Ресторан "шинок": изысканная кухня и теплый прием гостей

Хотите попробовать блюда украинской кухни? Для этого не обязательно покупать билет в соседнюю страну. Достаточно посетить ресторан "Шинок". Заведения с таким названием есть в нескольких городах России - в Москве, Самаре и Омске. Более подробная информация содержится в статье.Ресторан шинок москва

Ресторан «Шинок»: Москва

В столице немало мест, где можно отдохнуть в приятной обстановке и насладиться домашней едой. К их числу относится ресторан «Шинок». Москва, ул. 1905 года, д. 2 – вот точный адрес заведения.

Описание

Ресторан расположен в старинном здании с видом на Москву-реку. Его открытие состоялось в 1997 году. Ресторатор Андрей Деллос решил занять свободную в те времена нишу. Заведений, где можно было попробовать настоящие украинские блюда, тогда не было. В 2012 году ресторан прошел глобальную реконструкцию.

Владельцы «Шинка» сделали ставку на экологичность и природный стиль. Заведение подходит для проведения семейных праздников, бизнес-ланчей и вечеринок. По выходным здесь проходят представления для детей с участием клоунов. Среди гостей ресторана такие мировые знаменитости, как Кароль Буке, Вивьен Вествуд и участники группы Rolling Stones.

Интерьер

Ресторан «Шинок» выполнен в украинских национальных традициях. В центре находится дворик с живыми домашними животными (овцы, корова, куры, индюки). Вокруг расположились 6 небольших залов.

Стены украшены вышитыми рушниками, сковородками и разной кухонной утварью. Приглушенное освещение создает уютную и в какой-то степени интимную обстановку.

Детская комната обставлена удобной мебелью, оклеена яркими обоями. Там много игрушек для мальчиков и девочек разного возраста.

Раньше в ресторане «Шинок» была тяжелая мебель из дерева. Но в 2012 году ее заменили мягкими креслами и диванами.Ресторан шинок москва отзывы

Меню

Шеф-повар Елена Никифорова знает толк в украинской кухне. У нее 50 помощников, имеющих специальное образование и опыт работы в сфере питания. Вместе они создают кулинарные шедевры.

Продукты поставляются из фермерских хозяйств, расположенных в разных областях России. Они отвечают нормам безопасности и качества.




В число фирменных блюд входят сало с херсонским чесноком, украинский борщ, копченые поросята, домашняя колбаса и вареники. Позавтракать, пообедать или поужинать можно как в общем зале, так и в VIP-кабинете. В заведении есть стойка открытой кухни с зонами, где делают холодные закуску, вареники и барбекю. В меню входят блюда, готовящиеся в печи и подаваемые в чугунных горшочках.

Владельцы ресторана предлагают гостям напитки собственного производства. Рассол, узвар, вишневый кисель, квас и клюквенный морс – все это можно здесь попробовать.

Ресторан «Шинок» - отличное место для проведения банкетов. Заведение вмещает в себя до 200 гостей. Возможно индивидуальное составление меню. Местные повара приготовят закуски, горячие блюда, а также торты авторского дизайна.

Отзывы

Чем же так хорош ресторан «Шинок» (Москва)? Отзывы посетителей указывают на то, что это заведение высшего уровня. В нем созданы все условия для приема гостей. Главными преимуществами ресторана люди называют разнообразное меню, большие порции и внимательное отношение персонала. Что же касается негативных отзывов, то их можно пересчитать по пальцам.Ресторан шинок самара

Ресторан «Шинок»: Самара

Не знаете, где провести семейный праздник? Предпочитаете домашнюю еду? Тогда рекомендуем вам ресторан «Шинок», расположенный в Самаре.

Описание

Заведение расположено в двухэтажном здании. Рядом со входом висит большой рекламный плакат с изображением гостеприимной украинской девушки.

Интерьер

В ресторане несколько залов. Любой из них можно арендовать для проведения свадьбы, дня рождения или корпоратива. Помещения оформлены в национальном стиле. Расписные стены, фигурки сказочных персонажей, деревянные предметы интерьера – все это создает невероятную атмосферу.

В каждом зале установлен один большой стол и несколько маленьких. Деревянные стулья со спинками только с виду кажутся громоздкими и тяжелыми. На самом деле они легко отодвигаются, а сидеть на них удобно. Для отделки пола, потолка и стен использовались экологически безопасные материалы.

Меню



Повар ресторана готовит блюда украинской, грузинской и узбекской кухонь. И такое разнообразие очень нравится посетителям. В меню всегда есть супы, рыбные и мясные деликатесы, десерты, легкие салаты, благородные вина, коктейли и прохладительные напитки.

Адрес: ул. Ново-Вокзальная, д. 271а.Ресторан шинок омск

«Шинок» в Омске

Сибирские люди славятся не только крепким здоровьем, но и хорошим аппетитом. В декабре 2011 года в Омске открылось заведение «Шинок». Владельцы ресторана сделали все, чтобы создать по-домашнему теплую обстановку. И им это удалось.

Описание

Где же находится ресторан «Шинок»? Омск, ул. Тарская, д. 10 – вот его адрес. У входа в здании установлена кукла-шинкарь. Она одновременно является хозяином ресторана и его оберегом.

Интерьер

«Шинок» поделен на три зоны: бар, банкетный зал и мягкую зону. По стенам развешаны вязанки лука и чеснока. Интерьер украшают небольшие статуи и сундуки. В каждом зале есть плазменный телевизор, камин и стилизованный фонтан.Ресторан шинок

Меню

В ресторане подают блюда украинской кухни: борщ, вареники, суп с галушками, котлеты по-киевски и так далее. Повара готовят мясо и рыбу на гриле и решетке барбекю. В широком ассортименте представлены вина и разливное пиво. Средний чек выписывается на сумму в 1200 рублей.

В заключение

Теперь вы знаете, что собой представляет ресторан «Шинок». Здесь есть все, что нужно гостям: вкусная еда, удобная мебель, первоклассное обслуживание.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ресторан "шинок": изысканная кухня и теплый прием гостей