Какой он, мужской домашний костюм?

Видео: Идеальный деловой костюм.  08.09.2016

Дом – это то место, где можно расслабиться, забыть о беспокойствах прошедшего дня, побыть в кругу семьи. А еще это место, где можно сменить надоевший официальный деловой костюм на уютную домашнюю одежду.мужская одежда для дома

Видео: Как сшить мужской костюм #4. Пиджак. Разметка деталей для сметки: подгибка, вытачки, карманы.

Сильный пол всегда требует от дам быть на высоте, даже дома в процессе стирки, уборки, готовки, глажки. Мало кому будет приятно увидеть свою очаровательную подругу в старом халате, без макияжа и укладки. Однако мужчины забывают о том, что прекрасный пол дома тоже хочет видеть своего любимого мужчину не менее интересным и привлекательным, чем на работе. Поэтому сильной половине человечества стоит научиться выбирать домашний костюм - мужской стиль может быть не менее разнообразен, чем женский.

Еще с XIX века полюбили денди стильный и роскошный мужской домашний костюм. Во времена, когда при выходе в свет не приветствовалась излишняя вычурность, подчеркнутость богатства, сильному полу оставалось хвастаться своим статусом только дома. Но зато там мужчины могли себе позволить блеснуть во всей красе. Тем более, что домашние приемы были очень распространены.мужской домашний костюм




В тридцатых годах двадцатого века традиционная мужская одежда для дома включала в себя хлопковую или шелковую пижаму, а также длинный халат с воротником-шалькой. Сейчас немногие мужчины решаются на подобный стиль, хотя он по-прежнему остается элегантным.

Мужской домашний костюм – это не какое-то классическое сочетание брюк и рубашки. Вариантов может быть достаточно много. В качестве низа могут быть использованы мягкие, легкие джинсы, не стесняющие движений, простые хлопчатобумажные брюки или даже шорты. А вот русские дворяне с удовольствием носили дома шаровары. Поклонники спортивного образа жизни вполне могут подобрать себе стильный спортивный костюм.

Видео: Как сшить мужской костюм #3. Пиджак. Вырезаем детали кроя, проклеиваем дублерином.



Что касается верха, то всегда универсальной остается футболка. Она может быть классической однотонной или с забавными надписями для поднятия настроения. Безусловно, классикой всегда остается рубашка, а для прохладной погоды подойдет удобный пуловер.

Если говорить о временах года, то, конечно, летом нужно отдавать предпочтение легким тканям, которые пропускают воздух, позволяют дышать коже. А зимой мужской домашний костюм будет уже более теплым, плотным.домашний костюм мужской

Выбирая одежду для дома, стоит руководствоваться тремя принципами: комфорта, свободы движений, красоты. Безусловно, в трениках с растянутыми коленками и рваной майке-алкоголичке очень удобно смотреть телевизор или чинить кран. Но вот при неожиданном визите гостей придется срочно бежать переодеваться, если нет желания стесняться своего внешнего вида. Одновременно с этим, максимально обтягивающие джинсы, выгодно демонстрирующие всю красоту мужского тела, вряд ли помогут при перестановке мебели. Мужской домашний костюм должен быть золотой серединой между практичностью и красотой. Тогда сильный пол будет чувствовать себя действительно сильным в любое время: когда нужно починить водопровод, поиграть с ребенком или принять неожиданно нагрянувших гостей. А его вторая половина будет всегда смотреть на него с настоящим обожанием.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какой он, мужской домашний костюм?