Тату Гарри Стайлса - увлечение, страсть, каприз?

Гарри Стайлс – популярный английский певец и музыкант. Его песни с удовольствием слушают и напевают многие молодые люди и девушки. Тем не менее знаменит этот талантливый парень не только благодаря своему творчеству. Тату Гарри Стайлса являются отдельной темой для обсуждения многих его поклонников. Рассмотрим подробнее этот вопрос.

Тату Гарри Стайлса – целая коллекция!

Во-первых, стоит обратить своё внимание на количество набитых на теле певца рисунков. Разнообразные тату Гарри Стайлса в действительности представляют собой целую коллекцию. Он может похвастаться довольно оригинальными изображениями, регулярно набивая что-нибудь новое. Одним словом, гораздо больше фанатов его творчества может удивить фраза «Гарри Стайлс подстригся», чем «На теле певца появился новый рисунок».

тату гарри стайлса

Папарацци внимательно следят за молодым дарованием. Поэтому фотографии каждой его новой татуировки мгновенно появляются на страницах прессы и во Всемирной паутине. Поклонники с большим удовольствием могут рассматривать изображения во всех деталях, нередко копируя, повторяя их за своим кумиром.

Видео: About Harry Styles tattoo




Кстати, фотографии не всегда размещают папарацци. К примеру, знаменитую огромную бабочку продемонстрировал всему миру до того, как это сделал молодой певец, сам тату-мастер Лайам Спаркс, выполнявший её.

Вообще Гарри очень нравится украшать своё тело таким образом. Фредди Нагретте – ещё один специалист, работавший со Стайлсом, утверждает, что выносливость певца просто не может не впечатлять. Он, не задумываясь, соглашается наносить изображения на любые участки тела, даже самые болезненные.

Четыре десятка

Итак, фанатам певца, само собой, интересно, сколько тату у Гарри Стайлса, как, впрочем, и любая другая информация о кумире. На сегодняшний день на теле вокалиста One Direction находится более четырёх десятков рисунков. Особо примечательными являются надпись «Things I can`t» на правой руке- «Things I can» - на левой. Бросаются в глаза также татуировки в виде надписей «Might as well», «I can&rsquo-t change», в виде корабля, в виде вешалки, в виде буквы «А», в виде чёрного сердца. Одним словом, есть на что посмотреть!гарри стайлс подстригся

По всему телу

Ну а где только ни нанесены тату Гарри Стайлса! По всему его телу расположены разнообразные рисунки и надписи.

Видео: Harry Styles shows 'Brasil' tattoo on stage! (Rio de Janeiro - 05/08/2014)



На груди Гарри набиты татуировки в виде двух крестов. Под ними располагаются буквы «К» и «М». Здесь же нанесены две обращённые друг к другу ласточки. Под левой ключицей наколота татуировка в виде надписи «17 Black».

Левое плечо украшают надписи «Can I Cry?» и «Pink Floyd&rsquo-s symbol». Здесь же расположены татуировки «LA», «NY», «LDN». На внутренней стороне плеча красуется надпись «PINGU». Рядом находятся самая первая татуировка Гарри – звезда, не так давно закрашенная певцом в чёрный цвет, надписи «HI» и «Won&rsquo-t stop till we surrender».

Кроме того, на теле Стайлса набита птичья клетка, театральные маски, бабочка и много других рисунков. Одна из последних татуировок Гарри – надпись «Never gonna dance again».сколько тату у гарри стайлса

Показатели состояния души

И напоследок. Каждая набитая тату Гарри Стайлса говорит о его определённом настроении и состоянии на момент её появления. К примеру, изображённое на левой руке сердце, по словам самого певца, стало показателем его готовности к новым романтическим отношениям. Он как будто бы хочет сказать о том, что сердце его абсолютно свободно. В принципе, каждая татуировка Гарри наделена особым смыслом. Хотя, как утверждает молодой исполнитель, о многих изображениях и надписях он уже давно успел пожалеть. Делая их несколько лет назад в компании своих друзей, он просто не мог представить того, что в дальнейшем будет считать их просто ужасными. Однако что сделано, то сделано. Гарри Стайлс относится к старым татуировкам, как к части своего прошлого, поэтому избавляться от них не считает нужным, продолжая пополнять свою "коллекцию" новыми рисунками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тату Гарри Стайлса - увлечение, страсть, каприз?