Бар "Молодежь" на Менделеевской в Москве: адрес, отзывы

В Москве огромное количество баров, клубов, кафе, ресторанов, дискотек, караоке, где молодежь отдыхает с вечера до самого утра. Закончив учебу или работу, не обремененные семьей и детьми молодые люди ищут уютное место, где можно весело провести время в компании друзей или обрести новых товарищей, а может быть, даже встретить свою половинку.

бар молодежь на менделеевской

Одно из лучших предложений в этом сегменте – это кафе «Молодежь» на улице Сущевской, 21. Бар расположен в непосредственной близости от метро "Менделеевская".

Все о молодежном кафе на "Менделеевской"

Бар работает круглосуточно каждый день недели. Заведение имеет 5 залов, которые расположены на 2 этажах. На первом этаже имеются:

  • основное помещение для караоке и танцев, оформленное в стиле лофт с проходящими по потолку трубами и открытыми балками;

клуб бар

  • комната для романтических свиданий, выдержанная в розовых тонах и с плазменными телевизорами над каждым столиком на случай, если разговор не задался;

бар молодежь караоке

  • библиотека с книжными полками, зелеными абажурами, картой мира на стене и уютной атмосферой уединенности, где можно в тишине выпить кофе, перекусить и почитать книги;

сущевская 21

Видео: Трагедия в Перми Клуб Хромая лошадь.mp4

  • зал для просмотра важного матча с близкими по духу товарищами, с большим телевизором на стене.

бар молодежь ул сущевская 21 стр 8

Помещение на втором этаже, куда ведет лестница, выдержанно в брутальном стиле с открытой кирпичной кладкой в интерьере.

бар клуб молодежь менделеевская

Месторасположение кафе «Молодежь»

Точный адрес, где расположен бар «Молодежь»: ул. Сущевская, 21, стр. 8.




Найти заведение очень просто. Выйдя из метро «Менделеевская», надо повернуть направо и метров через 30 еще раз направо, немного впереди будет видна его вывеска.

бар молодежь караоке

Видео: Malina Moscow - Клуб "Zona"

Бар «Молодежь» на «Менделеевской» довольно легко найти, единственным препятствием может стать огромное количество подобных заведений вокруг метро, в которых легко запутаться и не добраться до намеченной цели, попав в аналогичное заведение.

Корпоративные вечеринки

Помимо традиционных посиделок с друзьями, можно организовать встречу всех сотрудников за пределами офиса, которых в округе огромное количество. Бар «Молодежь» на «Менделеевской» предоставляет возможность заранее заказать столик или даже снять на вечер один из залов, надо только позвонить по телефону +7 499 978 5120 или +7 499 978 3138 и договориться с менеджером о времени.

Доброжелательные официанты посоветуют вкусные закуски к пиву, горячие блюда от шеф-повара, бургеры с разнообразной начинкой, сэндвичи с рыбой, птицей или бужениной, традиционные и оригинальные десерты. Коллеги будут до следующего праздника вспоминать непринужденное общение с шефом, атмосферу веселья и качественный алкоголь.

бар молодежь на менделеевской

Бар "Молодежь": отзывы

Неудивительно, что посетители оставляют только положительные отклики. Люди, посетившие этот молодежный клуб-бар, настоятельно советуют побывать здесь каждому хоть раз. Невероятно, но клиентам просто не к чему придраться. Настроение поднимается буквально у входа в заведение, где дружелюбный охранник, да-да, дружелюбный охранник встретит вас и передаст в надежные руки менеджера.

Видео: Премиум Кофейня MY COFFEE - скоро открытие!!! (г.Одесса, проспект Шевченко 11-а)

Посетители в восторге от вкусной и недорогой еды, что также кажется фантастикой, так как все мы привыкли к дуальности мира: либо качественно, либо дешево. Официанты, по отзывам визитеров, просто окружат вас заботой и вниманием так, что даже если бы это было единственное достоинство заведения, все недостатки померкли бы перед таким высококачественным обслуживанием.

сущевская 21

Что по чем?

В круглосуточно работающем заведении можно не только ударно провести ночь, но и вкусно позавтракать на следующее утро. Клуб-бар предлагает завтраки на любой вкус, будь вы приверженец английской овсянки, адепт русских блинчиков с творогом или проснуться не можете без глазуньи из трех яиц. А в подарок к завтраку, который, по представлениям менеджмента заведения, длится с 7 до 11 утра, вы получите кофе «Американо» или бодрящий напиток «Ред Булл». Сытно заправиться на начало рабочего дня можно за 100-150 рублей.

