Александр Килин - талантливый актер или хладнокровный убийца?

Видео: В Москве убили актера Гардемарины III

Александр Килин - эти имя и фамилия в последнее время часто упоминаются в печатных и электронных СМИ. Молодого человека из Перми называют насильником и убийцей. В каком именно преступлении его обвиняют? Как складывалась жизнь Александра до этого происшествия? Ответы на эти и другие вопросы содержатся в статье.

Александр килин реальные пацаны

Биография

Александр Килин появился на свет 1 марта 1992 года. Он – уроженец Перми. Герой данной статьи воспитывался в обычной семье. Отец и мать старались обеспечить сына всем необходимым: интересными игрушками, хорошей одеждой и вкусной едой.

В школе мальчик учился неплохо. "Тройки" и "двойки" в его дневнике появлялись крайне редко. Одноклассники отзываются о нем как об умном и общительном парне.

Студенческие годы




По окончании средней школы Александр Килин решил не уезжать из родной Перми. Парень без труда поступил в местный институт культуры на актерский факультет. Он был одним из лучших студентов на курсе. Педагоги прочили ему блестящую карьеру.

Видео: Убийца курской школьницы слушал приговор с циничной улыбкой

Первые шаги в кино

В 2010 году состоялся кинодебют, о котором там мечтал Александр Килин. «Реальные пацаны» - так называется сериал, в котором он получил небольшую роль. Кого же в 3-м сезоне ситкома сыграл студент-первокурсник? Он успешно вжился в образ официанта, работающего в одном из пермских ресторанов. Согласно сюжету, Николай Наумов (главный герой) и его тесть Сергей Иванович несколько раз посещали это заведение. В титрах даже не был указан Александр Килин («Реальные пацаны»). Роль, которую он исполнил, оказалась крохотной. Поэтому созданный им образ практически не запомнился телезрителям.

Александр килин реальные пацаны роль

В 2012 году режиссер А. Велединский пригласил Александра Килина сняться в своем фильме «Географ глобус пропил». Начинающий актер не мог упустить такой шанс. Он сыграл одного из учеников Константина Хабенского.

Убийство

По данным следствия, в ночь с 29 на 30 августа 2014 года Александр зашел в кафе, расположенное в спальном районе Перми. Там он познакомился с 19-летней Лизой Зобниной. Спустя какое-то время парень пошел провожать девушку домой. Когда они оказались в микрорайоне Садовом, Александр изнасиловал Лизу, а затем ударил ее по голове тяжелым предметом (предположительно, камнем). Девушка скончалась на месте. Килин прятался в квартире у своих знакомых. Но правоохранителям удалось вычислить его местонахождение.



Поначалу парень отрицал свою причастность к данному преступлению. А когда ему показали записи с камеры видеонаблюдения, установленной в кафе, он понял, что отпираться бессмысленно. Александр частично признал свою вину. А спустя несколько дней несостоявшийся актер отказался от своих показаний.

Александр килин

Приговор

В августе 2015 года состоялось последнее судебное заседание. Александра Килина признали виновным в совершении двух эпизодов преступления: изнасилования и убийства. Ему назначили наказание в виде 18 лет лишения свободы. Все это время Александр Килин будет находиться в колонии строгого режима. Он также обязан выплатить потерпевшей стороне 1,4 млн рублей.

Видео: Осужденный актер-убийца Александр Килин намерен обжаловать приговор

В заключение

Мы рассказали о том, где родился и учился Килин Александр. У него могла бы сложиться успешная кинокарьера. Однако судьба распорядилась по-другому. Ближайшие 18 лет парень проведет за решеткой. Его мать до сих пор не верит в то, что ее любимый сын мог совершить такое зверское убийство.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Александр Килин - талантливый актер или хладнокровный убийца?