Карнавальный панда-костюм: отличный выбор для праздника

Видео: Костюм для девочки 1,2,3,4 года

У вас в ближайшее время намечается вечеринка с необычной тематикой или же близится день рождения ребенка? Есть несколько интересных вариантов подбора наряда для праздников как для женщины, так и для малыша. Для того чтобы выглядеть интересно и необычно, некоторые мамы используют костюмы, которые пользуются широкой популярностью. Не обязательно покупать или брать напрокат костюм феи, бабочки или же принцессы. В современном мире есть масса более интересных аналогов подобных нарядов.

Если вы решили встретить праздник в костюмах с карнавальной тематикой, можно взять на заметку наряды в виде каких-либо животных. Например, карнавальный костюм панда, тигр или же медведь. Благодаря необычному дизайну и приятной на ощупь ткани праздник пройдет как нельзя лучше. Также подобные наряды можно использовать и на детских праздниках и утренниках как в детских садиках, так и в начальных классах в школе.

женские костюмы панда

Женские костюмы панда

Такие наряды выглядят натурально и необычно, привлекая к себе внимание остальных людей. Благодаря естественному виду многие дети путают костюм с настоящим животным, что вызывает у них неподдельный восторг и удивление.

панда костюм




Костюм предназначен для взрослого человека и полностью скрывает всю фигуру. Есть несколько вариантов расцветки, материала и способа пошива. В некоторых моделях костюм надевается и закрепляется у основания головы так называемой панды, а в других моделях предусмотрена незаметная молния либо сбоку костюма, либо сзади, спрятанная в объемной шерсти. Конечно, долгое время находиться в подобном костюме тяжело как физически, так и морально. Именно поэтому ткань отлично пропускает воздух, чтобы ваш организм нормально функционировал и тело не перегревалось при длительном использовании костюма панды.

Панда-костюм поистине уникальное и необычное решение для любой вечеринки. Также подобные модели используют и для рекламной кампании какого-либо предприятия. Чаще всего встретить человека, облаченного в панда-костюм, можно на улице недалеко от супермаркетов и агентств, которые он рекламирует.

Состав и размеры

Как уже говорилось выше, панда-костюм выполнен из натуральных тканей и не препятствует получению кислорода. В большинстве случаев модели изготовлены из таких материалов, как флис, плотный дайвинг, а также натуральная шерсть.

карнавальный костюм панда

Заказать такой костюм можно в любом магазине или же приобрести в местах продажи карнавальных предметов. Размерная сетка начинается от самого маленького детского размера и заканчивается размерами для взрослых - 10, 12, 14 и 16 размеры.

Видео: Пневмоцветы, раскрывающиеся цветы Яблоневый Цвет



Помимо обычных материалов и способа изготовления, существуют и панда-костюмы, которые связаны при помощи спиц и крючков. Такие модели отличаются приятной на ощупь материей, которая больше напоминает травку, а также наиболее безопасны для использования костюма ребенком. Такой вариант отлично подходит для детских праздников в детском садике или школе.

Костюм "панда" спицами: особенности модели

Как уже говорилось, костюм, изготовленный из натуральной шерсти, отличается составом и основными характеристиками. Единственным минусом подобной модели является то, что при долгом использовании наряда в теплую погоду ваш ребенок быстрее вспотеет. Однако в сравнении с остальными материалами натуральная шерсть менее опасна для кожи малыша и более приятна на ощупь.

костюм панда спицами

Панда-костюм также подойдет и для взрослого человека для использования на маскарадах, карнавальных и тематических вечеринках, а также на детских праздниках. Если вы желаете доставить своему ребенку массу удовольствия и положительных эмоций, настоятельно советуем обратить внимание на подобный костюм. Также панда-костюм хорошо подойдет для новогодних утренников в детском садике, когда малыши соревнуются между собой за наиболее интересный и красивый наряд.

Покупка и доставка

Благодаря широкому выбору ассортимента в интернет-магазинах и точках продажи карнавальных вещей вы всегда сможете подобрать наиболее оптимальный вариант для себя или же для своего ребенка. На все костюмы предоставляется гарантия, а также на страничках интернет-магазинов при желании вы можете ознакомиться с отзывами о товаре как с негативными, так и с положительными. Помимо всего прочего, костюм имеет доступную ценовую политику и быстрые сроки доставки в любую точку страны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Карнавальный панда-костюм: отличный выбор для праздника