Пояс для похудения Вибротон: отзывы худеющих

Если вы заинтересованы в собственном похудении, то наверняка обращали внимание на рекламу одного очень интересного прибора – массажного пояса, именуемого Вибротоном. По заверениям разработчиков, это именно то средство, которое поможет худеть без особых усилий, практически лежа на диване. Давайте все-таки разберемся, эффективен ли Вибротон? Отзывы его испробовавших помогут нам ответить на многие вопросы.

Видео: Как похудеть после родов.Вибротон пояс для похудения отзывы

Принцип действия и эффективность

Действие пояса для похудения Вибротон основано на массажных движениях, осуществляющихся при вибрации. Саму вибрацию вырабатывают вращающиеся валики, который начинают вертеться с большой скоростью, после того как пояс для похудения будет подключен к сети. Такой принцип работы имеет Вибротон. Отзывы о нем достаточно противоречивы, но, прежде чем мы их рассмотрим, хотелось бы еще обратить внимание на то, какого эффекта можно ждать от использования прибора.

Видео: Пояс для похудения Вибротон (Vibra Tone)




Разработчики данного устройства уверяют, что достаточно 10-15 минут в день уделять использованию пояса для похудения, дабы начать худеть. Вибрирующий массаж оказывает воздействие даже на глубокие слои кожи, ускоряя расщепление жиров и выведение лишней жидкости. Кроме этого, отмечается, что использование Вибротона поможет избавиться от целлюлита, подтянуть кожу и сделать ее более упругой. Вот таким полезным может оказаться пояс для похудения Вибротон. Отзывы худеющих это подтверждают или опровергают? Действительно ли данный прибор настолько эффективен, что даже затмевает собой физическую нагрузку и диеты? Давайте будем разбираться.

Вибротон: отзывы испытавших

Видео: Vibra Tone пояс для похудения!!!Aliexpress!!! Китай!!!

Пояс продается в нашей стране не первый год. Тех, кто его испытал, великое множество. Рекламы по телевизору и в интернете призывают каждого обратить внимание на свою фигуру и попробовать привести ее в порядок с помощью Вибротона. Но если не спешить и почитать информацию о нем в интернете, то от покупки вполне можно отказаться. И вот почему.

Пояс Вибротон отзывы имеет далеко не самые положительные. Первое, на что обращается внимание, - это его низкая эффективность в борьбе с лишними килограммами. Т.е. если вы решите сбросить вес посредством только одного пояса для похудения, то у вас точно ничего не получится. Лежа на диване и просто каждый день усердно прорабатывая свои проблемные участки, таяния жиров вы наблюдать не будете.

Видео: Пояс для похудения.Пояс для похудения отзывы



С другой стороны, отзывы худеющих указывают на то, что Вибротон – все-таки не бесполезная штука. Если его использование совмещать с диетой или правильным питанием, а также занятиями спортом, то похудеть удастся. Пояс для похудения будет выступать просто как вспомогательное средство.

Что еще могут поведать об аппарате Вибротон отзывы его испробовавших? Многочисленные отклики содержат информацию об эффективности данного прибора в качестве средства борьбы с апельсиновой коркой, т.е. целлюлитом. Достаточно каждый день использовать его для массирования проблемных зон, чтобы уже через месяц заметить изменения в состоянии кожи. Исчезает целлюлит, кожа становится подтянутой и упругой.

Стоит обратить внимание на то, что применение пояса для похудения Вибротон имеет и свои противопоказания. Отказаться от него придется во время беременности, а также на некоторое время после нее. В числе противопоказаний и варикозное расширение вен, заболевания почек, индивидуальная непереносимость вибрационного массажа. Если во время проведения массажа вы почувствуете себя нехорошо, процедуру следует прекратить, а при многократном повторении симптомов придется и вовсе отказаться от использования Вибротона. И последнее: после сеанса массажа будет очень сильно чесаться кожа, что обусловлено сильной вибрацией.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пояс для похудения Вибротон: отзывы худеющих