Красная блузка: лучшие сочетания, советы дизайнеров и отзывы

Красная блузка – элемент гардероба, абсолютно не подвластный капризам моды. Ее можно уверенно надевать в офис и на прогулку, ходить в ней на свидания и посещать модные вечеринки. В нынешнем году такой верх сохраняет актуальность. Главное – правильно выбирать одежду и украшения, которые будут сочетаться с ним. Итак, что же рекомендуют следящим за модой и своим внешним видом девушкам дизайнеры?

Видео: Ольга Волкова научит делать «Лабутены» в домашних условиях – Все буде добре. Выпуск 763 от 24.02.16

Красная блузка: повседневный стиль

Вовсе не обязательно предпочитать для ежедневного ношения неяркие вещи. Красная блузка прекрасно вписывается в повседневный стиль. С ее помощью можно выделиться из серой массы, рассказать окружающим о своем настроении и выгодно преподнести достоинства фигуры.

красная блузка

Если красная блузка становится основой повседневного гардероба, стоит отдать предпочтение полупрозрачному изделию, сконструированному из шифона. Также не возбраняется остановиться на романтичном кружеве. В качестве низа дизайнеры советуют использовать джинсы-скинни или любые другие модели, акцентирующие внимание на стройности ног. Вариант для стройных и смелых барышень – эффектные мини-шорты.

Юбка также станет отличным дополнением к яркому верху, особенно если некоторые недочеты следует спрятать. Дизайнеры предлагают такое решение, как юбка-колокол, остающаяся в тренде в текущем году. По-прежнему актуален джинсовый сарафан. В качестве обуви можно выбрать как грубые ботинки, так и туфли на каблуке.

Выбираем наряд для офиса

Красная блузка превосходно вписывается и в строгий деловой стиль, если правильно ее выбрать. Для ношения в офис наиболее актуальна модель, изготовленная из плотной ткани, абсолютно непрозрачная и не слишком приталенная. В роли низа могут выступить классические брюки, выполненные в черном или сером цвете. Вместо брюк можно использовать и юбки строгого покроя, также отдав предпочтение «спокойным» цветовым решениям.

черно красная блузка

Летом черный низ перестает быть актуальным. Дизайнеры советуют в теплое время года отказаться от мрачноватых цветов в пользу светло-серых и бежевых оттенков, приветствуются и кремовые тона. Такой ансамбль становится строгим и «легким» одновременно. Внимание важно уделить и обуви, выбирая лаконичные модели в нейтральных цветах. Аксессуарами такой наряд дополнять не стоит, иначе образ получится чрезмерно ярким, что не приветствуется в большинстве компаний.

 блузки красного цвета

Также дизайнеры не возражают против объединения этого дерзкого элемента гардероба со строгим брючным костюмом. Подходящие цвета – серый, черный, белый. Пиджак при желании можно заменить такой замечательной альтернативой, как жилет.

В чем отправиться на свидание




Блузки красного цвета – безупречный выбор для романтической встречи. Создать дерзкий и нежный одновременно образ поможет шелковое изделие, декорированное белым горошком. В качестве низа дизайнеры в этом году предлагают элегантные белые брюки, дополненные туфлями на шпильках. Завершающим штрихом станет мини-сумочка, также не запрещается использовать клатч.

красная блузка

Еще один интересный комплект подразумевает выбор красной блузки, обладающей рукавами в форме фонариков и объемным воротником. Такой верх дизайнеры советуют сочетать с обтягивающей юбкой, отдав предпочтение моделям с завышенной талией.

Также можно остановиться на юбке-плиссе, длина которой достигает колена, а цвет особой роли не играет. Она неплохо сочетается как с верхом свободного кроя, так и с приталенной моделью со шнуровкой.

Отправляемся в ресторан

Черно-красная блузка – великолепное решение для похода в ресторан, посещения вечеринки. В этом случае дизайнеры настаивают на сочных тонах, оптимальный фасон – приталенный, лучший материал – атлас.

