Выбираем летние костюмы

Видео: ХЭЛЛОУИН с Ярославой Выбираем костюм на Хеллоуин Готовимся к празднику Видео для детей

Летние костюмы для женщин пользуются все большей популярностью, так как число деловых леди непрестанно растет. Не каждую девушку устраивает скучный дресс-код, состоящий из длинных штанов и закрытого пиджака. Рано или поздно появляется желание внести в образ что-то новое. Как подобрать офисный костюм на лето правильно и при этом выглядеть женственно и стильно? Давайте попробуем разобраться и найти ответы на эти и другие вопросы.

Во-первых, деловой стиль подразумевает строгость и лаконичность. Вряд ли в офис можно надеть мини-юбку или блузу с глубоким декольте. В то же время слишком строгий костюм быстро надоест, и рано или поздно его захочется разбавить чем-то интересным. Современные дизайнеры постоянно работают над тем, чтобы помочь девушками разнообразить офисный образ и привнести в него что-то особенное.

Какие же летние костюмы можно выбрать в офис?

Видео: Какой костюм выбрать? Одежда для охоты, рыбалки и тактики

Вариант №1. Деловой костюм с шортами




Воображение сразу рисует какую-то непонятную картину. Шорты в офис? Да, шорты и пиджак - сочетание непривычное, но очень гармоничное, если шорты будут удлиненными и прямыми. По сути, это тот же привычный костюм, но с шортами. Большинство работодателей примут такой вариант в летнюю жару и отнесутся с пониманием к сотруднице. Если вы выбрали такой образ, позаботьтесь о правильном подборе обуви, ведь с шортами не любая обувь будет уместной.

летние костюмы

Вариант №2. Брючный костюм (летний)

Фото показывает, что этот вариант остается самым оптимальным. Он смотрится и женственно, и строго. Единственное его отличие от стандартного офисного костюма – использование легких тканей. Кроме того, такой костюм может быть свободней, чем обычный. Летом такой вариант будет наиболее актуальным. Модные дизайнеры уже давно считают его классикой, однако не перестают вносить что-то новое: удлиненная задняя часть жакета, принт на плечах, контрастный воротник и другие детали, которые не портят общий вид и позволяют надевать костюм на работу.

брючный костюм летний фото

Видео: Мужской костюм: выбираем ткань!



Вариант №3. Летние костюмы с юбкой

Этот вариант – самый женственный. В основном представительницы женского пола отдают предпочтение А-образной юбке длиной до колен или выше. Не менее популярна прямая юбка. Жакет в таком костюме, как правило, слегка укорочен и имеет закругленные края. Очень хорошо будет смотреться рукав три четверти. Такая длина рукава к тому же спасет от жары.

летние брючные костюмы для полных

Какие бы летние костюмы вы ни носили, независимо от вашего выбора мир деловой моды постоянно совершенствуется и пополняется новой и интересной одеждой. Модельеры привносят новшества не только в фасоны костюмов, но также экспериментируют с цветовыми решениями и интересными деталями. В настоящее время актуальны летние костюмы в светлых тонах: белые, нежно розовые, бежевые. Никогда не выйдут из моды классические черные костюмы для офиса. Кроме разнообразия фасонов и расцветок, создаются варианты для разных типов фигур. Это, к примеру, летние брючные костюмы для полных. Все они рассчитаны на лето, и на то, чтобы давать телу дышать в душном офисном помещении. Не бойтесь экспериментировать и вносить в образ что-то новое. Будьте модными!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем летние костюмы