Самая красивая нация по мнению жителей планеты

Несмотря на то, что на нашей планете больше мужчин, самая красивая нация, как правило, определяется женской красотой. Вероятно, решающую роль в этом сыграло убеждение, что мужская привлекательность привязана не к внешности, а к интеллекту. Как бы то ни было, многочисленные опросы на тему «какая нация самая красивая» ориентируются исключительно на женские параметры. Согласно им, представительницы некоторых наций уверенно присутствуют во всех рейтингах, единогласно признаваясь самыми красивыми.

самая красивая нация

Италия. Темпераментные, знающие себе цену итальянки умеют привлечь к себе внимание. Их темные блестящие волосы, смуглая ухоженная кожа, огромные выразительные глаза и белозубая улыбка для многих являются эталоном красоты и женственности. Актриса Орнелла Мути считается одной из красивейших женщин мира, а истинная представительница своей нации - Софи Лорен - даже в зрелом возрасте никому не уступает титул самой красивой женщины планеты.

Видео: Самая красивая девушка планеты Нептун




Россия. Хотя россиянки частенько подвергаются насмешкам за неутомимое желание выглядеть «на все сто» в любом месте в любое время суток, возможно, это помогает им входить в рейтинги. Те, кто признает, что россияне – самая красивая нация, отмечают, что наши соотечественницы очень женственны, обворожительны и не принадлежат к единому типажу. Хотя в такой многонациональной стране, как Россия, не может быть по-другому.

США. Пожалуй, ни одна нация не вызывает столько споров по поводу ее красоты. Поклонники внешности американок приводят в пример их великолепные зубы, волосы, длинные ноги, спортивную фигуру и редкую уверенность в себе. Противники апеллируют к возрастающему ожирению американского населения и к исчезающей женственности под влиянием феминистского движения. Тем не менее, для большинства американская внешность символизирует современные каноны красоты.

Видео: Самая красивая девушка на планете

какая нация самая красивая

Швеция. Девять из десяти опрошенных признают, что самая красивая нация проживает в этой скандинавской стране. Действительно, концентрация красивых женщин в пределах маленькой страны изумляет. Шведки, как на подбор, все высокие, стройные, что объясняется их спортивным образом жизни. Модельная внешность и ухоженный вид позволяют им чувствовать себя очень уверенно. Несмотря на то, что считается, будто Швеция – страна блондинок, здесь достаточно и светлоглазых брюнеток.



самая красивая нация в мире

Бразилия. Может быть, на бразильянок так действует щедрое солнце, но они, однозначно, являются воплощением жизни, безудержного веселья, кокетства. Смуглые обладательницы роскошного тела и густых волос прекрасно танцуют, играют в пляжный футбол и шокируют своим темпераментом. Сейчас они успешно покоряют модные подиумы, что еще раз доказывает, что бразильянки – самая красивая нация.

Видео: Самая красивая девушка в мире

Венесуэла. Эта страна имеет все основания заявить о том, что самая красивая нация в мире проживает на ее территории. Роскошные венесуэлки 19 раз становились победительницами престижных мировых конкурсов красоты. Темноволосые обладательницы экзотической внешности участвуют в подобных соревнованиях с 5-6 лет, поэтому чувствуют себя на мировых аренах уверенно, что позволяет им продемонстрировать все грани красоты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самая красивая нация по мнению жителей планеты