Оксана корнева - бывшая участница телепроекта "дом-2"

Оксана Корнева - одна из бывших участниц телепроекта «Дом-2». Родилась она в 1985 году в Ставропольском крае.

Видео: Звезду «Дом 2» приговорили к трем годам колонии

оксана корнева

Телепроект «Дом-2»

Известный на всю страну телепроект «Дом-2» каждую неделю принимает новых участников. Цель их прихода - «построить свою любовь» (девиз телепроекта). Участники постоянно находятся под прицелами множества камер, и за их отношениями наблюдает многомиллионная публика. Желающих попасть на реалити-шоу очень много, и поэтому оказаться там - это большая удача.

Приход на проект

Одной из таких удачливых участниц стала Оксана Корнева. Кеша, как называли ее многие "жители" проекта, пришла на реалити-шоу 30 июля 2004 года. Это произошло спустя почти три месяца после того, как стартовал телепроект. Ушла наша героиня 16 сентября 2004 года. Пробыла девушка там совсем недолго – 48 дней. На тот момент ей было 28 лет.

Оксана произвела первое впечатление на участников «Дом-2» своей грамотной речью, точным анализом характеров парней проекта и умением интересно донести свои мысли до остальных людей. В себе она выделила свои кулинарные способности. Наша героиня всегда была готова покорить участников блюдами кавказской кухни. По итогам голосования парней телепроекта Оксана практически единогласно была оставлена на реалити-шоу, вытеснив тем самым свою соперницу. Хотя многие отметили, что оппонентка была внешне намного привлекательнее нашей героини. Но тем не менее парни сделали свой выбор в пользу интеллекта.




Кеша быстро влилась в жизнь коллектива. Запомнилась она многим телезрителям своим веселым нравом, открытостью, общительностью, богатым внутренним миром, манерой поведения и страстным желанием построить отношения с одним из ярких участников телепроекта - Маем Абрикосовым. Хотя ее приход остальные связывали со стремлением покорить еще одного парня – Оскара. Именно его на «лобном месте» Оксана Корнева выделила как идеального мужчину. Но, как оказалось, Оскар ее вовсе не интересовал, а был ей интересен Май. Этим наша героиня в первые же дни пребывания на проекте «Дом-2» поделилась со своей мамой в телефонном разговоре.

Любовь к Маю

Корнева запомнилась всем своей наркоманической любовью к Маю. Она хотела, чтобы он увидел в ней индивидуальность, непохожесть на других. оксана корнева кеша Вначале Оксана достаточно прохладно с ним общалась, хотя и выделила его среди других. Видимо, девушка опасалась открыть свою симпатию или боялась, что Май, как и многочисленные ее друзья за периметром, увидит в ней только друга. Так и вышло – молодой человек не смог разглядеть в ней того, что хотела Оксана. Отношения не сложились, парень не обратил на нее никакого внимания, и Оксана Корнева покинула проект.

В попытках привлечь внимание Мая она вела себя иногда странно. Однажды избила его кухонной доской. Девушка постоянно искала причины для конфликта, провоцировала. Таким агрессивным поведением любовь Мая она не завоевала, а настроила его против себя. Понимая это, Оксана плакала, но слезами себе не поможешь, а манеру поведения она менять не желала или просто не могла.

Ушла Оксана Корнева с проекта, так и не построив там ни с кем прочных отношений, о которых она мечтала и писала в своей анкете.

Видео: И снова здравствуйте Судьбы бывших участников дома 2

Корнева о себе

 оксана корнева фото

Видео: Как выглядят сейчас первые участники Дом 2 (ЧАСТЬ 2 )



В анкете телепроекта Кеша написала о себе немного. Она - большая любительница розыгрыша людей. Среди хобби наша героиня выделяла танцы, пение, плавание и организацию конкурсов.

Ради собственного счастья Оксана Корнева (фото - в статье) была готова на многое. Она сама говорила, что готова разорвать даже чужие отношения, чтобы построить свою любовь с отличным сексом.

Видео: Пусть говорят 2015. "Виктория Боня: Дом-3"

Самым продолжительным романом она назвала свои отношения, которые продлились год и два месяца. Закончилось все из-за того, что ее молодой человек начал принимать наркотики. У Оксаны за периметром было очень много друзей среди парней, и она считала, что девушек многие из них выбирать не умеют.

Смертельное ДТП

8 января 2009 года участница реалити-шоу «Дом-2» Оксана Корнева с двумя молодыми людьми пыталась пересечь «Садовое кольцо» в районе выезда из тоннеля под площадью Маяковского в неположенном для этого месте. Их сбил микроавтобус. Подруга и актер МХТ Роман Гречишкин (они находились с ней в салоне автомобиля) погибли сразу же. А Оксана была еще жива к моменту, когда приехала скорая. Скончалась девушка уже в больнице.дом 2 оксана корнева

Отзывы о телепроекте

Телепроект «Дом-2» своим появлением вызвал немало критики в свой адрес. Много было отрицательных отзывов. Противники реалити-шоу не раз способствовали его закрытию. Неоднократно по этому поводу были обращения в суд, но, несмотря на это, телепроект в мае 2014 года отпраздновал свои 10 лет. Закрытие его в ближайшем будущем не планируется. Телепроект даже попал в книгу рекордов Гиннеса как «самое продолжительное реалити-шоу в мире». Количество участников «Дома-2» уже перевалило за две тысячи. И это не предел, так как желающих попасть на реалити-шоу огромное количество. Кастинги проводятся по всей стране. На проект приезжают участники из Украины, Белоруссии, Греции и других стран.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оксана корнева - бывшая участница телепроекта "дом-2"