Яна Меладзе - сильная женщина с непростой судьбой

Видео: МОХИТО - Я не могу без тебя (Официальное видео)

Личная жизнь знаменитых людей всегда интересна публике. А учитывая то, что браки и разводы звездных пар исчисляются десятками, всегда есть последние новости, о которых можно рассказать. Среди последних расставаний упоминается Яна Меладзе, бывшая супруга продюсера и композитора Константина Меладзе. Крепкая пара, прожившая вместе 19 лет, неожиданно распалась, немало удивив окружающих.

Видео: Love Music

История любви

Яна Меладзе, биографиякоторой мало известна публике, младше своего знаменитого экс-супруга на 12 лет. Во времена их знакомства, когда на дворе были 90-е годы, мало кто мог понять, что может связывать молодую 18-летнюю девушку и взрослого мужчину, который уже отметил тридцатилетие. Тем не менее начало отношений закончилось браком, в котором супруги прожили почти 20 лет. Константин казался идеальным мужем со стороны - спокойный, рассудительный, перспективный. Однако, Яна не учла профессию мужа. Шоу-бизнес, в котором он вращался, рано или поздно должен был разрушить семейный союз, что, в конце концов, и произошло. Константин ушел из семьи к своей бывшей подопечной Вере Брежневой, на которой вскоре женился.яна меладзе

О биографии Яны известно немного, она не стремилась к публичности, избегала шумных компаний, предпочитая воспитывать детей. Родилась она на Украине, окончила юридический факультет. Именно благодаря своему образованию, Яна Меладзе смогла затеять бракоразводный процесс, который завершился для нее успехом.

Трудности семейной жизни со звездой




Хотя Константин Меладзе и Яна Меладзе прожили в браке достаточно много, экс-супруга композитора признается, что не была счастлива. Причиной тому были постоянные измены мужа, самой продолжительной из которых была связь с Верой Брежневой. Попытки Яны прекратить эти отношения не увенчались успехом, несмотря на то, что она даже лично встречалась с соперницей, надеясь уговорить ее не разрушать семью.

Как признается Яна Меладзе, причиной окончательного разрыва с мужем стало ДТП, в результате которого погибла женщина, мать трех маленьких детей. За рулем автомобиля находился Константин, и несмотря на то, что он сразу вызвал скорую, спасти пострадавшую не удалось. константин меладзе и яна меладзеТакая реакция со стороны Яны вызвана тем, что она сама мать троих детей, младший из которых страдает тяжелой формой аутизма. Именно поэтому она не смогла простить мужа, хотя он не бросил семью пострадавших и регулярно оказывает им существенную материальную помощь.

Дети бывшей супруги и нынешней

Несмотря на то что Константин Меладзе и Яна Меладзе официально перестали быть супругами, их общие дети по-прежнему активно общаются с отцом. Более того, продюсер познакомил их с Верой, с которой девочки быстро нашли общий язык. Поначалу она им очень понравилась, несмотря на отрицательное отношение Яны к этому общению. Однако со временем дети умерили свой восторг и на данный момент выстроили ровные нейтральные отношения с новой супругой своего отца.новый мужчина яны меладзе

Что касается Константина, он уделяет внимание как своим детям, так и дочерям Веры Брежневой. Конечно, он хочет, чтобы девочки подружились между собой, однако большая разница в возрасте не способствует общим интересам. Несмотря на это, Константин нередко собирает всех детей вместе.

Пример сильной женщины



Яна признается, что сам развод с Константином был лишь процедурой, намного сложнее было принять твердое решение о расставании. При этом никто из близких людей не поддерживал ее желание уйти. Все говорили о полигамности мужчин, уговаривали не торопиться и надеялись на примирение. Однако решение Яны было твердым. Она понимала, что оставшись, потеряет себя, а счастье в семью не вернется. Именно поэтому она сделала выбор в пользу развода. Такое решение было обусловлено также тем, Яна не хотела, чтобы дети росли в атмосфере враждебности. Жить так, как раньше, она бы не смогла, а постоянные скандалы между родителями и взаимные упреки, по ее мнению, не лучший пример для сына и дочерей. Самое главное, что для детей отец не потерян, они активно общаются, но сама Яна решила строить новую жизнь.

Видео: Пусть годы будут только годы...

Новая жизнь Яны Меладзе

Неудачный брак и разочарование не подкосили эту сильную женщину. Она продолжает жить и даже нашла счастье в личной жизни. Новый мужчина Яны Меладзе, которого зовут Олег, сделал ей предложение. Они сыграли скромную свадьбу на Украине. Сейчас она признается, что счастлива в браке, молодые люди действительно любят друг друга.

Дети хорошо отнеслись к новому папе, они ладят с Олегом и гордятся им. Сама Яна говорит, что благодарна Константину, что он ушел из ее жизни, иначе она так и не нашла бы свою настоящую любовь и не обрела бы истинное семейное счастье.яна меладзе биографияДля многих женщин, закрывающих глаза на измены мужа, Яна Меладзе станет примером того, что жизнь не заканчивается после развода. Выбрав себя и сохранив уважение к себе, можно обрести намного больше того, что потеряно из-за неудачного брака.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Яна Меладзе - сильная женщина с непростой судьбой