Пуховики Joutsen — это воплощение невесомости и тепла

Сегодня бренд Joutsen ассоциируется с качеством, надежностью и стилем. Компания, являющаяся одной из старейших на финском рынке, воплощает в своих изделиях все требования, которые только возможно выдвинуть к верхней одежде.

Надежный производитель верхней одежды

Финские пуховики Joutsen производятся серьезной и проверенной годами компанией с одноименным названием. Переводится наименование компании с родного для нее финского языка как лебедь, ассоциирующийся с неземной красотой или легкостью. Ассортимент не ограничивается женскими моделями, мужских вариантов компания выпускает также достаточное количество.

Функционирует эта финская компания с 1938 года, в современности она является ведущим производителем одежды с пуховым наполнением. Продукция этого бренда полностью соответствует высочайшим мировым стандартам в области качества и экологичности.

Пуховики Joutsen

Материалы для производства пуховиков




Лишь натуральные материалы используются вышеупомянутой компанией для производства пуховиков, наполнителем которых выступают перья и пух птиц, обитающих в условиях сурового северного климата. Благодаря погодным условиям, в которых они проживают, их пух является качественным и плотным, что позволяет удерживать воздух. Именно такое качество пуха позволяет этому изделию быть теплым и прочным.

Верхний слой изделия выполнен из прочного и плотного материала, который отталкивает влагу и не дает возможности попадать ей внутрь. Только прочные и дышащие волокна тканей используются при пошиве пуховиков. Основным свойством таких тканей есть способность хорошо держать пуховый наполнитель, дабы избежать его деформирования.

Финские пуховики Joutsen

Какой пух используется компанией при пошиве пуховиков?

  • Пуховики Joutsen отшиваются лишь с использованием натурального гусиного пуха, который приобретается производителем на лучших скандинавских птицефабриках.
  • Кроме гусиного пуха, используется гагачий его аналог, который собирается ручным способом для этих целей.
  • Для дальнейшего производства верхней одежды пух проходит предварительную термическую обработку, которая предотвращает впоследствии аллергические реакции благодаря отсутствию пыли и мелких насекомых.

Видео: пуховики conso отзывы

Женский пуховик Joutsen

Какую ткань применяет компания при производстве своих изделий?

Женский пуховик Joutsen ценен не только безупречным пухом и теплом, но и прекрасными тканями, из которых компания изготавливает свои изделия. Согласно стандартам качества, ткани должны соотвествовать следующим требованиям:

  • Волокно должно быть водоотталкивающим и надежно держать наполнитель из пуха.
  • Дышащий, но в то же время прочный материал.
  • Благодаря процессу ламинации ткани микрофибровой структуры волокном обретается водонепроницаемость.
  • Способность ткани сохранять тепло, даже при температуре минус 25 градусов.
  • Прекрасное свойство подкладки не впитывать в себя человеческий пот.
  • Отсутствие такого неприятного явления, как выход наружу наполнителя, благодаря полному отсутствию остевой составляющей пуха.

Уход за изделиями компании Joutsen



Пуховики Joutsen достаточно легко чистятся при соблюдении простых и незамысловатых правил:

  • Необходимо стирать пуховик отдельно от других вещей.
  • Перед тем как поместить его в барабан, необходимо вывернуть на изнаночную сторону и застегнуть на все существующие застежки.
  • Ни в коем случае не стирать мех в машинном режиме.
  • Поместив изделие в барабан, необходимо выбрать щадящую программу, которая бережно очищает изделие.
  • При стирке использовать специальное средство от одноименного бренда.

Пуховики Joutsen: почему необходимо обратить внимание именно на них?

Благодаря высочайшему качеству сырья, которое способно выполнять все возложенные на него функции, вышеупомянутый бренд занимает лидирующие позиции во всем мире по продаже теплой и комфортной верхней одежды. Все материалы и ткани сертифицированы и удовлетворяют строжайшие требования к качеству.

Дизайнерские разработки всех линий одежды порадуют глаз даже самого избалованного ценителя моды. Благодаря широчайшему ассортименту моделей и разнообразию цветовых решений люди любого возраста и предпочтений найдут идеальный для них вариант.

Пуховики Joutsen обязательно защитят каждого от суровых морозов и снежных метелей, подарят комфорт и уют в зимнюю пору. Изделие подобного качества будет неизменным «защитником» и «помощником» в холодный период довольно длительное время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пуховики Joutsen — это воплощение невесомости и тепла