Каким должно быть идеальное платье для мамы на свадьбу?

Видео: О жизни во Франции

Свадьба дочери или сына – событие долгожданное и многообещающее. Но очень многие женщины в период подготовки к торжеству своего взрослого ребенка отмечают, что выбрать подходящую одежду все-таки не так просто. А традиции диктуют надевать для такого повода именно платье.

Видео: На свадьбе пошёл дождь - что делать?! Средство от дождя и непогоды на свадьбе

Отличным решением будет покупка мамами молодоженов схожих по фасону, примерно совпадающих по длине платьев. Но если данное условие трудновыполнимо,платье для мамы на свадьбу ни в коем случае не расстраивайтесь. Важно помнить, что платье для мамы на свадьбу не должно быть чрезвычайно вычурным и броским, ведь главная красавица дня – невеста. На дневное торжество предпочтительно выбирать светлые оттенки, не совпадающие по тону с платьем вашей дочери. Исключаются также однотонные черные и красные наряды. Возможно лишь грамотное сочетание этих цветов с другими оттенками. Хороший выбор – пастельные тона: персиковый, оливковый, нежно-голубой.




Вечернее платье маме на свадьбу может быть более темным, нежели его дневной вариант. Шикарно будут смотреться бордовые, темно-синие, темно-фиолетовые оттенки. Помните: все индивидуально, поэтому выбирайте тона, подходящие к цветотипу вашей внешности. Классическим вариантом считается платье для мамы на свадьбу, гармонично подобранное в тон костюму ее супруга.

Видео: Танец от подружек на свадьбе

Чтобы подобрать подходящий наряд, нужно учитывать также особенности маминойвечернее платье маме на свадьбу фигуры. Полноватые руки поможет скрыть рукав или болеро, а выступающий животик – платье в стиле &ldquo-ампир&rdquo-. Завышенная талия, присущая этому направлению, не позволит продемонстрировать окружающим некоторые несовершенства вашей фигуры. Для обладательниц тонкой талии и женственного силуэта платье для мамы на свадьбу должно подчеркивать природную красоту модным поясом.

Стильные наряды, открывающие линию плеча, или модели с шикарным декольте позволяют выделить красоту стана и плавность линий своей обладательницы. Драпировка ткани, украшенной кружевами, бусинами, стразами, подчеркнет шарм мамы невесты. Но столь богато украшенные варианты наряды все-таки следует обговаривать с дочерью. Платье на свадьбу маме жениха также должно быть выбрано в соответствии с вышеприведенными советами, которые не позволят выглядеть нелепо и чувствовать себя в знаменательный день неуверенно.платье на свадьбу маме жениха

Видео: Свадебный «колхоз» от родителей и родственников



Помните, что свадьба – достаточно долгий праздник, требующий и танцев, и участия в конкурсах, и прочей двигательной активности. Поэтому подбирайте обувь на небольшом каблуке, максимально удобную для вас. Аксессуары к платью могут быть подобраны в соответствии с вашими желаниями, но они должны гармонично смотреться с цветом и фактурой ткани.

Важно выбирать платье для мамы на свадьбу заранее. Это позволит вам сохранить свои нервы и быть спокойной относительно себя в преддверии торжества. Старайтесь приобрести наряд примерно за месяц до свадебной церемонии. Хорошим решением будет взять с собой по магазинам для выбора платья дочь или сына, чтобы учесть их желания относительного вашего внешнего вида. Это избавит вас от разногласий с детьми и не позволит испортить настроение в торжественный день.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Каким должно быть идеальное платье для мамы на свадьбу?