Биография федоровой оксаны. Семья, дети оксаны федоровой

На телеэкране мелькают одни и те же лица, поэтому интерес к ним быстро пропадает. Но Оксана Федорова – это уникальная личность, которая заслуживает особого внимания.

Непростое детство

Биография Федоровой Оксаны начинается с 1977 года, когда родилась известная телеведущая. биография федоровой оксаныВсе детство и юность она провела в городе Псков. Жизнь была к ней порой несправедлива и жестока, но Оксана не унывала, и трудности положительно отразились на становлении ее характера: упорство и терпение стали отличными помощниками в достижении поставленных целей. Когда Оксана была совсем маленькой, отец оставил их семью. Мама работала врачом и не могла уделять много времени ребенку. Вдвоем им пришлось нелегко, но они достойно справились и не сломались.

Мечта о милиции

Окончив школу в 1995 году с медалью, Федорова приняла решение воплотить в жизнь свою мечту и поступила в милицейско-правовой колледж.

Биография Федоровой Оксаны не отличается событийной насыщенностью. Ее жизнь текла плавно и размеренно, она уверенно двигалась к поставленным целям, достигая их.

В 1997 году юная Оксана оканчивает колледж с отличием. У нее есть желание работать по специальности, помогать людям, и даже удается немного поработать следователем. На этом псковская жизнь заканчивается, и начинается новый этап в становлении известной телеведущей. Она принимает решение о продолжении учебы и поступает в университет МВД в Санкт-Петербурге, который затем оканчивает с красным дипломом. Это позволяет устроиться на работу в аэропорт Пулково.

Видео: Оксана Федорова: «Моя душа расцветать стала только с мужем»

второй ребенок

Начало звездного пути

Биография Федоровой Оксаны ничем не отличается от биографий миллиона сотрудников милиции, но только до того момента, как она принимает решение об участии в конкурсе красоты «Мисс Санкт-Петербург».

Для поддержания хорошей физической формы в свободное время Оксана посещала занятия шейпингом. Тренировки проходили в зале, принадлежавшем Федерации шейпинга Санкт-Петербурга, который, в свою очередь, стал организатором популярного конкурса «Мисс Санкт-Петербург». Девушка решила, что участие в конкурсе никак не повредит службе в милиции, и подала заявку. Она победила, став "Мисс Санкт-Петербург" в 1999 году. Далее была знаменательная победа на «Мисс Россия», а затем и «Мисс Вселенная».

Конкурс мирового масштаба




Надо заметить, что поездка на конкурс «Мисс Вселенная» состоялась не в 2001, как дети оксаны федоровойпланировалось организаторами, а в 2002. Это связано с тем, что Оксана еще училась в институте, и на время проведения международного конкурса выпали экзамены. Через год, окончив вуз, девушка приняла участие в «Мисс Вселенная».

Биография Федоровой Оксаны включает в себя такой пункт, как победа на конкурсе «Мисс Вселенная», несмотря на то что все прошло не совсем гладко, и не обошлось без скандала. Завоевав престижный титул на международном конкурсе, девушка получила корону (стоимость 200 000 $), множество наград (общей суммой на 250 000 $), большое количество выгодных контрактов, возможность обучения в американской школе кино и телевидения, а также апартаменты в Манхэттене. Несмотря на радужные перспективы и обилие призов и контрактов, Оксана отказалась от участия в съемках. Она вернулась в Россию для продолжения работы над диссертацией. Так наука стала для нее важнее престижа и известности. После 4 месяцев ее отказов, Оксана была лишена титула «Мисс Вселенная».

муж оксаны федоровой

Жизнь после конкурса

Несмотря на то что Оксана Федорова лишилась престижного звания, на родине ее до сих пор считают победительницей. Она по праву заслуживает любовь и уважение своих поклонников. После участия в конкурсе Оксана становится публичным человеком, принимает активное участие в съемках телепередач. Она становится ведущей популярной программы для детей «Спокойной ночи, малыши», а также передач «Субботник» и «Субботний вечер». В течение нескольких лет она вела известную развлекательную передачу «Форт Боярд». За несколько лет Оксана успела сняться в сериале «Не родись красивой» и в фильме «Софи». А в 2008 году была опубликована ее книга «Формула красоты» с советами по выбору стиля. Политическая карьера девушки не сложилась, ей не удалось попасть в Думу РФ.

