Самые красивые женские фигуры в мире всех времен

Видео: ИДЕАЛЬНОЕ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО. ЭВОЛЮЦИЯ С 20-го по 21-й век

Стандарты женской фигуры никогда не стояли на месте. Каноны, по которым судили о красоте женского тела, изменялись вместе со временем и модными течениями. Порой, для того, чтобы выглядеть сексуально и привлекательно для мужчин, представительницам прекрасного пола приходилось идти на жесткие меры и менять свое тело до неузнаваемости.

Неоднозначность стандартов

Пропорции женской фигуры изменялись в совершенно разных направлениях. В зависимости от новых веяний девушкам приходилось то морить себя голодом, то наоборот набирать дополнительные килограммы. Еще в далеких 1900-х годах талию утягивали плотным корсетом так, чтобы ее обхват достигал 40 сантиметров. От этого девушки часто падали в обморок.

60-е годы характеризуются появлением Твигги (Лесли Хорнби), ставшей популярной моделью благодаря своей худобе. Ее примеру последовали девушки со всего мира, истязая свое тело голодом, чтобы добиться изящных параметров. Самые красивые женские фигуры в мире никогда не были шаблонными для всех времен.

Даже не смотря на то, что мужчинам всегда нравилась некая "золотая середина" в женских телах (им хотелось видеть их в меру упитанными, но не полными или тощими), женщины то и дело слепо велись на уловки стиля, диктуемого временем. Так, самые красивые женские фигуры в мире 21 века - загорелые и подкачанные тела. Теперь мода диктует нам, что следует правильно питаться и регулярно заниматься спортом. Пожалуй, это самое полезное и удачное модное веяние за несколько последних столетий. Ему тут же последовали знаменитости со всего мира.

Давайте рассмотрим подробнее самые красивые женские фигуры в мире. Не стоит забывать, что для того, чтобы выглядеть превосходно, нужно много работать над собой, как это делают всемирно известные модели, певицы, актрисы, телеведущие и другие селебрити.

Самые красивые женские фигуры в мире: топ-10

Как бы жестоко это не звучало, но на фигуры простых девушек никто и никогда не ровнялся. Примерами и образцами для подражания всегда становились звезды, и именно они были законодательницами форм. Глядя на экраны телевизоров, читая журналы или газеты, взгляды девушек были прикованы к звездным личностям. Так, они делали все, чтобы быть похожими на своих кумиров, в том числе, копируя и параметры фигуры.

1. Бетти Бросмер

40-е и 50-е годы открыли роскошную фигуру Бетти Бросмер. Она была моделью, чья карьера началась еще когда ей было 13 лет. В свое время она стала одной из самых известных моделей, снялась для сотен обложек и календарей, один за другим брала конкурсы красоты. И это все благодаря своей фигуре, которая приковывала восхищенные взгляды как мужчин, так и женщин.

Видео: 10 САМЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНСКИХ ФИГУР ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ

Секс-символом она стала благодаря своей пышной груди, изящным бедрам и феноменально тонкой талии. Многие девушки современности безуспешно пытаются добиться таких же параметров. Иногда это кажется невозможным без удаления ребер. Такую процедуру проходило несколько мировых знаменитостей, чтобы талия была осиной.

самые красивые женские фигуры в мире




А Бетти была обладательницей такой фигуры от природы, чем и заслужила свою популярность. Считается, что она стала прообразом Куклы Барби, продвинула на киноэкраны Арнольда Шварцнегера и ввела моду на занятия фитнесом. Бетти Бросмер стала неким прообразом появления на мировой арене Мерлин Монро и Джейн Мэнсфилд.

самые красивые женские фигуры в мире топ 10

2. Мерлин Монро

Когда речь заходит о женственности и превосходном чувстве стиля, на ум сразу же приходит имя великолепной Мерлин Монро. Самые красивые женские фигуры всех времен не могли сравниться с очаровательным телом этой красавицы. И это не смотря на то, что по классическим модельным меркам тип ее фигуры был совершенно далек от идеала.

В некоторые времена она набирала вес до 66 кг и была им вполне довольна. Легенда Голливуда даже боролась с излишней худобой и считала, что худые девушки отнюдь не сексуальны. Так говорила эта шикарная женщина про худобу, диктуемую временем. И была совершенно права. Тысячи мужчин восхищались изгибами тела Мерлин, ее пышной грудью, широкими бедрами и небольшим животиком. Они считали, что так и должны выглядеть самые красивые женские фигуры в мире всех времен и народов. Это мнение бытует и по сей день.

самые красивые женские фигуры в мире фото

3. Джейн Мэнсфилд

Сложно поверить, но в 50-х годах никто не считал Джейн Мэнсфилд обладательницей превосходной фигуры. Это была совершенно заурядная девушка, полноватая брюнетка, на которую никто не обращал внимания. Но у нее было самое главное - твердая мечта стать актрисой. Кинопробы не давали положительного результата. Однажды она услышала от продюссера, что у нее есть потенциал, но ее фигура и прическа никуда не годится. Он посоветовал девушке похудеть и сделать что-то с волосами.

Когда этот же продюссер увидел начинающую актрису в следующий раз, он бы поражен: это была шикарная блондинка с идеальной укладкой и зубами, с пышной грудью и восхитительными формами. Ее полные губы и сексуальное тело не могли остаться незамеченными. Так и началась ее бурная карьера.

Она попробовала себя в роли как актрисы, так и модели, где преуспела с лихвой. Ее кумиром была Мерлин Монро, и она следовала ее примеру, на что и указывает внешнее сходство девушек. Тем не менее, в свое время она столкнулась с лавиной критики, свалившейся на нее. Поведение Джейн считали неподобающим из-за того, что она снималась на обложки откровенных журналов, не стеснялась эротический сцен в кино и щеголяла в открытых купальниках, что было недопустимо по меркам того времени.

Видео: Как изменились купальники за 100 лет!



самые красивые женские фигуры в мире фото

Так выглядели самые красивые женские фигуры в мире. Фото Джейн вы можете увидеть ниже.

самые красивые женские фигуры в мире всех времен и народов

Мы рассказали вам о секс-символах 50-х годов, но как насчет современности?

4. Дита Фон Тиз

Сама Дита Фон Тиз не считает, что родилась красавицей. Она убеждена, что ее женственность, сексуальность и привлекательность даны ей не от природы. Это исключительно ее заслуга и плоды многолетней работы над собой. Как и знаменитости, о которых мы говорили ранее, она также имеет узкую талию, стройные ноги и пышный бюст. Все это дополняет фарфоровую кожу без изъянов, а так же черные блестящие волосы. Это делает девушку секс-символом современности.

самые красивые женские фигуры в мире 21 века

Она является ярой противницей вредной пищи и не употребляет фаст-фуд. Регулярные занятия йогой и балетом помогают ей поддерживать форму. Актриса во многих своих интервью утверждает, что очень любит вкусно поесть, но ей приходится оказывать себе в этом ради превосходного внешнего вида. Дита Фон Тиз заявляет, что балует себя только во время посещения ресторанов, и то очень редко.

самые красивые женские фигуры в мире всех времен и народов

Самые красивые женские фигуры в мире

В рейтинг "самые красивые женские фигуры в мире" можно отнести еще сотни мировых знаменитостей. Остальные 6 ступеней мы отдадим звездам Голливуда: Монике Белуччи, Деми Мур, Наоми Кэмпбелл, Дженнифер Энистон, Ирине Шейк и Рианне. Этот список можно продолжать очень долго. Надеемся, вы последуете примеру звезд, и ваше тело так же станет предметом подражания.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые красивые женские фигуры в мире всех времен