К чему удариться правым локтем? Примета или травма?

Видео: Локоть с разворота. Жесткий нокаут.

Неосознанные, спонтанные движения иногда приводят к болезненным ощущениям, а за ними следуют какие-то события. Люди это издавна наблюдают и анализируют. К примеру, что означает, удариться правым локтем? Примета такая имеется. Она довольно оптимистична. Интересно, что она исполняется почти у всех. С чем это связано? Давайте разберемся.

удариться правым локтем примета

Травмы и народные приметы

Удариться правым локтем, как говорят, значит, что о человеке думают. Знаете, это не должно вызывать никаких неприятных ассоциаций. Мысли у того, кто протягивает к вам невидимые энергетические нити, очень хорошие. Так в народе говорят тому, кому довелось больно удариться правым локтем. Примета, кстати, имеет дополнение, о котором мало кто знает.

Видео: Связки ударов. Тайский бокс, урок 9

Считается, что позитивность и сила мысли неизвестного мечтателя зависит от ощущения боли. Если после столкновения с каким-либо предметом только потерли локоток, значит, о вас лишь ненадолго вспомнили. К примеру, далекому однокласснику пришло на ум, как вы помогли решить ему трудную задачку на контрольной, или шеф решил вдруг проанализировать вклад сотрудников в общее дело. Будьте уверены, вас он выделил в положительном смысле, если довелось в этот момент удариться правым локтем. Примета, к сожалению, ничего не говорит о личности человека, в мыслях которого образ несчастного «потерпевшего» окрашен в белые тона. Узнать его можно, немного понаблюдав за событиями.

примета удариться локтем

Видео: Боль в запястье: причины

Значение приметы для молоденькой красавицы




Есть в народе и иная расшифровка болезненного удара. Говорят, девице это сулит почти взаимность кавалера, занимающего нынче ее мысли. Нужно только определиться, кто мил красавице, если ей пришлось удариться правым локтем. Примета расшифровывается так: кавалер считает ее положительной, мечтает о встрече. Согласитесь, приятно получить такое известие. Оно, во всяком случае, слегка облегчит боль. Чем она сильнее, тем более страстны и романтичны мысли кавалера. Только не бейтесь намеренно, рискуя получить серьезную травму! Работает только при случайных событиях примета. Удариться локтем, чтобы угадать мысли суженого - глупо.

Что же думать девице, пока еще не встретившей своего принца? В народе утверждают, нужно выкрикнуть первое, пришедшее в голову, мужское имя. Именно так будут звать парня, с которым «потерпевшая» проведет жизнь. Раньше верили именно в это. А вы, если желаете, попытайтесь проверить. Если, конечно, сможете вспомнить этот совет, когда боль внезапно пронзит локоть. Кричать имя следует именно в этот момент, не задерживаясь ни на секунду. Если красавица ударится во сне, вскоре выйдет замуж, верят в некоторых народах.

травмы и народные приметы удариться правым локтем

Видео: Пьяный водитель врезался в женщину и поехал с нею на крыше

А что, если под удар попала противоположная сторона?

Можете не сомневаться, по поводу левого локтя тоже есть свои толкования. Правда, они не настолько оптимистичны. Народ издавна старался выяснить, к чему удариться левым или правым локтем. Приметы и их суть дошли и до нас.

Так, левый локоть, как говорят, связан с негативными эмоциями, которые некто испытывает по отношению к страдальцу. Человек ругает или злится на вас. Девице не стоит надеяться на взаимность любимого, если она часто ударяется левой стороной. Это верный знак, что парень недоволен ее поведением или внешностью. Иногда говорят, что левый локоть предвещает разборки и скандалы. Если он пострадал от ушиба, то к боли физической может прибавиться и душевная от ссоры с кем-то близким.

Значение приметы для мужчины



Ловким и сильным сынам Адама народная мудрость не сулит ничего хорошего после таковой «травмы». И не имеет значения, какой локоть пострадал. Если не смогли рассчитать движения и столкнулись с преградой, значит, в жизни наступает не очень хорошая полоса. Предстоит выяснять отношения, отстаивать свои права. Если после удара со стола упала посуда - ждите ссоры в семье. Если вслед за тарелками на пол полетит еда и хлеб, скандал может оказаться грандиозным. А вот удар о стену или шкаф предвещает неприятности с партнерами или друзьями. Мужчине следует проявлять особую осторожность в последующие дни.

к чему удариться левым или правым локтем приметы

Можно ли предотвратить негативные события?

Приметы, как считают психологи, исполняются, потому что мы сами даем себе установку на событие, ожидаем его. Чтобы ничего дурного не произошло, рекомендуется потереть ушибленную конечность и прочесть молитву. В народе верят, что так отодвинете от себя тот негатив, о котором подсказывает подсознание. Ведь это именно оно подталкивает к неловкому движению. Наверняка психологи тоже согласятся с таковым советом.

Читая молитву, человек переориентирует собственное подсознание на добрые события. Значит, примета не исполнится. В любом случае стоит попробовать. Ведь пробормотать молитву проще, чем скандалить. Добавим, что, кроме выяснения сути примет, иногда полезно исследовать ушиб.

Локоть – довольно чувствительная часть тела. Травма может принести массу проблем. Желательно купировать их в зачатке. Если боль долго не проходит, стоит показаться врачу. Иногда после ушибов развиваются осложнения. Пусть таковое происходит редко, но подстраиваться необходимо. Согласны?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему удариться правым локтем? Примета или травма?