Итальянский бренд Brunello Cucinelli

Видео: Brunello Cucinelli: A New Philosophy of Clothes

Самой необходимой частью гардероба как мужчин, так и женщин является обувь. Как говорится, без этого аксессуара никуда. На сегодняшний день выбор обуви очень большой. Но стоит учитывать, что не все модели качественные. Для начала нужно лучше узнать о марке обуви, чтобы без всяких сомнений приобрести ее. Многие женщины выбирают в основном красоту. А вот мужчины более требовательны и обращают внимание на каждую мелочь. Есть отличный вариант для всех - это Brunello Cucinelli. Бренд выпускает шикарную, а главное, качественную обувь. Она шьется на каждый сезон. Летом обеспечит уют, а зимой тепло.brunello cucinelli

О компании

Brunello Cucinelli является итальянским брендом. Продукция компании класса люкс. Это и шикарный трикотаж, и обувь. Магазины этой компании расположены не только в Италии, но и в разных странах мира. Бренд назван именем самого дизайнера. С наступлением новых сезонов он продолжает радовать интересными моделями обуви и уникальным ее пошивом. Технология, по которой осуществляется пошив изделий, не разглашается и держится в секрете. Brunello Cucinelli просто обожает создавать свои коллекции из кашемира. Кстати, это сырье проходит специальную обработку, поэтому он такой мягкий. Любая выпущенная продукция проходит несколько уровней тестирования. Поэтому у бренда очень много почитателей по всему миру. Изделия сочетают в себе качество, стиль и комфорт.

Brunello Cucinelli: обувь

Обувь, выпущенная под этим логотипом, всегда качественна. Ее изготавливают при помощи специальных разработок. Она очень комфортная и не доставляет неудобств во время ходьбы. Натуральная кожа и интересный дизайн создают классический стиль, который по душе многим модникам. Каждая модель такой обуви создана для элегантности и шика. Изделия разнообразные: с добавлением вставок другого цвета, однотонные, декорированные всевозможными элементами.brunello cucinelli обувь

Неотразимый образ




Такая обувь позволяет создавать элегантный внешний вид. Она подходит под любую одежду из гардероба, будь это платье или джинсы. Для мужчин, которые отдают предпочтение костюмам, это будет самый хороший вариант. Обувь создана не только для делового стиля, но и для сочетания с одеждой всех стилей. Качество изделий подтверждено сертификатом. Модели разнообразные.

Видео: Redefining Luxury w Italian Fashion Designer: Brunello Cucinelli

Brunello Cucinelli Shop

Бренд очень широко известен по всему миру. Его магазины располагаются в разных странах: не только в Италии, но и в России, на Украине. Также с каждым сезоном поступают в продажу новые коллекции. Практически в любом городе можно посетить магазин Brunello Cucinelli и приобрести брендовую обувь и одежду. Но если ходить по бутикам не хватает времени, то можно приобрести товар, заказав его онлайн. В интернет-магазине тоже можно просмотреть весь ассортимент и выбрать необходимую модель. А курьерская служба позаботится о доставке.brunello cucinelli shop

Правильный уход за обувью



Недостаточно только купить качественную обувь, необходимо еще правильно за ней ухаживать, чтобы она прослужила как можно дольше. Итак, уход за изделием из кожи несложный и не требует особых усилий. Необходимо промыть обувь теплой водой, протирая мочалкой. Главное, чтобы сырость не попадала внутрь изделия. Затем нужно протереть сухой салфеткой и дать высохнуть. После можете нанести крем для кожаной обуви.

Изделия из замши не рекомендуют мочить. Поэтому для удаления грязи и пыли используйте специальную щетку. Если спустя время обувь начала терять свой цвет, нужно применить краску для замши. Она есть в продаже в специальных баллончиках.

Лакированная обувь - одна из самых привередливых. Она требует особого внимания. Протирать изделие нужно влажной, не сильно мокрой фланелевой тряпочкой или ватой. Затем обувь нужно натереть до блеска сухой салфеткой. Вот так просто ухаживать за обувью Brunello Cucinelli. Простые манипуляции позволят сохранить ее в первозданном виде длительное время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Итальянский бренд Brunello Cucinelli