Актер Сергей Губанов: фильмография, личная жизнь

Сергей Губанов – актер, которого можно причислить к разряду любимцев фортуны. Этот талантливый человек сумел привлечь к себе внимание публики еще в молодом возрасте, снявшись в нескольких ярких кинопроектах. Годы идут, однако на популярности Сергея, продолжающего активно играть в кино и сериалах, это никак не сказывается. Что же известно о творческом пути, семье известного артиста?

Сергей Губанов: биография

Известный актер появился на свет в 1977 году в Воронежской области, практически сразу после этого его семья перебралась в столицу. Сергей Губанов мало рассказывает о своих детских годах. Известно, что мир кино завораживал ребенка еще в первые годы его жизни. Учась в школе, мальчик больше времени уделял театральному кружку, чем общеобразовательным предметам. Он с удовольствием играл в школьных постановках, одно время увлекался пением.

сергей губанов

После окончания школы Сергей Губанов с первой попытки стал студентом ГИТИСа. Он успешно окончил вуз, несмотря на постоянные съемки в кино со времен второго курса. Актер с теплотой вспоминает студенческие времена, несмотря на плотный график занятий.

Звездная роль

Интересно, что талант и обаяние молодого человека были впервые оценены по достоинству вовсе не его соотечественниками. Его заметили продюсеры из Штатов, на протяжении длительного времени искавшие в столичных театральных институтах актера на главную роль в картине «Расплата».




фильмография сергея губанова

Сергей Губанов сумел выделиться из толпы, обойдя, если верить слухам, около 4 тысяч претендентов. Помогли ему в этом не только привлекательная внешность и актерский талант, но и свободное владение английским, язык молодой человек выучил еще во время учебы в школе. Он снялся в криминальной драме, повествовавшей о сложной ситуации, в которую попал юноша, потерявшийся в жизни.

Лучшие кинопроекты с его участием

После драмы «Расплата» фильмография Сергея Губанова тут же обогатилась еще одной зарубежной лентой. Ею оказался криминальный боевик «Подарок», увидевший свет в 2009 году. Персонажа актера зовут Юрий Малахин, он является капитаном ФСБ и одним из главных героев. В центре внимания находится история обыкновенного предпринимателя, внезапно получившего ключ к исполнению своих желаний. Разумеется, расплата не заставляет себя ждать. Боевик снят Греком Марксом, состоящим в приятельских отношениях с Тарантино.

актер сергей губанов

Успех двух предыдущих картин заставил столичных режиссеров проявить живейший интерес к восходящей звезде. В 2009 Сергей Губанов получает роль Макса, человека, вдруг обнаружившего предательство лучшего друга. Зрители узнают, будет ли персонаж актера мстить бывшему приятелю или выберет более эффективный способ рассчитаться с ним. Лента «Третье желание» - увлекательная мистическая драма, в которой затрагиваются сложные вопросы. Она заставляет задуматься о вечной проблеме выбора.

Интересные сериалы

Сложно перечислить все яркие роли, которые Сергей сыграл в сериалах. В телепроекте «Угро-3» ему достался образ майора Игнатова, состоящего в романтических отношениях с коллегой по работе. Он хочет провести всю жизнь со своей возлюбленной, однако девушка отклоняет его предложение пожениться, не будучи убежденной в его любви к ней.



Актер Сергей Губанов знаком зрителям и по сериалу «Брат и сестра». Сам он характеризует этот проект как трогательную историю детей, вынужденных расстаться друг с другом на многие годы. Неожиданно они встречаются, но принесет ли это счастье брату и сестре или лучше бы долгожданной встрече не состояться? Роль, которую исполняет в этой телеистории Губанов, является одной из центральных.

Сложно дались актеру съемке в сериале «Обвиняемый», основанном на реальной истории майора Евсюкова. Ему пришлось посвятить массу времени подготовке к непростой роли, консультироваться с психоаналитиками, вникать в нюансы следственного процесса. Телероман «Была любовь», сюжет которого позаимствован из автобиографической повести певицы Валерии, напротив, отложился в его памяти как красивая сказка. Фильмография Сергея Губанова обогатилась этим проектом в 2010 году, он сыграл мужа подруги главной героини.

Личная жизнь

История отношений знаменитости с супругой напоминает любовный роман. Он влюбился в девушку, которая была немного старше, еще в подростковом возрасте, в течение пары лет не решался перейти к решительным действиям. Бракосочетание состоялось в 1996 году, когда молодому человеку не исполнилось еще и 20 лет.

сергей губанов личная жизнь

Примерно 10 лет спустя, когда у супругов уже были две дочери, актеру показалось, что его чувства угасли. Лариса согласилась с решением о расставании, которое принял Сергей Губанов. Личная жизнь звезды в последующие несколько лет осталась за кадром, о ней ничего не известно прессе. В 2012 мужчина вернулся к бывшей жене, осознав, что скучает по семье, он и Лариса повторно вступили в брак. В настоящий момент пара воспитывает троих детей, младший ребенок появился на свет уже после новой свадьбы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актер Сергей Губанов: фильмография, личная жизнь