Подарок своими руками на годовщину свадьбы: как выбрать

Видео: Как Сделать Подарок Своими Руками Мастер Класс 3D Сердце Tutorial 3D Heart

Свадьба – радостное событие. Это день рождения молодой семьи. Это первый совместный праздник, который обязательно следует отмечать ежегодно. Ведь каждый день - это не только радость, но и труд. Поэтому каждая годовщина – это значимое достижение семьи, которое требует особого отношения. подарок своими руками на годовщину свадьбыВы можете сделать супругу подарок своими руками на годовщину свадьбы, а можете купить в магазине небольшой сувенир – все зависит от вашего желания и способностей.

Видео: Годовщина свадьбы — подарок своими руками

Первые годы молодой семьи

Итак, вы вместе уже целый год, или 365 дней. Это не так уж и мало, ведь за это время вы успели поругаться и помириться, вместе начали вести домашнее хозяйство и вместе отдыхаете. Этот первый юбилей именуется «ситцевой свадьбой». Раньше невесте дарили ситцевое платье, а мужу – рубашку. Но подойдут любые материалы – можно подарить постельное белье, набор полотенец, шторы, подушки, скатерть.

Видео: DIY: Подарок на годовщину свадьбы своими руками!)

После двухлетней совместной жизни наступает «бумажная свадьба». Если вы хотите сделать подарок своими руками на годовщину свадьбы, то подойдет обычная открытка, оригами, или фотоальбом, оформленный самостоятельно. Можно преподнести картину или билет на концерт. Эта годовщина удобна тем, что на нее можно вручить виновникам торжества конверт с деньгами, которые тоже бумажные.

3 года счастливой жизни – это «кожаная» или «пшеничная свадьба». Подарок своими руками на годовщину свадьбы сделать достаточно трудно, поэтому подойдут любые изделия из кожи: обувь, портмоне, перчатки, а возможно, кожаная мебель.годовщина свадьбы 7 лет подарки

Видео: Что подарить на Годовщину! Годовщину свадьбы, знакомства, помолвки!




4 года совместного счастья – эта дата имеет 3 названия: «льняная», «янтарная» или «восковая свадьба». Лучший подарок на годовщину свадьбы – это икона, выполненная из янтаря. Подойдут и любые льняные изделия (постельное белье, скатерть, одежда, салфетки или занавески). Уместными будут и любые изделия из янтаря.

5 лет – первая круглая годовщина

Это «деревянная свадьба». Здесь выбор подарков практически безграничен. Для тех, кто хочет выполнить подарок на годовщину свадьбы своими руками, можно посоветовать, например, сделать деревянную ложку или деревянные украшения. Такой подарок надолго останется в семье, напоминая о первом юбилее совместной жизни.

Видео: Романтичный Подарок Своими Руками!

«Чугунная» или «сахарная свадьба» наступает после 6 лет совместной счастливой жизни. В качестве подарка обычно выбирают чугунные сковородки и кастрюли, а если у семейной пары есть собственный дом – можно преподнести чугунные решетки на окна или решетку для камина.лучший подарок на годовщину свадьбы

Следующая годовщина свадьбы – 7 лет. Подарки для «медной» или «шерстяной» даты можно выбрать из медных изделий (самовар, подкова, любая посуда, украшения), или из шерстяных. Неплохой подарок своими руками на годовщину свадьбы – шерстяные носки или свитер. Они подарят тепло и уют их обладателю.



Восьмая годовщина счастливой совместной жизни получила название «жестяная свадьба». В основном общепринятыми подарками являются наборы чая, конфет, упакованные в жестяной коробке. Подойдет и посуда: поднос, ковш, кастрюля.

9 лет – это «фаянсовая » или «ромашковая» дата. Для такого события отлично подойдут парные фигурки, выполненные из фаянса, букет ромашек. Как правило, эта дата становится переломным моментом в отношениях, пережив которую, супруги становятся ближе друг другу.

10 лет – «оловянный» юбилей

Эту дату необходимо обязательно отпраздновать вместе с родственниками и свидетелями, которые присутствовали в день бракосочетания. В качестве подарка подойдет любой сувенир розового цвета, оловянные столовые приборы.

10 лет со дня свадьбы проносятся как один миг, и каждую секунду надо ценить и помнить. Семью ждет еще не один юбилей, и много счастливых моментов еще впереди.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подарок своими руками на годовщину свадьбы: как выбрать