Сюрприз на свадьбу для второй половинки

Видео: DIY: Подарок любимому своими руками - коробочка-сюрприз!

День бракосочетания - самый счастливый и долгожданный для молодой пары. Хочется, чтобы он запомнился на многие годы. «Как сделать этот день незабываемым?» - этот вопрос, пожалуй, волнует накануне торжества многих парней и девушек. Все довольно просто, приготовьте для своей второй половинки сюрприз на свадьбу. Предлагаю вашему вниманию несколько вариантов, чем можно удивить будущего супруга или супругу.

Видео: Супер подарок!!!Песня невесты для жениха

сюрприз на свадьбуСюрприз на свадьбу парню




Выбор подарка – всегда дело трудное и хлопотное. Однако если отнестись к предпочтениям и желаниям будущего мужа с должным вниманием, этот процесс не займет много времени и сил. Подарите своей второй половинке видеоальбом, где будут запечатлены все самые счастливые моменты совместного отдыха и встреч. Сделать сюрприз для любимого на свадьбу можно пригласив на торжество ансамбль цыган. Катание на повозках, лихие танцы, задорные песни и веселое настроение вам обеспечено. Думаю также, что новоиспеченному главе семейства будет приятно полюбоваться на летящий в небе вертолет с прикрепленной к нему лентой, на которой написано: «Я тебя люблю». Любителю рок-музыки наверняка придется по душе сюрприз на свадьбу, в качестве которого будет выступать электрогитара с изображением невесты. Экстремалу в роли подарка можно преподнести пригласительный билет на прыжок с парашютом. На торжественный ужин можно пригласить любимого певца вашего будущего супруга (или певицу) – это тоже может стать отличным подарком на свадьбу. Незабываемым сюрпризом окажется заказанный в пятизвездочном отеле номер люкс. сюрприз для любимого на свадьбуЕго можно украсить по своему вкусу либо воспользоваться услугами дизайнера. Не оставит равнодушным вашего избранника и путевка на какой-нибудь экзотический остров. Сегодня очень популярно дарить любимым звездочки с неба, однако все же лучшим подарком станет ваша любовь.

Видео: Для тебя: Ирина и Алексей - Вечерний Киев - Интер

Сюрприз на свадьбу девушке

Вполне уместным и желанным подарком может стать любое ювелирное украшение: кольцо, серьги, браслет, колье и т. д. Также можно преподнести абонемент в элитный фитнес-центр, билеты на курорт, концерт и т. д. Вспомните про увлечения вашей второй половинки и сделайте жене на свадьбу сюрприз, связанный с ее хобби. Например, альпинистке можно подарить специальный костюм и фирменное снаряжение. Незабываемым для вашей возлюбленной сюрпризом станет наполненный до отвала фургончик с воздушными шарами, которые завораживающе взлетят в небо при открытии дверей. Поверьте, зрелище получится очень красивое и к тому же не требующее особых затрат.

Видео: Романтическое Свидание на Маяке Красная Панда Redpand ru



Идеи сюрпризов

жене на свадьбу сюрпризОсновная задача сюрприза – вызвать положительные эмоции, став при этом полной неожиданностью. Например, в момент проведения свадебного торжества в зал может вбежать небольшая группа красиво одетых детишек и спеть трогательную песенку для молодоженов. Это станет запоминающимся подарком. Для своей второй половинки можно спеть песню собственного сочинения, или какую–либо другую, повествующую о счастливой и долгой любви. Такой романтичный сюрприз останется в памяти надолго. Отличным подарком может стать картина с символичным рисунком. Этот сюрприз придаст торжеству еще большую трогательность и будет долго радовать взгляды молодоженов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сюрприз на свадьбу для второй половинки