красная блузка и черная юбка

Праздничную блузку необходимо дополнить соответствующим низом. Если девушка хочет выглядеть элегантно, ей поможет в этом длинная узкая юбка. Желательно, чтобы такой низ оказался черным. Идеальная обувь в этом случае, по мнению стилистов, – туфли на шпильке. Нельзя забывать также о высокой прическе и помаде, цвет которой совпадает с верхом.

Вспоминаем традиции ретро

В нынешнем году как никогда актуален ретро-стиль, отдать дань уважения которому поможет красная блузка. Модель, если верить дизайнерам, может быть любой, так как более важен низ. Можно попробовать такое смелое решение, как юбка-солнце, выполненная в голубом или сиреневом цвете. Ярким штрихом станет лента, совпадающая по тону с юбкой. Праздничный вечер, романтическая встреча, магазин – едва ли найдется место, в которое нельзя отправиться в таком виде.

красная блузка с чем носить

Юбка-колокол – далеко не единственное доступное решение. Она легко заменяется моделью «солнце», которая может быть выполнена не только в голубом и синем, но и в желтом цвете. Нельзя забывать и о ярком макияже в лучших традициях ретро, равно как и об аксессуарах.

Атлас и шифон

Именно эти два материала удостоились повышенного интереса модельеров в текущем году. Едва ли найдется модница, которую не впечатлит атласная красная блузка. С чем носить подобное изделие рекомендуют специалисты? Можно смело останавливаться на элегантном брючном костюме, выполненном в нейтральном цвете. Подходит и юбка любой длины.



красная блузка с чем носить

Собираясь на модную вечеринку, стоит остановиться на верхе, созданном из шифона. Дополнить его дизайнеры настойчиво советуют платьем-бюстье, выполненном из плотного гипюра. Также не возбраняется «поддержать» эффектную блузку корсетом. В роли низа могут выступать темные брюки, юбка-макси. Идеальная обувь – ботильоны, обладающие высоким каблуком. Не стоит забывать брать с собой красную сумку-клатч.

Шифоновая блузка станет спасением для тех, кто продумывает удобный повседневный наряд. Она сочетается с майкой на бретельках, выполненной в белом или черном тоне. В качестве низа подойдут джинсы «слим», равно как и хлопковые шорты.

блузка к красной юбке

Видео: Тени Sigil Inspired от Тамми Тануки | Обзор, Свотчи, Минеральная косметика

Отзывы владелиц

Далеко не все девушки, которые любят надевать яркие блузки, готовы слепо доверять мнению модных дизайнеров, меняющемуся из года в год. Не допустить ошибок при составлении гардероба таким барышням помогут отзывы «опытных» владелиц красного верха. Чаще всего они содержат совет не сочетать вызывающую блузку с таким же дерзким низом. Наибольшей популярностью пользуются следующие цвета: черный, белый, коричневый, серый, хаки. Все они помогают «успокоить» буйство красного.

Плохое решение, если полагаться на отзывы женщин, – выбор низа, цвет которого в точности воспроизводит цвет верха. Это приведет к тому, что они сольются, утратив свою яркость. Такой традиционный вариант, как красная блузка и черная юбка, более предпочтителен. Смелые девушки с удовольствием используют юбки и брюки в ядовито-желтых, ярко-розовых тонах, собирая восхищенные взгляды.

Еще один важный совет: под запретом оказывается красная помада. Зато в отзывах часто хвалят такой тандем, как красная блузка и блеск для губ, содержащий легкий намек на ее цвет. Также стоит знать, что дерзкий верх великолепно комбинируется с украшениями из серебра и золота.

блузка к красной юбке

Красная юбка

Очевидно, что не только верх может позволить себе быть вызывающим. Блузка к красной юбке не должна иметь аналогичный цвет. Классические решения вроде черных и белых изделий будут смотреться гораздо выигрышнее, что подтверждается отзывами девушек. Можно воспользоваться модным «рецептом» от дизайнеров – остановиться на блузке, стилизованной под морскую тельняшку.

Видео: Китайская бандажная юбка-карандаш с Алиэкспресс.

Следуя этим простым советам, обладательница красной блузки всегда будет выглядеть эффектно и никогда – вульгарно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Красная блузка: лучшие сочетания, советы дизайнеров и отзывы