Платье "белый верх, черный низ". Офисные платья

Видео: С чем носить белое платье

Хотите всегда быть в тренде? Независимо от того, куда направляетесь? Какую цветовую гамму выбрать для своего наряда? Платье «белый верх, чёрный низ» является отличным вариантом. Это – классика, существующая независимо от переменчивости моды. Платье «белый верх, чёрный низ» всегда будет актуальным. Его наличие в гардеробе сможет выручить в самых разнообразных обстоятельствах. Противоположность и одновременно гармоничность этих двух цветов в одном наряде – невероятно стильное сочетание.

Платье «белый верх, чёрный низ» - для различных случаев

Итак, подробнее. Платье «белый верх, чёрный низ» может подойти для самых разнообразных мероприятий. Главное - следить за стилем, фасоном и длиной выбранной вами модели. Прямой покрой, расклешённый, трапециевидный – вариантов немало.

Например, платье «белый верх, чёрный низ» с прямым силуэтом идеально подходит как для деловой встречи, так и для вечерних приёмов. В зависимости от длины модели можно определиться также и с выбором разреза.

Не стоит забывать и о новинках последних сезонов. То есть о чёрно-белых платьях, выполненных в спортивном стиле. Как правило, шьют их из мягкого трикотажа. Отличаются они свободным покроем и рубашечным стилем. Соответственно, эти модели являются очень комфортными и удобными для походов по магазинам, путешествий и прогулок. Одним словом, такие вещи – для тех, кто предпочитает активный образ жизни.

Видео: В Кыргызстане запретили отмечать последний звонок

Но речь сегодня пойдёт о конкретных моделях. Итак, рассматриваем платье на работу.платье белый верх черный низ

В основном – офисный стиль




Обратите внимание в первую очередь на современную моду. Известные дизайнеры предлагают женщинам надевать платье на работу средней длины. То есть миди. Такому решению нужно отдать должное. Во-первых, строго. Во-вторых, прекрасно смотрится на любом типе фигуры.

Кстати, вариантов может быть несколько. Доминировать в модели может чёрный или белый цвет. Возможно, платье будет дополнено отдельными элементами и вставками – чёрными на белом и белыми на чёрном. Узоры и принты позволяют немного разнообразить слишком строгий образ.платье с черной юбкой

Стильно и элегантно

Простые платья в чёрно-белом исполнении позволяют создавать разные образы. Но главное то, что в любом случае они получаются очень элегантными и стильными. Белый придаёт воздушности и нежности луку. Чёрный разбавляет романтику, вносит в образ определённые нотки оригинальности.платье на работу

В том случае, когда ваше платье разбавлено узорами и рисунками, останавливаться стоит лишь на полоске или горохе. Это позволит сохранить строгость вашего образа. Вам остаётся только определиться с размерами гороха и полосок. Они могут быть очень мелкими, вызывающими в глазах рябь. А могут быть и крупными, заметными издалека. Хотя встречаются и комбинированные узоры в современных моделях. Полоски, кстати, могут быть не только горизонтальными или вертикальными, но и диагональными.

Канон классики

Простые платья в чёрно-белом ансамбле – это строго и достойно. Этому учат со школьной скамьи. Уже взрослея, женщина начинает понимать всю притягательность и силу данного образа. К тому же не стоит забывать о том, что этот тренд регулярно возвращается на подиумы, не приедается и вдохновляет представительниц прекрасного пола на воплощение в жизнь новых идей и фантазий.



Для сферы обслуживания такие платья и правда являются идеальным вариантом. Хотя данное цветовое сочетание нередко используется и в обыкновенных повседневных образах. В общем, чёрно-белая гамма – это не только униформа. Это ещё и настоящий канон классики!простые платья

Требования к качеству

Белое платье с чёрной юбкой, конечно же, должно быть ещё и пошито без малейшего изъяна. Рассмотрим для начала материал. Не стоит останавливаться, например, на хлопчатобумажной ткани, некачественном трикотаже или дешёвой шерсти. Для того чтобы блистать в великолепном монохромном образе, следует подумать о довольно дорогом материале – шёлке, муаре (бархате), ткани из шерсти (мохере, кашемире, ангоре). Кроме того, стоит обращать своё внимание на пошив платья. Белый верх и чёрный низ должны сочетаться друг с другом идеально – без складочек и морщинок. Фигура в итоге подаётся в самом выгодном свете. Всё внимание окружающих людей будет приковано именно к хозяйке такого наряда.офисные платья белый верх черный низ

С чем носить?

Остаётся только разобраться, с чем надевать такие офисные платья. Белый верх, чёрный низ – это целый простор для демонстрации великолепного вкуса. Особое звучание в этом случае приобретает обувь. Босоножки или туфли подбираются в тон одному из базовых оттенков. Однако если вы остановитесь на белом, проследите за тем, чтобы он как можно больше приближался к оттенку белого на платье. То есть, например, белоснежный верх и туфли цвета слоновой кости – сочетание крайне неудачное. Обувь желательно подбирать выполненную из гладкой и лаковой кожи. Материалы «под рептилию» выбирать не рекомендуется. Летом можно остановиться и на ярких моделях в красных, синих или розовых тонах. Зимой хорошо смотреться будут бордовые, сиреневые или изумрудные туфли. Серые и коричневые оттенки к чёрно-белому платью не подойдут. Точно так же, как и серебристые или золотистые. Этот вариант не для офиса.

Немаловажной частью образа является, конечно же, сумка. Этой деталью пренебрегать нельзя. Идеальный вариант – классика. Не слишком объёмная сумка для повседневного ношения, строгая форма «а-ля Джейн Биркин». Женственный портфель или сумка-саквояж будут прекрасно дополнять ваше деловое платье. Такие модели создают так называемый ореол элитности. Причём зацикливаться на дорогих оригиналах вовсе не обязательно. Более доступные модели также могут смотреться стильно и богато. Цвет подбирается, как правило, в тон обуви. Можно остановиться также на шотландской клетке.

Итак, офисная мода предполагает наличие деловой строгости в женской одежде. Но это вовсе не значит, что платье должно быть лишено изящества. Белый верх и чёрный низ являются отдельным направлением для модных экспериментов. Проявляйте фантазию, подчёркивайте свою женственность и хрупкость. Продумайте наиболее приемлемый ансамбль для своего рабочего места, добавьте немного индивидуальности – и вы будете выглядеть великолепно!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Платье "белый верх, черный низ". Офисные платья