Где провести новогодний корпоратив?

Видео: Где провести Новогодний корпоратив 2015 в Перми

Если обратиться к ста случайно выбранным прохожим с вопросом: « Какой праздник вы больше всего любите?», то мы уверены, что девяносто девять из них ответят: «Конечно же, Новый год!». Действительно, ведь это самый добрый, самый светлый, самый таинственный и загадочный праздник. В последние годы все государственные праздники в нашей стране воспринимаются соотечественниками, как дополнительный выходной. Можно выспаться, переделать те дела, которые не успеваешь сделать в обычные дни, съездить на дачу.

Видео: Новый Год 2017 Как провести?! Ведущий на Новогодний корпоратив Денис Король! Караоке-стар!

новогодний корпоративВсё это ни в коей мере не касается Нового года. К нему люди готовятся тщательно и заблаговременно. Заранее продумываются предполагаемые наряды, задолго до наступления торжества женщины начинают обмениваться оригинальными кулинарными рецептами для праздничного стола, все думают о подарках для родных, близких, друзей и коллег. Кстати, а как проходит Новый год у вас на работе? Мы уверены, что если у вас крепкий, дружный и весёлый коллектив, то и ваш новогодний корпоратив будет оригинальным, весёлым, очень тёплым - одним словом, незабываемым.




Самое главное, определиться с тем, как провести новогодний корпоратив. А от места его проведения будет зависеть и программа вашего вечера. Чем быстрее вы определитесь с этим выбором, тем лучше, особенно, если вы не собираетесь проводить свой новогодний корпоратив в офисе, потому что перед этим праздником все хорошие места будут заняты заранее. Чтобы не пришлось выбирать между захудалым где провести новогодний корпоративкафе на окраине города и столовой бывшего завода, побеспокойтесь об этом заранее.

Видео: "Универсальный формат" (17.12.2015) Здоровье в кружке/Новогодний корпоратив

Безусловно, самый выгодный вариант для фирм, где работает не очень большой коллектив, - провести новогодний корпоратив в офисе. В такой ситуации обязанности по проведению праздника возлагаются на сотрудников, и каждый отвечает за свой объём работы. Праздничный стол целесообразнее организовать вскладчину: пусть каждый принесёт одно-два блюда, но обязательно оговорите, что это будут за кушанья. Будет не очень интересно, если все принесут отварной картофель и маринованные огурцы. Если не хочется возиться с домашней едой, то можно заказать её в ресторане.

Если в офисе нет возможности или желания устраивать праздник, проведите новогодний корпоратив в ресторане или кафе. Выясните для начала, за какую сумму и где провести новогодний корпоратив согласна фирма, возможно, немного придётся добавить из собственных средств. Узнайте заранее, входит ли в сумму, которую выставляет ресторан, услуги тамады и ди-джея или в счёт входит только еда, а о развлекательной программе как провести новогодний корпоративвам придётся позаботиться самостоятельно.

Видео: 5 вредных советов,как провести корпоратив от Анастасии Зыль



Более изысканный новогодний корпоратив можно провести на теплоходе, конечно при условии, что в вашем городе есть судоходная река. Теплоход, как и ресторан, необходимо заказывать как можно раньше, потому что если эта мысль придёт вам в голову в последний момент, то можно быть уверенным, что ваша идея не будет иметь продолжения.

Ещё, на наш взгляд, здорово провести корпоратив за городом, на свежем воздухе, например, на базе отдыха. Такой праздник подойдёт для дружных коллективов, которые способны провести вместе больше времени, чем два-три часа в ресторане.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Где провести новогодний корпоратив?