Видео: «Море откровений». Оксана Федорова

Личная жизнь: взлеты и падения

Известная телеведущая, певица и актриса Оксана Федорова, биография которой не пестрит любовными событиями, долго искала свое счастье. Личная жизнь девушки не складывалась.

оксана федорова биография

Из-за отсутствия достоверной информации личная жизнь Федоровой обрастала слухами, как снежный ком, с момента ее возвращения в Санкт-Петербург после конкурса «Мисс Вселенная». Отказ русской красавицы от титула породил массу сплетен и вопросов, а комментарии самой Оксаны были короткими и сухими. Многие говорили, что отказаться от титула ее заставил любовник, который был на 20 лет старше. В СМИ появилась информация о том, что Оксана живет с Владимиром Голубевым, известным питерским бизнесменом (женатым). Он не хотел заводить детей, так как уже имел двоих от законной супруги. Развод также не входил в его планы. Оксана не один раз жаловалась подругам на ограниченную свободу, отсутствие полноценной семьи и детей. В 2006 году Федорова разорвала отношения с Голубевым.



После участия Оксаны Федоровой в проекте «Танцы со звездами» поползли слухи о ее романе с партнером – Александром Литвиненко, но пара вскоре распалась.

В 2007 году Оксана познакомилась с Филиппом Тофтом. Вскоре они сыграли свадьбу, но жизнь в разных странах не удалась: муж Федоровой жил в Германии, а она – в России. Пара не прошла проверку расстоянием. Оксана – публичный человек, и в отсутствие Филиппа (законного супруга) на светских раутах и вечеринках она стала появляться в сопровождении Николая Баскова. Спустя некоторое время они, не стесняясь, целовались, обнимались и позволяли себе откровенные танцы. Брак с Филиппом Тофтом быстро распался, а отношения с Басковым не сложились.

Новая жизнь, счастливая семья

Судьба улыбнулась Оксане Федоровой только в 2011 году, когда она неожиданно для всех вышла замуж за Андрея Бородина. С этого момента личная жизнь телеведущей стала закрыта для прессы. Муж Оксаны Федоровой не публичный человек, а сама «русская красавица» настолько погрузилась в семейную жизнь, что почти на год пропала из поля зрения журналистов.

оксана федорова биография дети

Полноценная семья

В 2012 году в семье Оксаны и Андрея родился первенец, который полностью изменил жизнь телеведущей. Она всецело посвятила себя воспитанию ребенка. Федор, именно так назвали мальчика, стал долгожданным счастьем для Оксаны. Второй ребенок появился через год – в 2013. Теперь у Федоровой и Бородина полная семья – сын и дочь.

Видео: ОЙ МАМОЧКИ! Строгая мама Оксана Федорова

Дети Оксаны Федоровой – погодки, и они требуют много внимания. Ей помогают мама и свекровь, которые с радостью занимаются воспитанием внуков. Но и сама молодая мама старается принимать активное участие в жизни малышей. Дочка Лиза имеет более спокойный характер, в отличие от своего старшего брата. Федор растет любознательным и активным, как и положено будущему защитнику, ведь у него теперь есть не только красавица-мама, но и маленькая сестренка.

Не стоит перекладывать воспитание детей на няню, считает Оксана Федорова. Биография, дети в которой теперь занимают важное место, станет менее насыщенной, но, создав полноценную семью, девушка не забывает и о карьере. Она планирует удивить публику выходом нового хита.

Видео: Оксана Фёдорова - О семье

С рождением детей Оксана Федорова стала меньше появляться на экране телевизора, но продолжает заниматься творчеством и самореализацией, а значит, нас ждут новые песни и программы с участием любимой телезвезды.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография федоровой оксаны. Семья, дети оксаны федоровой