"Лаки Чайлд" – одежда, которой достоин ваш малыш!

Самое лучшее всегда хочется дать любимым нашим деткам. Это касается не только игрушек и вкусностей, но и качественной обуви и одежды высокого качества. К сожалению, многие современные родители ошибочно считают, что для своих наследников стоит покупать только импортную одежду, и даже не догадываются, что любимый многими бренд одежды для новорожденных "Лаки Чайлд" - отечественный. Данный производитель уже достаточно давно одевает младенцев всей нашей большой страны в действительно качественные и невероятно красивые наряды. За что же именно придирчивый покупатель ценит изделия от "Лаки Чайлд", попробуем сейчас понять.

И самые маленькие могут быть стильными

Конечно же, главные критерии при выборе нарядов для самых маленьких – это высокое качество и практичность. "Лаки Чайлд" создает именно такую одежду, при этом делает ее стильной, красивой, оригинальной и нарядной, что очень нравится как папам и мамам, так и самим деткам.

лаки чайлд

Производитель, который заботится о своих маленьких потребителях




В отличие от подавляющего большинства ассортимента детской одежды, которая представлена на современном рынке, наверно только "Лаки Чайлд" может похвастаться наличием всех следующих преимуществ:

  • Лояльная ценовая политика: вещи Lucky Child ничем по внешнему виду не уступают вещам от самых известных иностранных производителей. При этом цена такой одежды будет значительно ниже, чем импортных аналогов. А это значит, что теперь одевать в качественную одежду новорожденных могут даже родители с невысокими доходами.
  • Высокое качество использованных тканей: производитель понимает, что "Лаки Чайлд" – одежда для очень нежных существ с невероятно чувствительной кожей. Продукция компании предлагает покупателям вещи из качественных дышащих тканей, которые не будут терять свой внешний вид после множества стирок.
  • Серьезный подход к разработке дизайна каждой новой коллекции. Над созданием одежды данного бренда работает целая команда дизайнеров, которая учитывает не только самые последние и современные тенденции, но и специфические вкусовые предпочтения мам и пап нашей страны. Вот почему заходя в магазин "Лаки Чайлд", у родителей возникает желание купить чуть ли не все, что есть на вешалках или на прилавках для своего любимого малыша.

лаки чайлд одежда

Ассортимент, который действительно удивляет разнообразием

Так как магазин Lucky Child – это одежда для новорожденных, в ассортименте всегда есть актуальные модели следующих видов одежды:

  • Бодики («человечки») – это такие легкие, зачастую трикотажные комбинезончики с закрытыми ножками. По мнению многих мам, именно такие наряды являются самыми необходимыми для маленького ребенка, ведь они помогают сохранять тепло тела, но при этом не сковывают движений.
  • Распашонки – это также «маст-хев» для новорожденного. Так как производитель использует только натуральные ткани высокого качества, одевать распашонки от "Лаки Чайлд" можно уже с самых первых дней жизни.

лаки чайлд отзывы

  • Комбинезоны. Даже если ваш ребёнок родился в теплую пору, без комбинезонов, которые защищают совсем маленького человечка от порывов ветра и перепадов температур, вам не обойтись. "Лаки Чайлд" (отзывы довольных мам данный факт подтверждают) предлагает не только привычные для нас комбинезоны, но и их современную интерпретацию – полукомбинезоны.
  • Штанишки, кофточки, трусики и прочее.

Действительно удобная одежда



Производитель заботится не только о качестве подобранных материалов и актуальности моделей одежды для самых маленьких – он пошел намного дальше: "Лаки Чайлд" является уникальным отечественным производителем, который предварительно разрабатывает каждую новую модель и с точки зрения технологических особенностей. Так как малыша приходится довольно часто раздевать и снова одевать, и ребенок в это время активно двигается, Lucky Child предлагает одежду с удобными застежками.

магазин лаки чайлд

Красочные рисунки на одежде созданы безопасными красками

Немногие родители знают, что красивые рисунки и узоры, которые мы видим на одежде для малышей от данного бренда, нанесены безопасными красками с водной основой, в то время как многие другие известные производители предлагают одежду для новорожденных, которая декорирована с помощью небезопасных красителей. Тот, кто предварительно ознакомился с особенностями одежды от "Лаки Чайлд", всегда отдает предпочтение именно ей, так как уверен в том, что только в таких нарядах малыш будет и выглядеть великолепно, и чувствовать себя комфортно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Лаки Чайлд" – одежда, которой достоин ваш малыш!