Особенно креативные изображают молодоженов на лыжах, в купальнике, в образе зомби, в футбольной форме. Часто статуэтки молодых изображают вместе с любимыми собаками или котами, с детьми или, например, со второй невестой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Свадебная фигурка на торт: стильный аксессуар