В обед обязательно посетите заведение и попробуйте ланч по демократичной цене 200 рублей за 4 блюда. Шведский стол на сентябрь 2016 года состоит из:

  • салатов (оливье, морковка с опятами, икра овощная или из крабов);
  • супов (щи из свежей капусты, картофельный суп с грабами, суп-харчо, уха, суп-лапша с курицей);
  • горячих блюд (котлета московская с гарниром соте овощное, свинина по-французски с отварным картофелем, курица с ананасами с картофельным пюре, рыба по-французски с отварным рисом, соте из цыпленка с макаронами);
  • арбузного десерта;
  • напитка (морс или компот).


клуб бар

Кафе по предварительному заказу приготовит торт, который станет гвоздем любого праздника. Классические рецепты всем известных сладостей не оставят равнодушным ни юбиляра, ни молодоженов. Если сомневаетесь, какой подарок подарить виновнику торжества, обратите внимание на десерты от заведения бар «Молодежь» на «Менделеевской»:

  • торт «Наполеон» из низкокалорийного слоеного теста и заварного крема «Патисьер» по цене 700 рублей за килограмм;
  • «Три шоколада», который состоит из трех слоев шоколадных муссов разных оттенков, по цене 1200 рублей за килограмм торта;

бар молодежь отзывы

  • торт «Птичье молоко» из нежнейшего суфле на бисквитной основе, покрытый шоколадом, по цене 1000 рублей за один килограмм;
  • торт «Черный лес» из шоколадного бисквита с прослойками чудесного крема, украшенный вишенками по цене 1000 рублей за кило;
  • торт «Рафаэлло» из бисквита, пропитанного особым кремом, приготовленным из сыра маскарпоне и орехов и присыпанный кокосовой стружкой, словно белым снегом, по цене 1600 рублей за 1 кг.

бар молодежь ул сущевская 21 стр 8

Скидки, акции, предложения

Руководство заведения постоянно расширяет линейку возможностей, которые могут заинтересовать гостей, посетивших бар-клуб «Молодежь». «Менделеевская», расположенная в минуте ходьбы от кафе, добавляет плюс в копилку приятностей. Предложения следующие:

  • Ресторан всегда рад поздравить вас с днем рождения и две недели вокруг такого знаменательного события жизни будет кормить и поить именинника с 10-процентной скидкой.
  • Каждый понедельник любой посетитель получит два коктейля по цене одного и сможет проявить свой вокальный талант совершенно бесплатно.
  • По вторникам умники смогут посостязаться в интеллектуальных играх, а взяв приз, выпить и потанцевать.
  • Каждую среду в клубе звучит живой рок, главное, вовремя прийти на вечеринку, которая начнется ровно в 20:00.
  • Четверг предназначен для любителей ар-н-би музыки, которую грамотно подберет профессиональный диск-жокей.

бар клуб молодежь менделеевская

Видео: Клуб рай

Винная карта

Выбору и ценам алкогольных напитков, которые предлагает бар «Молодежь» на «Менделеевской», позавидовал бы популярный в народе магазин беспошлинной торговли Duty Free. Заведение предлагает вина из России, Италии, Испании, Чили, Австралии, Грузии и Франции. Коктейльная карта пестрит названиями классических и фирменных напитков:

  • «Секс на пляже» – водка с сиропом гренадин, ананасовым соком, морсом из клюквы, персиковым ликером - украшен кусочком ананаса. За 100 мл напитка - 249 рублей.

бар молодежь караоке

  • «Космополитен» – смесь водки, ликера, клюквенного сока, сока лайма и цедры апельсина. Цена за стаканчик коктейля 249 рублей.
  • «Шоколадно-карамельная Маргарита» – сочетание текилы, ликера, сока лайма и шоколадного топпинга, который стоит 319 рублей за 200 мл.
  • «Маргарита клубничная» состоит из текилы, ликера, сока лайма и клубничного пюре. Цена одной порции 339 рублей за 150 мл.
  • Фирменный коктейль «Олд Фэшн Рашн» стоимостью всего 199 рублей является смесью водки, битера, клюквы и тростникового сахара.

Разнообразные миксы, коблеры, кайпириньи и мохито, предлагаемые баром, не дадут скуке шанса на существование, а цены порадуют тех, кто в теме.

Приняв достаточное количество разогрева, можно смело спеть признание любимой или исполнить популярный хит. Бар «Молодежь», караоке в котором представлено и новейшими шлягерами, и старыми, давно полюбившимися композициями как зарубежной, так и отечественной эстрады.

Заключение

Демократичный, атмосферный, с вкусными блюдами, дружелюбным персоналом бар по адресу улица Сущевская, 21 ждет гостей круглосуточно, семь дней в неделю. Это заведение, без сомнений, станет любимым местом отдыха и проведения праздничных застолий. Бар приглашает молодых веселых людей, которые ценят жизнь и со вкусом умеют проводить не только ночь, но и завтрак, обед и ужин. Европейская, паназиатская, русская и авторская кухня под мультиформатную музыку и со средним чеком в 1000 рублей покорит любого московского повесу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бар "Молодежь" на Менделеевской в Москве: адрес, отзывы