Обувь Clarks для каждого члена семьи

Clarks – обувь, которая получила широкое признание во многих странах. Компания имеет магазины по всему миру. Продукцию покупают те, для кого важен комфорт, красивый дизайн и качество. Широкий круг покупателей выбирает обувь этой фирмы. Продукция представляет собой модели для всех членов семьи.

Обувь Clarks – всемирно известный бренд

В 2010 году эта компания занимала 33-е место среди самых больших в Великобритании. Ее создали братья Сайрус и Джеймс Кларк в 1825 году. Они начинали просто с выделки шкур. Их дела шли очень успешно, поэтому вскоре было налажено производство обуви. К 1840 годам фабрика выпускала около двенадцати тысяч пар обуви ежегодно.

Именно здесь были разработаны и выпущены известные во всем мире модели Playdeck, Wallabee, Desert Boot. Они настолько популярны, что даже через время приходилось выпускать их точные копии, чтобы удовлетворить спрос покупателей.

На сегодняшний день обувь Clarks можно приобрести в 50 государствах мира. Объемы продаж настолько возросли, что составляют сорок миллионов пар ежегодно.

обувь clarks

Особые черты обуви фирмы

Больше всего потребителя привлекают простота и удобство продукции. Модели, скорее, минималистические, однако они притягивают к себе внимание своей изысканностью и элегантностью.

Комфорт – это визитная карточка фирмы. Каждый, кто делает выбор в пользу ее продукции, может быть уверен, что в процессе носки обувь не будет доставлять никакого неудобства.

Фирма выпускает продукцию из натуральных тканей, используя традиционные методы обработки материала. Потребители по достоинству оценивают эту концепцию, так как до сих пор не изучены все последствия использования синтетики. Даже нити, которые используют для производства обуви, только из натурального волокна.

Еще одной особенностью производителя является способность выпускать товар, который отвечает модным тенденциям времени. Дизайнеры каждый сезон создают новые модели. Они непрерывно совершенствуются, что позволяет им самим диктовать, что будет на пике популярности.




clarks обувь

Clarks: детская обувь

В ассортименте продукции производителя немаловажную роль играет обувь для малышей. Она представлена:

  • пинетками;
  • гусариками;
  • моделями для первых шагов.

С помощью пинеток можно начинать приучать кроху к обуви. Гусарики имеют более плотную подошву. Из-за того что дети в раннем возрасте еще много ползают, в гусариках продумана специальная защита в районе носка.

Детская ножка в разные периоды жизни растет по-разному, поэтому обувь Clarks предусматривает специальное пространство, которое позволяет ступне расти. Один размер будет отличаться от другого приблизительно на 5 мм.

clarks детская обувь

При создании моделей для детей фирма использует новейшие технологии:

  • Gore-Tex.
  • Air system.

Они позволяют коже ребенка дышать.

Особенности детской обуви

Многие родители выбирают Clarks. Обувь для детей имеет ряд отличий от продукции других фирм, поэтому она пользуется большим спросом.



Главными отличиями являются:

  • качество и комфорт моделей;
  • узнаваемый и интересный дизайн;
  • особые детали, так называемые фишки в виде фонариков, игрушек в каблуках;
  • 3 варианта полноты обуви, которые позволяют выбрать большую, среднюю или маленькую;
  • размеры обуви с половинками, что позволяет выбрать именно ту модель, которая идеально подходит.

Цена

Ценовую категорию, в которой находится обувь Clarks, нельзя назвать низкой. Стоимость обуви обусловливается высоким качеством, современным дизайном и известностью бренда.

В среднем мужские туфли этой компании стоят 6000-8000 рублей.

женская обувь clarks

Женская обувь Clarks представлена туфлями, босоножками, сандалиями и сапогами. Средняя цена на пару туфель - приблизительно 3000-5000 рублей.

Цена на детские кожаные кроссовки колеблется в диапазоне от 6000 до 9000 рублей. Детские сапоги в среднем будут стоить 14 000-17 000 рублей.

Отзывы

По отзывам покупателей, единственным недостатком продукции фирмы является высокая цена.

Положительные отзывы рассказывают о том, что обувь Clarks позволяет коже ног дышать. Поражает покупателей высокий уровень износоустойчивости. По их словам, даже после длительного периода носки туфли не теряют свою первоначальную форму.

Специалисты по достоинству оценивают этот замечательный товар. Особым вниманием пользуются модели для людей, у которых есть проблемы со стопами. Они отличаются повышенным уровнем комфорта, что позволяет потребителю отлично чувствовать себя в такой обуви.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Обувь Clarks для каждого члена семьи