Новый год в праге: отзывы туристов

Видео: Прага путевки на новый год 2015

Чехия - одно из самых привлекательных мест для отдыха россиян в период Новогодних праздников. В этот период она особенно красива. В воздухе уже с начала декабря царит дух зимней сказки, нарядные улицы встречают гостей ярмарками, распродажами, концертами, фейерверками и гуляниями.

Видео: Новый год 2016 в Праге

встретить новый год в праге

Почему стоит встретить Новый год в Праге?

Видео: Новый год в Праге.




В Чехии с большой любовью относятся к новогодним праздникам. По традиции, когда пробьют знаменитые Пражские куранты, рекой будет литься шампанское и горячий глинтвейн, выйдут колядующие. В канун Рождества нарядная, сверкающая Прага превращается в настоящую сказку. В чешской столице воцаряется атмосфера волшебства и романтики. Тем, кто здесь побывает, надолго запомнится Новый год в Праге. Отзывы туристов отмечают красоту булыжных мостовых, освещенных неоновыми вывесками, очарование старинных замков и чарующий облик города, где можно отлично провести зимние каникулы.

 новый год в праге отзывыЗдесь найдутся развлечения для туристов с любыми потребностями. Любители спокойного отдыха могут встретить праздники в одном из уютных чешских ресторанчиков. Поклонники шумных компаний предпочитают провести главную ночь года в клубах или прямо на городской площади - месте всеобщего веселья. Никто не будет скучать в Новый год в Праге! Отзывы туристов полны восхищений от чешских горнолыжных курортов. Здесь можно найти как склоны для начинающих, так и сложные спуски для профессионалов, где проводятся соревнования международного уровня. После такого отдыха вам еще долго будет сниться волнующая Прага.

Видео: VLOG: Пражские Каникулы. День 13. Первое января в Чехии

Новый год 2014



Туры в столицу Чехии очень популярны в последнее время. Год Синей Лошади символично отметить именно в этой европейской стране. Прага схожа по духу с этим свободолюбивым животным, она так же загадочна и грациозна. Туры лучше заказывать заранее, так как желающих окунуться в атмосферу романтики будет немало. Здесь вы не успеете заскучать: экскурсии по паркам и музеям, путешествие по стране или шоппинг - продумано все до мелочей. По желанию туристам могут предоставить и полную свободу действий для отдыха в романтическом городе, где исполняются все мечты. Если вы планируете встретить Новый год в Праге, отзывы туристов лишь убедят вас в правильности вашего решения. Здесь, в волшебной атмосфере, в окружении потрясающей архитектуры, вы узнаете, что такое праздник по–европейски.

Видео: НОВЫЕ ВИДЕО О ПУТЕШЕСТВИЯХ

В Прагу всей семьей

прага новый год 2014 турыНовый год в Чехии очень красивый: на крыши домов ложатся искрящиеся на солнце пушистые ковры, окна ресторанчиков покрываются ледяными узорами, черепичные крыши старинных замков надевают белые шапки. Такой снежный подарок вы получите, если проведете Новый год в Праге. Отзывы туристов убеждают посетить настоящее зимнее чудо, где на каждом углу можно полакомиться вкусными конфетами, изумительным мороженым и изысканными кулинарными шедеврами из мяса, рыбы и сыра. В такой уютной атмосфере особенно приятно предвкушать наступление главной ночи года. А если рядом вся семья, то такой Новый год поистине будет самым счастливым в вашей жизни. И вы поймете, что волшебство совсем близко.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Новый год в праге: отзывы туристов